Жінка з перцем• 05 сентября в 22:42
Вопрос по Temu
Только зарегистрировалась, оформляю заказ, просит ввести адрес. Я так понимаю вводить надо мой домашний адрес. А какая компания доставляет? Прямо домой курьером? Там есть вообще опция выбрать какой-то пункт новой почты, почтомат или указать до востребования? Что будет делать курьер если никого не будет дома?
Королева ганделику• 05 сентября в 22:45
Указываете дом адрес, и посылка приходит рандомно на одно из ближайших к вашему адресу отделений Укр, НП или мист. Потом получите уведомление - где забирать. Никаких курьеров не будет.
Жінка з перцем
• 05 сентября в 22:47
Ответ дляКоролева ганделику
Это даже лучше, все на работе весь день.
Спасибо за ответ.