daiannaSan• 06 сентября в 21:40

Кто готовит в микроволновке?:)

Просто интересно, есть ли те, кто готовит в микроволновке? Поделитесь что именно.
У меня lg с функциями для приготовления блюд и для гриля. Никогда не пользовалась. Иногда размораживаю, грею и пару раз делала попкорн)))
Neweve• 06 сентября в 21:43
Запекаю яйца на функции конвекция, чтоб не жарить
Инич• 06 сентября в 21:46
В режиме комби делаю половинки картофеля в специях и со сливочным маслом или с салом. По 10 минут волны и гриль.
25Lida• 06 сентября в 21:53
Когда то готовила пицу, запекала мясо и рыбу, пекла пироги. Но в моей микроволновке есть функция конвекции, а также автоматические программы приготовления. Уже давно в ней не готовлю, только разогрев.
Sk-kik-mango-tesco• 06 сентября в 21:55
Баклажан половинка минут 7 до полной мягкости
Овощи замороженные в тарелке закрытой 4 минуты как свежие, плюс сливочное масло
Горошек мороженый
ЛЮБА• 06 сентября в 21:55
Запекаю картошку целую , затем готовлю ее как в печеной картошке ( саму картошку мну с сыром тертым и специями , добавляю обжаренный бекон ) , и готовлю салат например с крабовыми палочками
navariya• 06 сентября в 22:51
Для каждого гаджета есть книга рецептов. Ищите в инете.
navariya• 06 сентября в 22:52
Ответ дляЛЮБА
Целовать обязательно?
Eva-ff3f• 06 октября в 23:34
Да ничего особо.тожн попкорн и хлеб на гриле, вкусно но долго
Eva-ff3f• 06 октября в 23:34
Ах да ещё иногда омлет в чашке