..В багатьох школах України ось такий перший дзвоник.
Вибачте... виродки, ніколи не пробачимо.
Вибачте нас, наші ДІТИ ....
Мені вісім...
Маю рану личка
Мама плаче, тато - у бою.
Хоронили вчора ми сестричку -
Найдорожчу й крихітну мою.
... Мені шість.
Я зараз у бабусі.
Тата й мами в мене вже нема.
Я за свого братика молюся.
Він пішов... Нема його й нема…
…Мені сім...
Зламав учора пальчик
Як в підвалі гасне блиск свічі -
Мені сниться мій убитий братик
В теплих плямах крові,
Уночі.
... Мені п´ять.
Учора вбили маму,
Мучили в кімнаті... Я кричав.
Я - тепер один під небесами.
Боже, де Ти?
Я ж тебе так звав!…
Мені два...
Було... коли ракета
Влучила у наш високий дім.
Я не встиг пожити й мав померти.
В мене брат лишився.
Йому - сім.
Мені - 0...
і буде так навіки,
Бо я народитися не встиг.
Маму вбито руським чоловіком.
Лютий жах в її очах застиг.
... Господи, за що нас розстріляли?:
Линуть вітром голоси дітей.
Ми ж рости хотіли
І не знали,
Що настане час страшних
Смертей...
Мені - десять і я бачу з неба,
Як росія мучить рідний край…
Скільки крові путлеру ще треба?
Господи, молю, катів скарай!
Як настане мир...
Ми заспіваєм,
Так, що нас почують на землі!
Про життя під вічним небокраєм,
Те, що ми утратили малі…
Автор: Діана Гальченко
Вибачте нас, наші ДІТИ ....
Мені вісім...
Маю рану личка
Мама плаче, тато - у бою.
Хоронили вчора ми сестричку -
Найдорожчу й крихітну мою.
... Мені шість.
Я зараз у бабусі.
Тата й мами в мене вже нема.
Я за свого братика молюся.
Він пішов... Нема його й нема…
…Мені сім...
Зламав учора пальчик
Як в підвалі гасне блиск свічі -
Мені сниться мій убитий братик
В теплих плямах крові,
Уночі.
... Мені п´ять.
Учора вбили маму,
Мучили в кімнаті... Я кричав.
Я - тепер один під небесами.
Боже, де Ти?
Я ж тебе так звав!…
Мені два...
Було... коли ракета
Влучила у наш високий дім.
Я не встиг пожити й мав померти.
В мене брат лишився.
Йому - сім.
Мені - 0...
і буде так навіки,
Бо я народитися не встиг.
Маму вбито руським чоловіком.
Лютий жах в її очах застиг.
... Господи, за що нас розстріляли?:
Линуть вітром голоси дітей.
Ми ж рости хотіли
І не знали,
Що настане час страшних
Смертей...
Мені - десять і я бачу з неба,
Як росія мучить рідний край…
Скільки крові путлеру ще треба?
Господи, молю, катів скарай!
Як настане мир...
Ми заспіваєм,
Так, що нас почують на землі!
Про життя під вічним небокраєм,
Те, що ми утратили малі…
Автор: Діана Гальченко
Простите нас,дети,наши Ангелочки,что мы вас не уберегли,что мы ,наши родители,наши бабушки, дедушки позволили отдать ядерное оружие,обычное оружие,все,что у нас было подлейшим попередникам,позволили им продать все до последней каски ,до последнего патрона
Ответ дляogaovast
С кем мирное соглашение вы надумали заключить?С Гитлером тогда кто то заключил?Вот и путин как гитлер.Ему не нужен мир,он же сам на днях сказал-война продолжается,крыса крови еще хочет
верно, а на следующий год вы картинку с обувью размером со стадион запостите из Европки и снова напишите ’простите’
Ответ дляadekvatna
Удалено администрацией...
Они хотят,что бы мы отвели войска,сдали пол страны,и будет как с Донбасом,уже нас кинут на штурма Вильнюса,детей вывезут на россию педофилам за деньги продавать на секс как в ваших скринах,плюс могилы детские как в Мариуполе и концлагеря сибирские.В домах наших заселятся чурки.Будет Буча в каждом дворе
alenka3108• 06 сентября в 17:52
Мені от цікаво, в чому сенс таких тем? Ті, хто продовжують жити в Україні і так кожного дня це переживають, ті, хто налагоджує своє життя за кордоном, це як білий шум. Ну поохали, поакали, далі що?
А, ясно, не додивилась, манька.
путін хуйло!
А, ясно, не додивилась, манька.
путін хуйло!
Виктория-1980• 06 сентября в 18:12
Автор от вас не менее мерзко, вытаскивать триггерные темы, ради зарплаты, такой себе патриотизм.
Главное тапки поставили, на майдан вышли сейчас против закона уголовного за сзч, дезертиры должны безнаказанно убегать с поля боя, значит народ не хочет отвоевывать Крым и Донбасс получается или как это понимать? Если не хотят идти воевать, значит нужно садиться за стол переговоров и идти на уступки. Иначе этих тапок через год будет в 2 раза больше. Интересно почему за мир не выходят? Против ловли мирных на улицах. Двойные стандарты какие-то как по мне.
Ответ дляkanuka
Ага, то есть мирные не хотят идти отвоевывать Донбасс и это нормально, а те, кто там уже не выдерживает и идёт в сзч, так это значит ’народ не хочет отвоевывать’? О каких двойных стандартах вы там говорите?
jannjann77• 06 сентября в 18:38
Ответ дляkanuka
Вы упрекаете ’ дезертиров’, ’ которые убегают с поля боя’?
Вы были в их шкуре и никуда не убегали, вы до сих пор на 0?
Ответ дляkanuka
Потому что за мир нельзя. Вспомните 24году, 2 блогера после обстрела Киева, сказали нужно заканчивать. И что с ними было дальше. Правильно ...
Marinamariana• 06 сентября в 19:04
Ответ дляogaovast
А...Вы верите путину?Серьезно?Донбас тоже верил ему и что мы видим?Оккупировал,в пепел города и села,а людей в окопы отправил
Удалено администрацией...