Брюнетка в Мармеладе• 05 сентября 2025

Чи були у вас думки, тільки чесно…

…щоб вашого чоловіка краще бусифікували? Чи то тільки в мене так? З його сторони то абсолютно заслужено, якщо що.
Из Кукуева я• 05 сентября 2025
думаю скоро выдадут Украине АРМИЮ ВИРУ МОВУ ГЛАВНЫХ ПАТРИОТОВ СТРАНЫ
Повітруля• 05 сентября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
кацапов тут не будет не мечтайте , а вот власть под вопросом Юлька будет премьером при новом президенте , она и вашим и нашим никакая я не провица смотрите больще информации а не один форум
Юля как спасительница. Спасибо, вы реально мне настроение подняли. Если бы пришлось выбирать между чумой, Юлей и химическим оружием, даже не знаю что бы выбрала
Из Кукуева я• 05 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Так, ви ще писали, що краще піти на фронт, аніж так жити. Але не йдете, типова тут риторика.
говорила моя бабушка-чого бидне бо дурне а чого дурне бо бидне
Из Кукуева я• 05 сентября 2025
автор,на россии и в дынырылыныры приезжает сельсовет с ментами сразу на дом с повесткой и пакуют чела на эсьвэо а ваш еще дома
Из Кукуева я• 05 сентября 2025
сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5TzOK3Dg101 тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Из Кукуева я• 05 сентября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
какая юлька?эта та что с шоколадом распродала все оружие наше и половину паев страны украла с шоколадом для агрофирм своих детей?
Из Кукуева я• 05 сентября 2025
счас темка сдуется.бедная шоколадо мертветчуковская ботня.опять обломаны
Не їм після шостої• 05 сентября 2025
Ответ дляЩебетуха
Раз это ваш муж, то когда то вы же были с ним счастливы, любили. Если сейчас все изменилось, это не значит, что надо ему желать зла. Я только хочу чтобы бусифицировали многодетных папаш, это единственные,кого не жалко, они уже перевыполнили свой план по размножению, пусть заменят бездетных.
Ці вже здриснули, ви що)
Сусановна• 05 сентября 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
А почему не желаете? Жалко? А сестру не жалко?
Сестра тоже не хочет
Файно Замало• 05 сентября 2025
Неоднократно, автор.
Доктор Хаос• 05 сентября 2025
Ответ дляПовітруля
а вы хотите ермака подоляка или умерова ? можно спросить кого именно или буданова или хто там еще
Повітруля• 05 сентября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
То-есть вы рассматриваете серьезных людей на роль политического лидера страны в военное время, а не волшебника на голубом вертолете? Та ладно. Зеленский вам уже не ок? Ну есть же Притула, Козловский вон и красавчик и служит, я просто не сильно умею в телевизор, думаю можно кого-то подобрать
Мама фіфті цента• 05 сентября 2025
На деяких дивлюся і думаю саме так - що може бодай на фронті користь би приніс та що інші чоловіки розуму навчили, якщо свого не вистачає.

Бо родину б´є, не утримує, на дітей Х поклав давно ... непотріб, тьху
Ковбой Хагис• 05 сентября 2025
Ответ дляЩебетуха
Так эти расплодившиеся со своими детачками все равно за бугор сваливают
А ви своїх детачек вивезти не можете чи в чому проблема?
Басноплетка• 05 сентября 2025
Были мысли про бывшего мужа, потому что должен алиментов всем и вся .
Но потом подумала зачем мне брать грех на душу
Басноплетка• 05 сентября 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Понятно что глупость
Особенно для вторых жён.
Когда лапушка деньги на какого-то дите не тратит
Что?
Шальная коклетка• 05 сентября 2025
у меня даже хуже мысли были, каюсь
Залізна тьотя• 05 сентября 2025
Ні, ніколи. Це мій один з найбільших страхів. Навіть коли злюсь чи сваримось. Навіть припустивши варіант, що ми розійдемось, я хочу, щоб у нього було все якнайкраще. Він батько наших дітей і я знаю, що крім мене у них є він раптом що.
Lizavel• 05 сентября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы так много увидели в душевном порыве автора - и детей, и абьюз. А я только жестокую дурочку.
Мужика со связями не так то легко и бусифицировать.
Да она вкинула, девчонки ссорятся ,а она свалила в закат
Сегодня я не я• 05 сентября 2025
Ні, це один із найбільших страхів. Мій чоловік - це єдина адекватна людина із усієї моєї сім´ї. Батьківська була досить (дуже м´яко кажучи) специфічна.
Доктор Хаос• 05 сентября 2025
Ответ дляПовітруля
нет я не рассматриваю никого из тех кто сейчас у власти , да и не власть это а сборище не понятных людей погрязших в крови , а Тимошенко только как премьера ,не президента , не зря ее пригласили первую на иногурацию Трампа , она подходит и Америке и кацапам ну и нам , воевать не будет ей это уже не по силам , воровать будет а воевать нет , какой притула и козловский вы што это как зеленский и ермак может еще аваков и ли яценюка с ахметовым позовем
Щебетуха• 05 сентября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Мои взрослые, не выпускают((( но я не хочу чтобы через год пошли гибнуть за этих вонючих многодетных, которые не умеют пользоваться презервативами
Щебетуха• 05 сентября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Думаєте, зараз Україні непотрібні діти? Та ми в демографічній дупі.
Не потрибни, кроме криков и визгов и траты наших налогов на этих, вообщем одни минусы
Бриджит_Фрикандо• 05 сентября 2025
Так, були. Але не вийде. Він так прилаштувався, що має посвідку УБД і в той же час живе в Києві(
Скорая помощь• 05 сентября 2025
Мой придурок. Но мыслей таких не было.
Ковбой Хагис• 05 сентября 2025
Ответ дляЩебетуха
То ви йдіть. З таки мисленням - це треш.
Танцепесенная• 05 сентября 2025
А розвестись не варіант, чи тоді не буде про мріяти?
Мороженная курица• 05 сентября 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Понятно что глупость
Особенно для вторых жён.
І чому всі бжихи ( не плутати з колишніми дружинами) такі однакові?
ДеньгиНеСдаю• 05 сентября 2025
не было никогда
ну если бы я была замужем еще за своим первым мужем
то там я бы сама хотела что бы меня буфицировали главное не с ним оставаться)
ну а если серьезно - зачем вы с ним ?
Хома з пастою• 05 сентября 2025
Ответ дляПовітруля
А мені цікаво додивитись це кіно. Коли кацапи все ж таки дійдуть до Києва і нагодують нас прикладами
Так не кино додивитись,а встала и пошла свой Киев защищать. Или кто это должен сделать?
Зелю с депутатами ворюгами под руки и вперёд дружной толпой А то философию тут разводят 4й год.