Трусиковед• 06 сентября в 17:40
Короткие джинсы, или норм?
Думаю что на осень коротковаты.
Виннипуховна• 06 сентября в 20:49
Ответ дляТрусиковед
Ладно) сейчас в моду врываются флейр джинсы, низкая посадка, и клеш, недавно с дочкой ходили в бершке ей штаны искать, широких уже не найти.
та ви що. я якраз недавно обійшла всі магазини в ТЦ, там одні широкі штани й висять, у всіх без винятку мережах. і ходять всі в цих штанях, підлогу метуть.
Трусиковед
• 08 сентября в 13:40
Ответ дляМандолина Бу
Огромное спасибо
Посмотрите еще на такую модель. На сайте мне не понравились, а на примерке сели хорошо
Мандолина Бу• 08 сентября в 13:52
Ответ дляТрусиковед
Спасибо. Я посмотрела все - они с высоченной посадкой, я ее ненавижу
Вот у меня 3 пары любимых джинс из Зары со средней посадкой, покупала в прошлом году и таскаю их. Но проблема в том, что похудела, нужны на размер меньше, ищу теперь со средней посадкой, укорачиваю почти все
Трусиковед
• 08 сентября в 13:55
Ответ дляМандолина Бу
С низкой посадкой модель фасад, но их надо брать на размер меньше.
Мандолина Бу• 08 сентября в 14:01
Ответ дляТрусиковед
Спасибо, гляну
Мандолина Бу• 08 сентября в 14:15
Ответ дляТрусиковед
Это то, что нужно, нашла) Спасибо