Локшина на вухах• 05 сентября 2025

Незнакомый пожилой дядечка подарил цветы с клумбы

Ну, если, что мне-38, мужику тому было 65-70( потому пожилой, не старый, но и не средних лет), я стояла говорила по телефону, он подошел и вручил мне 5 цветков, явно откуда-то сорванных, это не магазинный букет. Такие знаете фиолетовые, похожи на ромашки, только лепестки все в один цвет.
Сказал:" не грусти" и пошёл дальше, то есть, не клеился, ничего.
Я домой принесла, стакан поставила, с теперь чет как -то... Надо ли оставлять такие : " подарки".?
Чебураха з перцем• 05 сентября 2025
Какие такие? Думаете дядечка злой колдун
Потринділиця• 05 сентября 2025
Главное , чтобы не с кладбища
Хомо_сапиенс• 05 сентября 2025
Очень мило
Крошечка-хаврошечка• 05 сентября 2025
Ну технически что с ними может быть?) Вряд ли дед нашел смертельный яд и их побрызгал
автор Локшина на вухах • 05 сентября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Нет, конечно. Просто не совсем понятно, цветы, если честно, убогие, и первая, мысль была выкинуть. Потом как-то перед собой постеснялась и принесла домой, вроде, добрый человек, хотел приятно сделать. Поставила в стакан. А теперь думаю- зачем?... Вот вы бы оставили, просто, чтоб постояли?
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну, это да)
Крошечка-хаврошечка• 05 сентября 2025
Ответ дляПотринділиця
Главное , чтобы не с кладбища
А если и с него, то что? Они ж не в покойнике расли и трупного яда и продуктов разложения набрались
Просто красавица• 05 сентября 2025
Этот? Он всем раздает, на концерт приглашает
Крошечка-хаврошечка• 05 сентября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Да пусть стоят, завянут выбросите
Кусман Сиру• 05 сентября 2025
Это просто чтобы не выбрасывать. Пригласил кого-то на свидание, дама не пришла
Дуболом• 05 сентября 2025
Ответ дляПросто красавица
Шо за концерт?
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да пусть стоят, завянут выбросите
Ладно наверно, спасибо)
Ответ дляПросто красавица
Нет, здесь еще шикарный букет)
Крошечка-хаврошечка• 05 сентября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Ладно наверно, спасибо)
А порчи и прочее то у людей в головах, кто сам чернотой страдает, в проекции и на других думает, что ему их ’ делают’
Потринділиця• 05 сентября 2025
Ответ дляПросто красавица
Этот у бабулей за автограф выторгует
Потринділиця• 05 сентября 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да ладно
Крошечка-хаврошечка• 05 сентября 2025
Ответ дляПотринділиця
Да ладно
Кучу цветов перепродают воруют с кладбищ, есть и прокат букетов на церемонию
СкрипяСердцем• 05 сентября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Вам точно 38 лет?
Ответ дляСкрипяСердцем
Вам точно 38 лет?
Я тоже думаю, что мне все документы врут про возраст, я этого не ощущаю)
Чебураха з перцем• 05 сентября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Я да, но я по жизни лёгкая)
Marinamariana• 05 сентября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Я 2 раза выкидывала букеты . Один раз мне полевые цветы привез тот кто мне не нравился категорически, я ещё это все перекрутила как будто полевые цветы это что то интимное , . Второй раз розу подарили среди Бела дня , уже не помню как это было , стыдно было идти с этой розой посреди белого дня. Другое дело когда после ночного клуба с розой , то другое . Вообщем оставила ту розу на скамейке . А ещё как то мужик подошел иностранец я с двумя подружками была , он нам 3 гвоздички вручил со словами « сри лэди- сом флауас», мы поржали и эти 3 гвоздички я передарила какой то девушке , она с парнем была ))Если бы дядечка пожилой вручил , наверное бы поставила в вазу , жалко было бы его если выброшу
Вакцениро Вона• 06 сентября 2025
Я бы не взяла, а то вдруг он хотел порчу мне сделать.