Викачую яйцями• 06 сентября в 12:41

Епіпен через кордон

Добрий день! Чи не було у вас проблем з провозом Епіпену через кордон, чи потрібен на нього обов’язково рецепт? Самостійна покупка на всяк випадок.
Весела пiсенька• 06 сентября в 12:42
У мене жодного разу ніхто ліки не перевіряв взагалі. Без упаковок і чисто для власного використання завжди маю із собою.
Ви через який кордон будете їхати?
Просто красавица• 06 сентября в 12:44
Где вы его умудрились купить? В Украине вроде не было их.
автор Викачую яйцями • 06 сентября в 12:50
Ответ дляВесела пiсенька
Ви через який кордон будете їхати?
Угорщина, а корвалол, наприклад, возите з собою?
Ответ дляПросто красавица
Періодично буває
Просто красавица• 06 сентября в 12:52
Ответ дляВикачую яйцями
Періодично буває
Берите рецепт для спокойствия, но вообще, сколько ездили с разными лекарствами, никто никогда не проверял. Только в этом году столкнулись с тем, что могут придолбаться наши таможенники, тогда покажете рецепт и все.
Весела пiсенька• 06 сентября в 12:53
Ответ дляВикачую яйцями
Так. Та взагалі ніхто не цікавився
Бегущаяпо• 06 сентября в 13:11
Я много возила лекарств через границу Польши, никогда ничего никто не смотрел. Единственное, что не возила, флаконы с антибиотиками. Их покупала в блистерах.
Красота неземная• 06 сентября в 14:22
Ответ дляВикачую яйцями
я везу целую аптечку, на ней так и написано, по-английски )) туго набитый тканевой чемоданчик. Езжу регулярно через Венгрию, ни разу не было вопросов, даже не смотрели, хотя она всегда на виду.