Гарачий Чокалад• 05 сентября 2025

Какие обезболивающие давали кошке после стерилизации

Сегодня стерилизовали - лежит пластом, не двигается, тяжело дышит - видимо наркоз отходит и начинает болеть 😢
Какие обезболивающие давать?
Мальовнича даль• 05 сентября 2025
Ответ дляПосудомойка
Коробку ищите, к часам 3-4 ночи не станет
Яке дурне
Пэрисхилтонша• 05 сентября 2025
Мы свою забрали из клини в обед, до вечера сказали пусть в переноске сидит, потому что после наркоза отходит и как пьяная, пыталась встать и падала тут же. Но мне было жалко ее, было видно, что ей страшно и плохо в переноске, она не привыкшая к закрытому пространству плюс после стресса. Достала ее и сидели охраняла на диване пока она в себя прийдёт, чтобы не упала или на окно не лезла в полумуторном сознании. Попить через несколько часов чуть-чуть. На следующий день уже лучше было, но ещё не прям бодрячком. Через день уже скакала на стол. Ничего дополнительно не кололи, в клинике сказали, что антибиотик пролонгированный и обезболивающее тоже больше не нужно.
автор Гарачий Чокалад • 05 сентября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Нам то же самое сказали, что антибиотик пролонгированный, тоже выпустили из переноски, тк стресс сильный, тоже лежу возле неё на диване - слежу и плачу, так жалко её, тк понимаю, сто ей плохо и больно, а она ничего сказать не может, как ей помочь
Пэрисхилтонша• 05 сентября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Вы писали, что она уже ела даже, а это хороший знак. До утра отойдет от наркоза, а до того времени главное смотреть, чтобы она сама себя не травмировала, спрыгивая с дивана
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо за поддержку, тк первый раз в моей жизни такое. Не отходим от неё
Пэрисхилтонша• 06 сентября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Автор,как ваша кошка?
автор Гарачий Чокалад • 06 сентября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор,как ваша кошка?
Все хорошо, Слава Богу 🙏
Кушает, ходит в туалет, бегает немножко, вымывает себя (тк вчера целый день не мылась))), но много спит - видимо дискомфортно ей ещё
Спасибо за Ваше участие и небезразличие
Ответ дляПосудомойка
Нельзя так - не забывайте, что всё, что желаете другим - обязательно рано или поздно вернётся вам бумерангом