Яскравий чи більш скромних кольорів?
Сметчица• 05 сентября в 19:58
Ответ дляМамаша в бигудях
Светлый верх тёмный низ
И никаких шортиков?))
Мамаша в бигудях• 05 сентября в 19:58
Ответ дляСметчица
И никаких шортиков?))
А шортики это не низ?
Ответ дляСметчица
И никаких шортиков?))
Так шортики бувають і чорні, і темні
Директор Пляжу• 05 сентября в 20:01
Дочь сама выбирает, сыну беру белое и черное, ему пофиг, а мне так проще стирать)) кольцо куртки стараюсь брать синих оттенков.
Сапай вазони• 05 сентября в 20:05
ну мне все равно
смотря куда надо вещи
в школу - больше сдержанные
вне школы - хоть розовое хоть фиолетовое
ей носить не мне
смотря куда надо вещи
в школу - больше сдержанные
ей носить не мне
Первая ласточка инфляции• 05 сентября в 20:07
Ответ дляСметчица
И никаких шортиков?))
Можна джинсові камізельки))
Парасюха• 05 сентября в 20:08
Дочка уже несколько лет сама выбирает, ей 11
Сыну 7. У него сначала было все с пауком, теперь бравл старс, надо чтобы без пуговиц, на резинке, любит красный. Покупаю на нексте пачку штанов по размеру, а дальше как получится
Дітям краще одягатися яскраво, наприклад жовтий, зелений, рожевий. І за можливості носити світло відбивні брелоки на рюкзаку. Так їх краще помітно водіям і велосипедистам. Можна темний низ, і яскравий верх)
Сметчица• 05 сентября в 20:09
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Можна джинсові камізельки))
Вот, вы в теме))
Первая ласточка инфляции• 05 сентября в 20:10
Ответ дляСметчица
Вот, вы в теме))
Мені здавалося, що вже всі мами в темі
Неваляшкина• 05 сентября в 20:31
Когда было дочке 2-5 лет, то брала яркое, с рисунками, всякими минни, твитти и т.п. С 6ти лет началась школа и одежда стала более сдержанной, летом яркое чаще. Сейчас 8 и уже сама хочет что-то более ’взрослое’, стильное)