Лагшмивара• Изменено 05 сентября 2025
мигрень с аурой третий день, ужас
бури или погода?
климат не подходит от резких температур?
Шукаю трусики• 05 сентября 2025
У меня тоже болит целый день голова, уже 2 раза давление меряла. Я думала, может это ковид?
Самая СоветЧиваЯ• 05 сентября 2025
Теж на пігулках весь день..я вже не гуглю магнітні бурі- просто приймаю ліки .
Поумничка• 05 сентября 2025
Так магнитки сейчас . Я вчера и сегодня на солпадеине и анальгине, к вечеру только попустило .
Оля_с_киркою• 05 сентября 2025
А як це ’мигрень с аурой’?
Голова теж болить, але в мене перед критичними днями завжди мігрень...
Заикальница• 05 сентября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
А як це ’мигрень с аурой’?
нимб светится
а по теме тоже нифига не понятно, что за аура, начитались умных слов
Самохвалова• 05 сентября 2025
Ответ дляЗаикальница
нимб светится
Это широко известный медицинский термин, классический признак мигрени. Светящиеся точки, мельтешение перед глазами, может быть чуть-чуть, а может закрывать все поле зрения.
Лагшмивара
• 06 сентября 2025
Ответ дляЗаикальница
нимб светится
какой нимб? 🤦🏻♀️
каких слов умеых? случись у вас такой приступ, вы бы от страха.. сь
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября 2025
Ответ дляСамохвалова
капец. я даже не знала что такое бывает.
Лагшмивара
• 06 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это ужас, слепота на 20-40 мин(((((