Ядвига Юсьлегко• 05 сентября 2025
Как понять, что я навязываюсь человеку?
А я женатая• 05 сентября 2025
Есть понятие ПООчередности,
- вы инициативу проявили - он проявил
- вы пригласили - он пригласил
- вы написали - он написал 50/50 - это в норме
Если вы-вы -вы.. а он ничего - тут плохо, Надо себя сокращать в его жизни. Эта формула (когда вас много!) допустима с детьми или теми кто болеет..
- вы инициативу проявили - он проявил
- вы пригласили - он пригласил
Бутерброд и я• 05 сентября 2025
Ответ дляА я женатая
Есть понятие ПООчередности,
- вы инициативу проявили - он проявил
- вы пригласили - он пригласил
- вы инициативу проявили - он проявил
- вы пригласили - он пригласил
Если мужчина заинтересован и проявляет инициативу, то женщине нет нужды 50/50
50/50 это когда ему не особо надо, он не горит, но соглашается
Невгамовна• 05 сентября 2025
Со стороны человека должен быть интерес и обратная связь. Если только вы первая, только вы помните, только вы…. То тормозите.