Не люблю натовп• 06 сентября 2025
"мамочка, любимая, не бей пожалуйста"
Мне 50 лет, у меня ребенок с проблемами и я сама уже инвалид.На протяжении лет 20ти моей жизни меня стабильно, часто и сильно избивала моя мама. При этом она морально меня унижала. Обзывала проституткой и наркоманкой. Просила Бога,что б я умерла и бидкалась,что не сделала аборт и не удушила в колисци ще маленькою-это ее слова дословно..У меня до сих пор не укладывается в голове, как можно назвать таким словом маленького ребенка. Такое я слышала от нее до подросткового возраста, до тех пор, пока не научилась себя защищать. Она меня била за любой промах. Плохо пропылесосила, не сделала уроки, задержалась после прогулки, получила двойку и т.д. Часто было такое, что она с работы приходила "накрученная" и срывалась на мне просто так. Я помню, как просила ее не бить меня, кричала в слезах "мамочка, любимая, не бей пожалуйста". Но меня никто не слушал. В поисках помощи я выбегала на лестничную площадку, надеялась, что меня маленькую девочку спасут соседи. Но все проходили мимо, не желая вмешиваться в воспитательный процесс. После чего мама затаскивала меня за волосы домой и продолжала бить. При этом она запрещала мне плакать навзрыд. Мне было страшно, больно и обидно. От этого хотелось плакать громко. Потому что это мои эмоции. Но мне затыкали рот угрозами, что получу еще больше, если не заткнусь. Все мое детство я слышала, что никчемная. Когда я хотела попробовать себя в каком-то занятии она говорила "у тебя нет таланта", разве у тебя получится? ". У меня никогда не было своего мнения, потому что мама сама знала, как нужно. Она ведь взрослее и опытнее. Поэтому психологическое давление было со мной постоянно. За свое отношение она ни разу не попросила прощения. Я уже будучи замужем пыталась с ней поговорить на эту тему, потому что меня это тревожило. Все заканчивалось ее словами: ты должна быть благодарна мне, что воспитывала, кормила и одевала. Могла бы в детский дом сдать. Если б не била неизвестно, что выросло бы из тебя". Она сложный человек и никогда не признает ошибки. Есть только правда. В свою защиту она всегда говорила, что у нее было сложное детство и плохой муж-алкоголик. Ей приходилось все делать самой и работать на износ, чтобы прокормить двоих детей. У меня еще есть старший брат, разница в возрасте 7 лет. Он тоже подвергался избиению и унижению. Я стала взрослой, устроилась на работу. От влияния мамы не освободилась ЗА ВСЕ ГОДЫ даже когда мне уже 50.Даю деньги ей..Она болеет и мне нужно машину продать ей на операцию и смотреть за ней до смерти
Попихтю та й годі• 06 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
И деньги,деньги,деньги..Вечно дай,вечно нужно
а вы где деньги берете ? с пенсии по инвалидности подростка содержите и мамины хотелки оплачиваете ?
Инстагра_мерша• 06 сентября 2025
Не прочитала весь этот бред! В наше время, когда молодёжь такая продвинутая и самостоятельная, читать эту фантастику!! Просто смешно! Автор, не надо винить родителей, вините себя!Вы в жизни ничего не добились, и вся причина в вас!
Инстагра_мерша• 06 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Она издевалась и била животных на моих глазах.Еее любовники ко мне приставали и спала она с ними в метре от меня(1 комнатка)
Бред!
Marinamariana• 06 сентября 2025
Больше всего в таких историях мне больно от того что такие мамани не получили в конце своей жизни по заслугам . Автор, вы поэтому и болеете . Она жрала вас и до сих пор жрет . Прощения то что она делала с вами нет , да она его и не просит . Пошлите ее куда подальше , скажите ей то что она вам в детстве говорила « скажите сто ненавидите ее и желаете ей смерти , не помогайте ей даже если слыхать будет . А когда это сделаете , чтобы не было никакого сожаления , вспомните ту маленькую девочку (себя) над которой так издевались и испытайте удовлетворение что вы защитили ту девочку . Вы увидите что дальше у вас со здоровьем произойдет . Очень удивитесь.
Болтушка Му• 06 сентября 2025
Ща дам совет, за который вы бы заплатили кучу бабок психологу: вы уже взрослая давным, давно. Вы можете поступать так, как считаете правильным и лучшим вариантом для вас. Не нужно вспоминать о маме что-то хреновое, чтобы оправдать какой-то свой поступок. Вы взрослая! Вы сами решаете, что и как и продавать вам машину или нет. Никто виноват вам не будет, кроме вас, если вы ее продадите или оставите. Все шаги, которые делаете вы по жизни - ваш выбор сейчас и в будущем. Ни мама, ни папа, ни Санта-Клаус никто не виноват, не может давить на вас, ни влиять на вас ,потому что вы давно уже выросли!
ГЛЮкоза• 06 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Ну что я скажу родственникам и людям?Что отказалась от больной матери?
А родственники что сказали когда она вас била и издевалась? Не пойму почему вас беспокоит чужое душевное равновесие, а не свое? Вы троллите так? Не верю что бывают такие ........ люди.
