ВыФсеВрете• 06 сентября в 23:26

Это очень большая дозировка фолата + B12?

Для постоянного приема.
НичеНипанимаю• 06 сентября в 23:28
Фолата нормальная, Б12 огромная. А зачем вам принимать это постоянно?
автор ВыФсеВрете • 06 сентября в 23:33
Ответ дляНичеНипанимаю
Принимаю железо.
Фолиевая кислота тоже важна для поддержания нормального уровня железа. А ее советуют пить с вит. B12 для корректного усвоения.
НичеНипанимаю• 06 сентября в 23:34
Ответ дляВыФсеВрете
Принимаю железо.
Тогда ищите с меньшей дозировкой Б12. Это конская доза, она никому не нужна.
Стильна штучка• 07 сентября в 00:14
Как по мне вполне нормальная доза. Я для снижения гомоцистеина принимала метилфолат 800 мкг, метилкоболамин 1000мкг больше, чем пол года
автор ВыФсеВрете • 07 сентября в 00:29
Ответ дляСтильна штучка
Я смотрю на Айхербе витамин b12 других производителей, и вижу дозировку намного больше; не знаю, почему здесь (фото в стартпосте указано типа 12,500% от дневной нормы).
Ленивица-красавица• 07 сентября в 05:12
Ответ дляВыФсеВрете
Принимаю железо.
Не знаю, що там радять, але для прикладу, в моєї доньки по аналізу фолієва низька, В12 зависокий, тому їх разом я б точно їй не давала. Потрібно обирати правильну форму фолієвої кислоти, щоб добре засвоювалася
Бабця в мештах• 07 сентября в 08:03
Ответ дляВыФсеВрете
Пийте одну капсулу частинами. Я так роблю з Thorne.