Летюча помилка• 06 сентября 2025

СРК Врач добробут

Сегодня была на приеме у специалиста. Вот он посмотрел мои анализы и сказал что у меня Срк . Приписал тримспа . По узи у меня застой желчи он сказал что это норма , и мои симптомы не про желчный . Тримспа мне не помогает, антидепрессант тоже . И что дальше
Перша леді колгоспу• 06 сентября 2025
У Ивановой? Она хороши врач
автор Летюча помилка • 06 сентября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
У Ивановой? Она хороши врач
Нет
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября 2025
я тоже там была у чавачка молодого красивого по поводу желчного.
тоже эту тримпсу назначил и ЛИРИКУ.
я подохуела, побежала в поликлинику к психитару, мол тетенька, что это мне такое назначили. она вообще в шоке была, говорит что даже если те диагнозы что красавчик написал правильные, то лирика тут вообще не подходит, а только усугубить может.
вобщем бояюьс я теперь частных гастро.
Червона ікорка• 06 сентября 2025
Сьогодні призначив і вже сьогодні висновок, що не допомогає.
автор Летюча помилка • 06 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
тоже эту тримпсу назначил и ЛИРИКУ.
вобщем бояюьс я теперь частных гастро.
Брюнет такой прием 1800 грн
автор Летюча помилка • 06 сентября 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Тримспу я принимала уже не раз 😏
Червона ікорка• 06 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Тримспу я принимала уже не раз 😏
Чому йому про це не сказали?
автор Летюча помилка • 06 сентября 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Чому йому про це не сказали?
Он сказал пробуйте диету
Бодіпозітівна• 06 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Тримспу я принимала уже не раз 😏
Автор, какие симптомы? ночью беспокоят?
автор Летюча помилка • 06 сентября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Автор, какие симптомы? ночью беспокоят?
Живот твердийый 24_7, запор раздутость постоянно , тяжесть спазм
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
та же фигня уже 2 года. ничего не помогает.
автор Летюча помилка • 06 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вам помогал антибиотик ?
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Вам помогал антибиотик ?
нет, мне ни разу его не прописывали.
Бодіпозітівна• 06 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
на колоно +гастро отправляли?
автор Летюча помилка • 06 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нет, мне ни разу его не прописывали.
Мне помогал но я так понимаю сибр это от застоя желчи , у вас есть застой ?
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
навреное есть. мне написали дискинезия и все. а что это за сибр такой и я не знаю.
автор Летюча помилка • 06 сентября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
на колоно +гастро отправляли?
Гастрита нет , на колоно не нашли ниче
автор Летюча помилка • 06 сентября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
на колоно +гастро отправляли?
По узи только у меня застой желчи, еще бывает странное , я постоянно чихаю , и такое как слизь во рту похоже на аллергию но аллергии у меня никогда не было
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
а как сибр узнать? что надо сдать, я почитала - похожее у меня, ниже пупка всякое делается.
автор Летюча помилка • 06 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Нужно сдавать тест на сибр в клинике , плюс кал на дисбактериоз вы здавали ? И еще как я поняла сибр это уже следствие какого то нарушения в организме в плохом оттоке желчи , это нужно з нормальным врачом консультация
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
а гед в киеве можно сдать?
автор Летюча помилка • 06 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У меня тоже дискинезия , но врач сказал это все стресс
автор Летюча помилка • 06 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а гед в киеве можно сдать?
Смотрите в Киеве клиники
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
мне скзаали что у меня вроджденное, там загиб желчного, он типа еще внутирутробно сделался.
автор Летюча помилка • 06 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А у вас проблемы с ЖКт всю жизнь ? Мне тоже такое говорили но у меня это началось не так давно так что это все брехня .джвп если врожденное то у вас бы проблем было с рождения всю жизнь
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
нет, не всю жизнь. буквально 2 года назад начались ежеденвные поносы, потом еще добавилось разное.
автор Летюча помилка • 06 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это у вас врач дебил попался как и мне . Джвп очень редкое заболевание. На стрессе протоки закрываются и как я поняла нужно их как то расслаблять открывать. Вы принимали антидепрессант?
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
ну мне помогает теплое пить, овсянка на воде, такая немецкая перемолотая, мне нормально после нее.
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
мне лирику прописали, я рпо нее прочитала и не стала пить.
ХаДиДиШь• 06 сентября 2025
Автор, у вас психосоматика, и ничего больше. На йогу походите и всё пройдёт