Фокус-Покус• 05 сентября 2025
BB крем для світлої шкіри для старшої жіночки
Шкіра нормальна) якщо з Iherb - то взагалі супер
Варена цибуля• 05 сентября 2025
У холики серия с разноцветными тюбиками. У миши перфект 13й светлый без серого подтона, но он прям для очень светлой кожи.
Эрбориан все, что я пробовала даже clear мне рыжие и тёмные. Может какой-то уже светлый появился, не знаю.
demicandum• 05 сентября 2025
У меня не бб, а сс)) вот такой, в самом светлом оттенке, но лучше пробник взять, кому-то может выбеливать, но у меня светлая кожа, на мне то что надо
Я вся ваша• 05 сентября 2025
Ответ дляВарена цибуля
Я светлая, взяла холику на пробу. Только розовый нормальний, остальные тёмные.