Херсон це Україна• 17 августа в 19:22
Почему лабубу такие дорогие?
Хотела себе купить, но глянула на цены и офигела
Херсон це Україна
• 17 августа в 19:25
Ответ дляElizAb
На дураках бабки делают))
Откуда у дураков такие деньги?
Автопортрет нурофена• 17 августа в 19:26
Да купите не оригинал ,у моего ребенка только 2 из попмарт, остальные - temu
Мейк-ап форева• 17 августа в 19:27
Ответ дляElizAb
На дураках бабки делают))
А всё началось давно...
Что помню: Матрёшки, потом медвежата, потом Барби...
И везде была касса))
Херсон це Україна
• 17 августа в 19:29
Ответ длясЛАдКОежКА
Новинка,великий попит тому і ціни такі
Чашки с итальянскими животными были по 48 грн, хотя это тоже новинка
TANYA 0 0 0 0• 17 августа в 19:30
Ответ дляХерсон це Україна
Не такі розкручені і дитина на чашку не дуже поведеться, а на якусь іграшку- поведеться
Гадаю_По_шнуркам• 17 августа в 19:31
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ага. Я своїх дітей спитала чому люди купують дорогі оригінали якщо можна з аліекспрес замовити. Вони були такі обуренні. Спитали у відповідь чи не хочу я сумочку Шанель купити на Алі, то ж яка різниця.
Забавне порівняння.
Ласковая_львица• 17 августа в 19:32
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Да, на детях проще всего сделать кассу. Все этит лолы, фербики, монстерхай уродцы-каждый год новый хит
Ласковая_львица• 17 августа в 19:34
Ответ дляЛипка-прилипка
Тренд тиктока... Вот и все
А тик ток вообще находка для желающих срубить кассу. В прошлом году маски рекламировали, запустили вирусные видео, все за ними охотились, переплачивали по 5 раз. Прошло полгода, смотрю уже перекупы цены сбросили в 4 раза и мечтают сбагрить остатки
Херсон це Україна
• 17 августа в 19:36
Ответ дляЛасковая_львица
Что за маски? Типа, маска старика, чтобы шифроваться от тцк?
Амелі на мілені• 17 августа в 19:39
Ответ дляХерсон це Україна
А что это за звери такие - итальянские животные? Ладно ещё австралийские , но итальянские
Ласковая_львица• 17 августа в 19:39
Ответ дляХерсон це Україна
Biodance
Дайте вподобайок• 17 августа в 19:46
Ответ дляСтріляний птах
Сатанинское сейчас по таким ценам...
Як і сорокаусти
КокошинЭль• 17 августа в 20:13
Ответ дляАмелі на мілені
Вы имеете ввиду ’итальянские’ мемы типа ассасино-капучино , тралалео-тралала и тд? Их с помощью ИИ придумывают и дают название на итальянский манер
Печальки.нет• 17 августа в 20:21
сначала кажись были спиннеры
потом куклы лол
потом кролики из нат. меха
потом поп ит
потом гуси-обнимуси
потом утка в очках
и хрень, прилипающая к потолку
потом хаги ваги с киси миси
в последовательности могу ошибаться, но каждый раз новая хрень стоила кучу денег, потом появлялись дешевые китайские подделки, и после этого ими уже были завалены все полки по 3 рубля ведро, но они уже никому не были нужны, т.к. уже ж появилась новая дорогая хрень
потом куклы лол
потом кролики из нат. меха
потом поп ит
потом гуси-обнимуси
потом утка в очках
и хрень, прилипающая к потолку
потом хаги ваги с киси миси
Українська зірочка• 17 августа в 20:50
На них уже прошел ажиотаж. Купила штук двадцать племяннику за лето. На днях сказал стоп, у меня больше всех, хватит. Вернулся к Лего. Хрен редьки не слаще, теперь мы ходим в магазин за очередным конструктором. Мои взрослые дети ржут: третий раз по кругу мать раздевают до трусов в детских магазинах 🤦♀️
забиякина• 17 августа в 21:04
Ответ дляФайна_зупка
500-800 баксов за игрушку???? Мир сошел с ума
Капец . Лучше айфон купить.