Проня_Прокоповна• 06 сентября в 12:38

Как научиться подпиливать ногти?

Я абсолютно не умею и не понимаю как.
Может есть какие то лайфхаки?
Вот я обрезала, и пилю)))
А они кривые все равно )
Ishoy• 06 сентября в 12:39
Есть 1 лайфхак - держите пилку ровно, тогда и ногти будут ровные
Ishoy• 06 сентября в 12:40
А вообще на YouTube полно обучающих видео - смотрите и практикуйтесь.
Нервогенератор• 06 сентября в 12:41
Кривые руки, есть такой диагноз)
Но это лечиться, не волнуйтесь)
Главное терпение
Гарні диньки• 06 сентября в 12:45
А кутикулу чем грызли?
Крихітка на всі• 06 сентября в 12:52
У мене такі і мені норм, ніхто не вмер від ’неідеальності’ моїх нігтів, хіба що умовний майстер манікюру не отримав мої гроші 🙃
Поміркована думка• 06 сентября в 12:54
Ответ дляКрихітка на всі
Ваш приклад для автора не підійде.Вона старається навчитися для себе гарно.
Крихітка на всі• 06 сентября в 12:56
Ответ дляПоміркована думка
Як на мене, у мене гарні нігті, до того ж, міцні і здорові 🤔 Руки з того місця ростуть, пиляю рівно. Ще й не спаплюжені покриттям. Для жінок це рідкість 😉
Поміркована думка• 06 сентября в 12:56
Ответ дляКрихітка на всі
Так,ви унікальна.
Крихітка на всі• 06 сентября в 12:57
Ответ дляПоміркована думка
Так,ви унікальна.
Покажіть свої, можливо, ви багато витрачаєте на нігті і маєте гарний приклад? 😁
Поміркована думка• 06 сентября в 12:58
Ответ дляКрихітка на всі
А що ви маєте на увазі витрачаю?
Гарні диньки• 06 сентября в 12:58
Ответ дляКрихітка на всі
Здесь прекрасно всё, особенно указательный палец
автор Проня_Прокоповна • 06 сентября в 12:59
Ответ дляГарні диньки
А кутикулу чем грызли?
Там же чем и ногти))
Вначале надо научится пилить а потом и за кутикулу возьмусь
Не всё сразу 😂😁
Не , ну реально, не умею 😩
Альфред Шнитке• 06 сентября в 13:01
Ответ дляКрихітка на всі
лучше под корень, если вы не гитаристка
Альфред Шнитке• 06 сентября в 13:02
Ответ дляКрихітка на всі
форму другую можно, эта вообще никогда ни одни руки не украшала.
Альфред Шнитке• 06 сентября в 13:06
Это одни и те же руки и ногти. Ногти свои, разница между ними 20 лет,если вам вдруг дизайн не зашел
ПолБатона• 06 сентября в 13:06
Какая разница, как подпилены ногти, если вокруг такая бахрома из кутикулы.
ПолБатона• 06 сентября в 13:09
Ответ дляГарні диньки
Ну, женщина искренне считает, что у нее красивые и здоровые ногти. Неспаплюжени. Пусть продолжает так считать, вам жалко?
Чупокабра• 06 сентября в 13:09
Ответ дляКрихітка на всі
Ногти откровенно страшные, не умеете пилить так просто под корень срезайте
Экспертиза• 06 сентября в 13:11
Спочатку зробіть професійний гігієнічний манікюр, щоб вам зробили форму, а потім 2 рази на тиждень підтримуйте її. Так буде легше.
Крихітка на всі• 06 сентября в 13:11
Ответ дляГарні диньки
А що глобально зміниться, якщо я піду в салон/витрачу додатковий час? 🤣
Як вас тригерить, що хтось може собі дозволити ходити так, як хочеться, а не труситися про чужу думку настільки, щоб викидати 💸 і час на манік
автор Проня_Прокоповна • 06 сентября в 13:12
Ответ дляЭкспертиза
Та я ходила і що?
Зламалось відламалось і все
Крихітка на всі• 06 сентября в 13:12
Ответ дляПоміркована думка
А що ви маєте на увазі витрачаю?
Фото я все ще не бачу
Чупокабра• 06 сентября в 13:12
Ответ дляПолБатона
Ну разок сходила она к недомастеру, тот перепилил ей ногти, теперь свято считает, что у всех так и лучше с огрызками ходить, что ж поделаешь)
Крихітка на всі• 06 сентября в 13:12
Ответ дляАльфред Шнитке
лучше под корень, если вы не гитаристка
Я теж люблю короткі нігті
Зазвичай я так не відрощую, це останній тиждень ліньки пиляти.
Крихітка на всі• 06 сентября в 13:13
Ответ дляАльфред Шнитке
Наприклад, яку порадите?
Гарні диньки• 06 сентября в 13:13
Ответ дляКрихітка на всі
Не обращайте внимание, это я от зависти. Таких ногтей у меня нет и никогда не будет
Крихітка на всі• 06 сентября в 13:13
Ответ дляАльфред Шнитке
На думку порадниць 2 варіант – це еталон, а 1 — позорисько, котре заборонено показувати людям. Шкода, що мислячих людей меншість
Техпаспорт на медузу• 06 сентября в 13:13
Ответ дляКрихітка на всі
Я теж люблю короткі нігті
У вас великолепные ногти)))
Крихітка на всі• 06 сентября в 13:14
Ответ дляПолБатона
Покажіть свої
Крихітка на всі• 06 сентября в 13:14
Ответ дляЧупокабра
Чекаю на ваш варіант
Чомусь чоловіки казали зворотнє, певно, в них не було очей 🙂