Злюсь до кипіння• 06 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Как бы я хотела,что б это было правдой.Но вы не правы
В дом престарелых
Злюсь до кипіння• 06 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
не гоните
Дуняша• 06 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Щось занадто багато екшена, ви перестарались
Не люблю натовп
• 06 сентября 2025
Ответ дляДуняша
Это я еще не все описала.У вас волосы бы дыбом стали.
Працівниця року• 06 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Она не нарик и не пила,не курила
Автор, если мама била животных, то это 99% социопатия. Вы жертва. Все что происходило в вашей жизни- детстве это насилие !!! Физическое и эмоциональное. И мне вас очень жаль, что вы не получили счастливое детство и любящую маму. Но ,ваша мама есть ваша мама и она тиран. И сейчас и до конца своих дней она будет тираном - а вас будет держать своей жертвой. И только ВЫ можете разорвать этот круг. Иначе это ваша жизнь,ваше здоровье и ваших детей, родных есть вы!! И у самой себя есть Вы!! Полюбите себя ! Если для вас важно ,отдать какой-то долг матери - кстати воспитала она вас именно так - Ты должна! То выделите сумму для помощи ей. + возможно брат поможет.остальное это жизнь мамы, она должна прожить свою жизнь, и получить плоды своей жизни сама!
Не люблю натовп
• 06 сентября 2025
Ответ дляДуняша
Когда я болела,ставила с кипятком миску ,ноги парит в горчице.И силой мои ножки в этот кипяток совала,плакать нельзя было,я душилась слезами.Теряла сознание
Працівниця року• 06 сентября 2025
Вопрос только в вас. Сможете ли вы перестать быть жертвой , разорвать этот круг. Обида убивает и разрушает вас изнутри.
Станьте пожалуйста ЭГОИСТКОЙ! полюбите себя !!
Не люблю натовп
• 06 сентября 2025
Ответ дляДуняша
Я вышла замуж за первого встречного,кто предложил.Мать приехала в районный центр к его родителям и закатала скандал-зачем вы проститутку,наркоманку,воровку в квартиру и семью приняли?Она же такая сякая.
Не люблю натовп
• 06 сентября 2025
Ответ дляДуняша
Я родила,она придумала версию,что я ребенка травлю и писала в опекунский на лишение прав меня
Працівниця року• 06 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Может у мамы диагноз ?? Кроме социопатии есть и шизофрения?,
Не люблю натовп
• 06 сентября 2025
Ответ дляДуняша
И вы знаете-ВСЕ верили ей,потому что как сказала одна мамы подружка’никакая мать на ребенка такое не придумает’
Не люблю натовп
• 06 сентября 2025
Ответ дляПрацівниця року
Понимаете,при Союзе было стыдно к психиатру.Не было тогда психологов.И избиение детей ремнем считалась нормой,но меня она била кулаками(она сто кг),и ковшами кухонными
Не люблю натовп
• 06 сентября 2025
Всегда после побоев,я раздевалась наголо и ставала на диван,нужно было вертется медленно,мама смотрела синяки
Полуничка• 06 сентября 2025
Прям про меня написали.
90% мое детство и возраст такой же, как у вас, автор.
Если бы не прочитала вашу тему, даже не вспомнила бы этот треш.
Пустощі-веселощі• 06 сентября 2025
Вам 50 и вы все ещё не можете уйти ? Вы там за ногу привязаны? Собрали вещи, уехали за границу. Или не уехали, сняли комнату, наблюдаете, ситуацию контролируете, но денег не даёте. Платите комуналку, чтоб не остаться без жилья потом. Всё, ждёте естественный ход событий. Машину продавать не нужно. Вам нужнее, ребёнка возить.
Чего вы боитесь? Теперь вы взрослая. Ваши правила.
Пустощі-веселощі• 06 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Что люди скажут?Для соседей она великомученица.
Пусть соседи и досматривают. Вам не все равно, что они скажут?
Пиу!Пиу!• 06 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Меня никто не защитил,никто никогда не сказал доченька и поцеловал.Не сказал,я люблю тебя.Не погладил по голове и не похвалил
Вы же взрослая и понимаете что маме было тяжело одной без помощи
Главное что к папе вопросов нет
Пустощі-веселощі• 06 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Пусть родственники и люди скинуться и сидят по очереди. Если она для них имеет значение. Но по факту вы удивитесь, что на самом деле она никому не нужна. А вас принуждают через чувство вины и чувство долга, чтобы самим не брать на себя уход
Анчо Ус• 06 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Продать машину и оплатить себе психотерапевта. Мамку заблокировать и потерять.
Цідило правди• 06 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Она не нарик и не пила,не курила
Ваша мама психически больна и сделала и вас больной, с мамой меньше общаться, вам к психиатру
Відкушу все що стирчить• 06 сентября 2025
Якщо не тріль, то хто ж вам лікар? Пішли б після школи в гуртожиток, вчилися б і забули дитинство, як страшний сон. А так, що жалітися на власний вибір життєвого шляху.