Трусиковед• 06 сентября в 17:40
Короткие джинсы, или норм?
Думаю что на осень коротковаты.
Мандолина Бу• 06 сентября в 17:57
Ответ дляТрусиковед
Пузырь на животе 😩😭 может то мое пузо, я какраз поела 😭
Я низкая, относительно. Рост 163
А подскажите, пожалуйста, артикул и на какой ОБ какой размер брали. Тоже нужны покороче и рост 162 у меня
Анонимба• 06 сентября в 17:58
Ответ дляПроня_Прокоповна
Про смак не сперечаються, але хто ви? Гуру моди місцева? Бо не схоже, що маєте смак
Ні,носити можна.Але за такі гроші,вже хочеться що б все було нормально .
ЖонДуан• 06 сентября в 18:00
стандартная длина джинсов мом, классно будет с ботинками и тд. моя любимая длина.
Трусиковед
• 06 сентября в 18:01
Ответ дляМандолина Бу
Ищите по названию модели- ARCH
Бедра у меня 88-89, это 25 размер, в талии они прилично свободны, но на бедрах сели хорошо, поэтому размер меньше нет смысла брать.
Трусиковед
• 06 сентября в 18:04
Ответ дляМандолина Бу
Еще у них моя любимая модель bay, они чуть длиннее чем эти, у меня есть в белом цвете тоже 25 размер, я бы хотела их темно-серые, но не успела, разобрали, другие цвета пока не нравятся.
Трусиковед
• 06 сентября в 18:06
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это не момы
Та момы, просто цвет темный визуально делает их уже на фото.
Кусюче сонечко• 06 сентября в 18:08
Автор, а что там в кос есть прикольное сейчас? Где Гус купили?
Виннипуховна• 06 сентября в 18:08
сіли вони нормально і довжина ок.
а те, що вони уродують вам фігуру - ну, це мода така. тепер треба, щоб все було максимально уродськи і не по фігурі. так що за всіма параметрами джинси підходять.
Проня_Прокоповна• 06 сентября в 18:09
Ответ длячаревна
А вы кто? Очередная 🐸 которая мимо пройти не могла. По носками о вкусе судите ну ну эксПерд😁
Судячи з ніку, то 🐸-царівна з повним несмаком тут звичайно ви
Я поза конкуренцією
Трусиковед
• 06 сентября в 18:11
Ответ дляКусюче сонечко
Свитера, кардиганы мне понравились, штаны брючные черные с шерстью в составе, тоже как баррел по форме, хорошо сели. Кашемир добавили чуток. Гуси давно покупала, через баера.
Трусиковед
• 06 сентября в 18:12
Ответ дляВиннипуховна
сіли вони нормально і довжина ок.
Ладно) сейчас в моду врываются флейр джинсы, низкая посадка, и клеш, недавно с дочкой ходили в бершке ей штаны искать, широких уже не найти.
Трусиковед
• 06 сентября в 18:12
Ответ дляIncol
Мені було б некомфортно з такою довжиною, тут або ще коротші, або вже нормальна довжина, але ж це індивідуально.
Я поэтому и сомневаюсь, на лето длина вполне хорошая
Трусиковед
• 06 сентября в 18:15
Ответ дляIncol
У мене донька 178, то не завжди вдається підібрати джинси, довжиною, відповідно зросту, наміряла була нещодавно в Хаусі, сподобалися, а вони реально не для її зросту.
Ого, модель)
Трусиковед
• 06 сентября в 18:16
Ответ дляIncol
В заре кстати на высоких много, я там не могу себе джинсы подобрать именно по причине длины.
Освічую темряву• 06 сентября в 18:20
Коротковаты все-таки, я такие же , но чуть длиннее купила в mango
Мандолина Бу• 06 сентября в 18:21
Ответ дляТрусиковед
Ищите по названию модели- ARCH
Огромное спасибо
Пес Патрон• 06 сентября в 18:22
Ответ дляПроня_Прокоповна
У Джастина Трюдо похожие есть. Прикольные)
Трусиковед
• 06 сентября в 18:22
Ответ дляОсвічую темряву
Загляну в манго, спасибо)
Слоник-тоник• 06 сентября в 18:31
Ответ дляТрусиковед
На сейчас хорошо, я переживаю что на более холодную погоду уже будет прохладно, из-за длины. А цвет такой, довольно осенний.
Ну вы же не в мороз их будете носить. Нормальная длина.
Бринзолетта• 06 сентября в 20:28
Ответ дляТрусиковед
Это cos
только хотела написать что у меня такая же модель кос, только цвет класический темно синий. люблю их. вам очень хорошо в них