Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 сентября 2025
Почему умер попугай??
Взяли попугая неделю назад, ему было почти 2мес, ел корм, очень ручной, летал, дурачился в клетке, постоянно полазил через все отверстия. Вчера вечером ничего не предвещало беды. Сегодня утром лежал дохлый на дне клетки.
Девочки, так жаль, плачем с ребёнком.
Отчего он мог умереть так внезапно?
Девочки, так жаль, плачем с ребёнком.
Отчего он мог умереть так внезапно?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 сентября 2025
Ответ дляНай хоч раз
корм меняли?
Как привезли, купили такой же корм как у заводчицы. Но вчера получила чумизу, заказывала в группе фб, неужели от нее
Бжоли-бандерівці• 05 сентября 2025
Может когда летал ударился грудкой. Ещё косточки слабые, у меня так умер
Най хоч раз• 05 сентября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
много лет держу попугаев.
было несколько случаев когда погибали при смене корма.
потому же бытовые травмы ( летел упал в кипяток, летел за шкаф и повредил грудину) ну и болезни ( 1 только реально заболел , полезли перья, лечили пару недель).
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 сентября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Мог, неужели от этого так умирают? Получается, его в клетке нужно держать? Но у заводчицы тоже летал((
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 сентября 2025
Ответ дляНай хоч раз
много лет держу попугаев.
У этого не могу сказать, что лезли, ну валялось несколько первшек за день
Най хоч раз• 05 сентября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ну там не пару переышек при болезни.
а какахи у вашего попугая какие были перед тем как умер?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 сентября 2025
Ответ дляНай хоч раз
ну там не пару переышек при болезни.
Жидковатые, не комками, но я думала, потому что морковку точил
Ромашкинная• 05 сентября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Делали вскрытие?
Ромашкинная• 05 сентября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
?
кураГАЛЯ• 05 сентября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мужик в тиктоке писал -у него хомяк умер от морковки из атб. За сутки. А ваша чумиза могла быть протравлена, если с рук брали, берите в заводских упаковках корма.
Силиконочка• 05 сентября 2025
У меня попугай надышался дымом с духовки и умер. Подгорело мясо немного. Очень чувствительные у них органы обоняния оказывается
Бжоли-бандерівці• 05 сентября 2025
Ответ дляРомашкинная
Делали вскрытие?
Доктор предположил, он летал и ударялся. То в вазу залетел, то ещё куда. Людям не всегда вскрытие делают, а тут 🐦
Купи слона• 05 сентября 2025
Нельзя некоторые фрукты, зелень. Корм лучше всего престиж, вкусняшки типа колечко или палочка наполезны. Сквозняк или пары химии тоже опасны. Ваш возможно отравился, тк стул сомнительный.
У нас тоже умер попугайчик, но у него была опухоль, все плакали. Сочувствую
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 сентября 2025
Ответ дляКупи слона
И я рыдаю с утра, и ребёнок. Блин такой он классный ручной был
Ромашкинная• 05 сентября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ясно)
Купи слона• 05 сентября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Понимаю вас, это печально. И так их не хватает. Мы взяли другого через 2 недели. Отвлеклись
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 сентября 2025
Ответ дляКупи слона
Я не думаю, что мне оно опять нужно(((
Купи слона• 05 сентября 2025
Может корм, а может нездоров был. У разводчиков бывает близкородственное скрещение и слабое здоровье у малышей. Волнистик? Мы очень скучали и взяли
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 сентября 2025
Ответ дляКупи слона
Да, волнистый. Он такой живой был на вид и резко за ночь, вообще не понимаю. А вы где взяли?
Панна Кота• 05 сентября 2025
Ответ дляСиликоночка
У нас так было с кондиционером для белья. Зимой сушка стояла в комнате с попугаем. Но когда я была маленькая у меня было 4 попугая они прожили 10- 14 лет, при этом постоянно падали , летали, бились. Одного собака во рту носила постоянно, потому что он единственный выжил из помета но потерял перья, летать не мог и часто падал со стола. Тогда наш боксер его брала в пасть и приносила нам чтоб назад в клетку посадили. Прожил он с 94 года по 21 января 2004.
А тут брат отдал своего попугая как война началась , и он умер через две недели после того как белье в комнате посушили(
Купи слона• 05 сентября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Первый на птичке, через 2 мес заболел. Вторая чирикает второй год, у разводчика на олх нашли
Панна Кота• 05 сентября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Я вчера купила в АТБ морковку на суп. Ну ее на хрен