Залетная Я тут• 17 марта 2014

куда сводить школьника на каникулах Киев

КонФФетОшка• 17 марта 2014
В музей коррупции и жлобства!

iriska_777• 17 марта 2014
сколько лет? В експерементариум
Ушла и Пришла• 17 марта 2014
Смотря сколько лет школьнику. Подозреваю, младшая школа.
Вот уж в Киеве недостатка в ’’куда сводить’’ не наблюдается! Музеи, театры, филармония, кукольный театр, дельфинарий, планетарий, цирк....
Аноним_729• 17 марта 2014
В Киево.-Печерскую лавру.
luchik_• 17 марта 2014
сама задавалась таким вопросом.В этой теме есть ссылки,еще в ботанический сад подумываю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-372865
автор Залетная Я тут • 17 марта 2014
7 лет
автор Залетная Я тут • 17 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
В музей коррупции и жлобства!
Цитата:
В музей коррупции и жлобств

Это вы к чему?
Za-ba-va• 17 марта 2014
В экспериментаниум. Сын забыть никак не может, снова просит, были на осенних каникулах. В планетарий. В Город Профессий - очень понравилось! Ну и на воздухе побольше - зоопарк, ботсад, Пирогово.
Za-ba-va• 17 марта 2014
Еще можно на детскую железную дорогу (мы еще не были) и на туристическом трамвайчике прокатится до Пуща-Водицы.

Аноним_580• 17 марта 2014
Ответ дляZa-ba-va
а це де?

у мене теж школяр, планували до бабусі в сусідню область поїхати, але тато не пускає через нестабільну ситуацію.

ще й менша є, 2 роки. хочеться сходити туди, де обом цікаво буде.
Za-ba-va• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_580
а це де?

Это в Арт Молл http://kidswill.com.ua
Аноним_580• 17 марта 2014
Ответ дляZa-ba-va
Это в Арт Молл http://kidswill.com.ua
дякую
luchik_• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_580
а це де?

в новом ТЦ Арт Молл
Bell-k@• 17 марта 2014
Музей игрушек на Кловской,
музей автомобилестроения(мальчикам очень нравится,там много моделей машинок)
Океанариум на Дарнице
Эластика-2• 17 марта 2014
Ответ дляZa-ba-va
а город профессий с какого возраста рекомендуете? 3,5 - рано еще? И еще вопрос - если идти туда,то лучше , когда детей побольше (коллективный труд))) или в будний день? Спасибо!
Za-ba-va• 17 марта 2014
Ответ дляЭластика-2
Я видела там маленьких детишек, еще меньше, чем Ваш. В некоторых профессиях с Вашей помощью вполне справится (на стройке, например). Но многие работы будут сложноваты. Почитайте на их сайте. У меня уже школьник, бегал там сам с друзьями, я была с ним лишь час, не во все вникала. При мне он пиццу делал, на шоколадной фабрике поработал (думаю, вы с этим тоже справитесь) и на стройке. Были в выходной. Когда каникулы, можно пойти и в будни: и дети будут, а цены, по-моему, пониже.
Эластика-2• 17 марта 2014
Ответ дляZa-ba-va
Спасибо! Я уже пошла в архив изучать вопрос подробно)) уж больно заманчиво))
Za-ba-va• 17 марта 2014
Ответ дляЭластика-2
На их сайте написано, что дети с 2 лет. Так, что идите, Вам понравится! И да, в будни цены ниже.
Эластика-2• 17 марта 2014
Ответ дляZa-ba-va
спасибо)))

Каркуша Клара• 17 марта 2014
музей мікромініатюри Сядристого, в Лаврі
Krasotulka• 17 марта 2014
Ответ дляZa-ba-va
очень заинтересовал Город профессий. Только не пойму как там проходит что? Какая программа? Хоть, в двух словах, пожалуйста, опишите.
Za-ba-va• 17 марта 2014
Ответ дляKrasotulka
А вы зайдите на сайт, я выше давала ссылку, там есть описание. Если в двух словах: большое помещение, каждая зона - профессия, в ней находится человек, который занимается с ними этой профессией: показывает коротки ролик с рассказом о ней, дети одевают униформу и работают. Приблизительно 10-15-20 мин. в каждой профессии. Некоторые работы оплачиваются (список на ресепшн), дети получают деньги, которые могут потратить на других занятиях или развлечениях (тоже список): сделать пиццу, конфеты, пройти курсы вождения (автодром). Ребенок может находится в Городе сам (если возраст позволяет) или со взрослым (взрослый оплачивает свое посещение). Взрослые ходят по территории Города, но работают только дети.
Krasotulka• 17 марта 2014
Ответ дляZa-ba-va
а сколько по деньгам получается приблизительно за одного ребенка и 1 взрослого? все оплачивается отдельно?
Za-ba-va• 17 марта 2014
Ответ дляKrasotulka
Вот стоимость http://kidswill.com.ua/ru/pages/stoimost Т.е. Вы платите за вход, например, 80 (в будни) + 30 (паспорт)= 120 грн. за ребенка. Он может быть там один (если достаточно взрослый) от открытия и до вечера ). Если Вы тоже зайдете, то + 60 грн. (в будни). И хоть целый день там развлекайтесь ) Там есть место для кормления, туалеты. Занятия не оплачиваются, только некоторые развлечения игрушечными деньгами, заработанными ребенком.
Za-ba-va• 17 марта 2014
Я ошиблась: 80+30=110 и + 60 (за взрослого) = 170 грн. В будни. И все.