ПуГоФФка• 05 сентября 2025

Люди в последнее время такие моржи:))

Скоро будем как британцы зимой в шортах ходить:)) С утра сегодня +13, везу ребенка в школу. Взрослые в сарафанах и футболках, дети в шортах, девочки-младшеклассницы в блузках и юбках школьных, с голыми ногами. Так просто, наблюдение.....
Ранковий базар• 05 сентября 2025
Наверное, потому, что днем будет жарко.
Пушкининиана• 05 сентября 2025
а вы в машине и шубе?
Капуста Маша• 05 сентября 2025
Ответ дляПушкининиана
а вы в машине и шубе?
Андатровій
кураГАЛЯ• 05 сентября 2025
Хочу и я чуть прохлады, где + 13 всего?
У нас + 21 с утра
Звоночек• 05 сентября 2025
У меня сын в шортах и футболке, утром его на машине везут, не замерзнет, а потом днем жара, пока они гуляют и потом на карате идет по жаре
автор ПуГоФФка • 05 сентября 2025
Ответ дляРанковий базар
Наверное, потому, что днем будет жарко.
И поэтому надо замерзнуть с утра? Можно же что-то накинуть сверху и потом снять.
автор ПуГоФФка • 05 сентября 2025
Ответ дляПушкининиана
а вы в машине и шубе?
Да, в норковой.
Сижу_и_плачу• 05 сентября 2025
А они ненадолго выскочили - и сразу в помещение? Или будут стоять в сарафанах на улице при +13?
Ранковий базар• 05 сентября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Каждый сам для себя решает замерзнуть или накинуть.
Уверена, что не все ничего не накинули.
автор ПуГоФФка • 05 сентября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Хочу и я чуть прохлады, где + 13 всего?
У нас + 21 с утра
Киев
Пушкининиана• 05 сентября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Да, в норковой.
это все шутки
тоже люблю наблюдать как кто то в пальто, а другие - шорты и футболка
ПриснитсяЖЕ• 05 сентября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Не хотят потом с кофтой таскаться весь день, наверное
автор ПуГоФФка • 05 сентября 2025
Ответ дляЗвоночек
Ну это ясно. Я про людей, которые пешком идут, на общественном едут.
автор ПуГоФФка • 05 сентября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну стоят же, вижу, транспорта ждут.
Сижу_и_плачу• 05 сентября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Ну стоят же, вижу, транспорта ждут.
Моржи, да Я вот сейчас стою в платье до колен с голыми ногами при +16. Подмерзаю
Показушница• 05 сентября 2025
Вдень жарко, а тягати з собою лишні речі влом
автор ПуГоФФка • 05 сентября 2025
Ответ дляРанковий базар
Уверена, что не все ничего не накинули.
Да понятно. Просто интересно -люди реально такие закаленные, или просто не посмотрели на градусник с утра:)
Завтра не пью• 05 сентября 2025
Ответ дляПуГоФФка
люди по-різному температуру відчувають, є ж і в куртках. Мені якось все одно, кожен одягається як йому комфортно. Я от теж вас не розумію як можна замерзнути в 13*, вранішня свіжість приємна
Лепетун• 05 сентября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Божечки, как же вы зимой то живёте, если при +13 уже замерзаете?
Лепетун• 05 сентября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Киев
Веник , Академ +17. В 8.15 на выходе из квартиры.
автор ПуГоФФка • 05 сентября 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, но ничего не поделаешь -сезон многослойности в одежде наступил....
Брехушечка• 05 сентября 2025
Но вы-то, автор, конечно же были в тонком пуховичке, жинцах на флиси, а ребеночек ваш был уже в рейме и шапочке?
Первая ласточка инфляции• 05 сентября 2025
Блин, я к моржам тоже становлюсь ближе, но только по весу
Моторошні троянди• 05 сентября 2025
Ответ дляЛепетун
Створюють теми з кінця вересня Кадаужедадутатаплєніє
І ходять в шапці до червня щоб голову не мити
автор ПуГоФФка • 05 сентября 2025
Ответ дляЛепетун
Если в шортах и футболке, то да, в +13 мне холодно.
Ранковий базар• 05 сентября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Люди могут быть на машинах, а вы видели просто перебежку до школы, или не хотели носится с курткой/кофтой потом.
Обычно, те, кто привел детей в школу, достаточно выросли и уже знают, что прогноз погоды нужно смотреть.
Пліткарка• 05 сентября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Кто Вам сказал, что они мёрзнут?
Пліткарка• 05 сентября 2025
Ответ дляПуГоФФка
А теперь представьте, тащиться по жаре пешком или еа ОТ, с курткамм и кофтами в руках.
Автор, а Вы давно за рулём своей машины?)
Море Щастя• 05 сентября 2025
А меня удивляет, что всегда как только чуть пасмурно, все сразу натягивают на себя длинные штаны и кофты с длиным рукавом. А ты идешь в шортах и футболке среди них как ни туда ни сюда.
Брехушечка• 05 сентября 2025
А прикиньте - с такой, как автор, попасть в один кабинет в офисе?
Пока не станет выше +35, нельзя будет включать кондиционер.
А с конца сентября по середину мая нельзя будет проветривать, потому что холодно!