А_мій_самий_самий• 07 сентября в 03:55
Киев, Вы сейчас в укрытии?
Левый берег, я вышла в тамбур( неспокойно…
лаМпочка• 07 сентября в 06:03
Ответ дляГарачий Чокалад
Царев заявил что через 3 года идущие на Киев 4 года за три дня захватят донбас и то не факт и заявил по видео,что о каком юге и вообще Украине мечтает путин?вот это поворот.признался в бессилии второй армии мира
С вами в дискуссию вступать нет смысла и желания. Я считаю, что вы продажный человек, за деньги работаете по методичке хозяина своего и переобуетесь быстро при смене хозяина и политической повестки. Вам плевать на украинцев , только ваши копейки вас интересуют. У меня все. Не утруждайтесь с ответом про челябинские бараки, матрешки и мертвечуков с шоколадом.
Куда ж без меня• 07 сентября в 06:03
Боже, какие ж мы терпилы((
И ничего не сделать.
«Сношают» нас 1-2 раза в неделю годами..(
И ничего не сделать.
Мудробаба• 07 сентября в 06:06
Ответ дляКуда ж без меня
Боже, какие ж мы терпилы((
И ничего не сделать.
Думать надо было в 19м году
спальное место• 07 сентября в 06:12
Дівчата 5хв тому пролетіли 2 ракети прямо над будинком. Це КР чи ракети ППО?
лаМпочка• 07 сентября в 06:12
Ответ дляКуда ж без меня
Боже, какие ж мы терпилы((
И ничего не сделать.
💯💯💯 И нам внушают, какие мы « потужные» и «незламные» защищаем Европу. А только что в Киеве погибла мама и ребенок 1 годик под завалами. Просто ужас!! Мы реальные терпилы!!
Ms. Искренность• 07 сентября в 06:14
Ответ дляспальное место
Бабця в мештах• 07 сентября в 06:14
Ответ дляспальное место
Баллистика Искандер
спальное место• 07 сентября в 06:15
Ответ дляКуда ж без меня
Боже, какие ж мы терпилы((
И ничего не сделать.
Що значить терпіли. А не терпіли, то які дії повинні бути чи в нас є потужна зброя?
спальное место• 07 сентября в 06:15
Ответ дляMs. Искренность
фото
Це я читала. Я запитала які саме ракети було чутно?
Налитое яблочко• 07 сентября в 06:16
Ответ дляспальное место
Откуда мы знаем?
спальное место• 07 сентября в 06:16
Ответ дляБабця в мештах
Баллистика Искандер
Я не чула вибуху. Тільки свист ракет, одна і за нею друга.
Невидимка• 07 сентября в 06:16
Ответ дляБабця в мештах
Баллистика Искандер
Это не баллистика. Вы если не понимаете сами, других в заблуждение не вводите. Баллистическая и крылатая ракета - разные вещи. Искандер К - это КР.
Куда ж без меня• 07 сентября в 06:17
Ответ дляспальное место
Та в том то и дело, что больше никаких действий… только терпеть
Знаете, как есть истории кражи людей, заточения их в подвале и маньяк годами «пользуется»
. Жертва живет в ожидании этого всего, но сделать ничего не может, помощи ждать неоткуда.
Вот и мы так живем..
ТебеОноНадось• 07 сентября в 06:18
Ответ дляспальное место
Кр ваньок пише летять над головами, низтко
Ms. Искренность• 07 сентября в 06:18
Ответ дляспальное место
Ну так явно ж не про ракети ППО пишуть.
спальное место• 07 сентября в 06:19
Ответ дляНалитое яблочко
Откуда мы знаем?
Може дівчата теж чули і знають різницю по звуку. У співробітниці чоловік колишній льотчик-відрізняє їх по звуку.
Налитое яблочко• 07 сентября в 06:19
Ответ дляКуда ж без меня
Вот и мы так живем..
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 07 сентября в 06:21
Все так беспокоятся, что Украины не будет, если пойдем на условия путина, но с таким успехом ее и так не будет, если с такими темпами будет война продолжаться
Пузата Хата• 07 сентября в 06:23
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
С чего Вы взяли что, если бы тогда пошли на эти условия, то тысячи людей были бы живы? Границы могли бы быть в лучшем случае по Днепру, а в худшем по областной границы Закарпатья.
МадамОхмури• 07 сентября в 06:23
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Невидимка• 07 сентября в 06:24
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Вы уже готовы ловить камни? Сейчас тут набегут
Налитое яблочко• 07 сентября в 06:26
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
спальное место• 07 сентября в 06:26
Ответ дляКуда ж без меня
Вот и мы так живем..
Жахлива перспектива.
Сьогодні посварилася з чоловіком який служить. Він сказав, у хлопців багато хто на етапі розлучення або вже, якщо тобі буде краще-роби кроки. Мала почула-розплакалась. Сказала мені, що не можна на відстані загострювати відносини. А для мене це якесь знецінення.
спальное место• 07 сентября в 06:28
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
НАТО взагалі умова не умова, бо нас туди і не візьмуть
Бабулька• 07 сентября в 06:29
Ответ дляспальное место
а що не зрозуміло в посилі-здатися, певно...
Кудряшка Сью• 07 сентября в 06:29
Автор, у нас нет укрытий в пешей доступности. До метро почти полчаса пешком. Не набегаешься. Дома вокруг старые, подвалы не пригодные. На крайняк - это тамбур. Все.
Налитое яблочко• 07 сентября в 06:30
Ответ дляспальное место
Жахлива перспектива.
На расстоянии шаг влево, шаг вправо и все рушится
У мужчин все проще, женщина маякует рядом, все хорошо, нет рядом и близость эмоциональная пропадает, переключается на себя/войну/других женщин
Очень страшно и сложно это выдержать двоим
Тоже есть знакомая, после 8 лет брака и 3 года ребенку, развелись по инициативе мужчины, военный хирург
Тарабарщина• 07 сентября в 06:30
Ответ дляНевидимка
Думаете в дома и летели? А зачем? Просто рандомно? Если рядом нет никаких объектов, то лично мне такой вариант кажется маловероятным. Если есть объекты то всё ясно
Там, де летіли, і там, де збили - нічого немає. Магазини, банки, ятки.
Їх же запускають не лише для розвідки і ураження цілей, а й щоб нас покошмарити.
У мене хоч вікна цілі, бо це все поруч(((( Весь сьогоднішній триндець(