А_мій_самий_самий• 07 сентября в 03:55
Киев, Вы сейчас в укрытии?
Левый берег, я вышла в тамбур( неспокойно…
Вкаблучках• 07 сентября в 04:35
Ответ дляГарачий Чокалад
Удалено администрацией...
Завтра тебя забанят
БезПаспортаНеПродаю• 07 сентября в 04:35
Ответ дляГарачий Чокалад
Удалено администрацией...
А_мій_самий_самий
• 07 сентября в 04:35
Ответ дляГарачий Чокалад
Удалено администрацией...
Еще 10 раз эту фразу напишите
Донька подруги• 07 сентября в 04:35
Ответ дляГарачий Чокалад
Удалено администрацией...
А вся страна, стало быть пользуется советчицей. Что это за особенный вид тупости и упоротости уйню писать ? (вопрос риторический)
Мудробаба• 07 сентября в 04:36
Ответ дляВесотехник
Ну так может их как раз и «сбили», что они прилетели не туда, куда изначально летели
Вот нам в феврале 22го так и прилетело. Явно не туда , куда планировалось. Но мне от этого не легче. А моим убитым соседям-тем более
Звездолётчица• 07 сентября в 04:38
Ответ дляГарачий Чокалад
Удалено администрацией...
ви в собі?
Весотехник• 07 сентября в 04:38
Ответ дляНевидимка
Думаете в дома и летели? А зачем? Просто рандомно? Если рядом нет никаких объектов, то лично мне такой вариант кажется маловероятным. Если есть объекты то всё ясно
Наоборот я думаю)
Ну шо не так?• 07 сентября в 04:38
Ответ дляМадамОхмури
Тю блин ну и логика у человека, у всех разная психика и разное отношение к войне, я и до войны была очень тревожным человеком и априори не могу спать когда что то летает... А вот по поводу слабости я бы ещё поспорила, не спать всю ночь или спать в паркинге кое как и потом идти развалиным на работу или делать какие-то дела...
Это ее дело. Мы соседи, дома от взрывов подскакивают одинаково , если что. Можно забить , если живёшь один. Но я с трудом могу понять, как можно быть пофигистом , имея детей. Для нее детей водят в укрытие тоже нервные идиоты, а ее дети ничего не боятся.
П.с. это мое объяснение ее странностей, которое лично мне помогает с ней продолжать общаться. У каждого свои недостатки.
Весотехник• 07 сентября в 04:38
Ответ дляДонька подруги
Да Манька это испражняется)
Невидимка• 07 сентября в 04:39
Ответ дляНу шо не так?
Ну может и правда не боятся? Если намеренно не запугивать и она сама спокойная, то вполне вероятно что и дети спокойные.
Вкаблучках• 07 сентября в 04:39
Ответ дляВесотехник
Да Манька это испражняется)
Или кто-то тему поднимает в топы)
Ms. Искренность• 07 сентября в 04:40
Ответ дляМадамОхмури
🤯 У девʼятиповерховому будинку в Святошинському районі, де внаслідок атаки сталося загоряння, часткове руйнування з 4 по 8 поверхи
ㅤ
Жесть 😢
ㅤ
Жесть 😢
Це недалеко від мене. Писала знайомій, чи все в них добре, бо прилетіло по звуку прям в її стороні. А вона скинула фото того будинку...
бибизяна• 07 сентября в 04:43
Ответ дляА_мій_самий_самий
Много, но пугает даже не количество, а что уже несколько попаданий в многоэтажки обломков(
Почему так неудачно забивают шахеды
Работа РЭБов, их сбивают с курса и летит не туда куда планировался удар.
Ms. Искренность• 07 сентября в 04:44
І так, я не бот. Не в укритті. Сидимо з дітьми в коридорі, три вибухи просто поруч, все затягнуто димом.(( До метро далеко, в нашій школі і так пів району. Нормальних укриттів поруч немає. Ще й молодші діти захворіли, з температурою... Куди їх тягти.
Стефанія• 07 сентября в 04:44
Якесь невмєняєме, якщо ти сто раз повториш «халва», солодше не стане, якщо сто раз напишеш, як тут у нас все зашибісь і всі спокійно сплять, реальність з розваленими будинками від того не зміниться(((
Спеціально для бото-Мані
бибизяна• 07 сентября в 04:51
Девочки, а кто с Борщаговки, намекните куда в дом попало?
Не могу по видео понять.
Близко от ЯК?
Не могу по видео понять.
Близко от ЯК?
Ну шо не так?• 07 сентября в 04:52
Ответ дляНевидимка
Это их дело. Мы сошлись на том, что это не обсуждаем. Я считаю, что спать под окном в ракетный обстрел небезопасно, она -что в коридоре неудобно и ракета конкретно к ней в комнату не залетит. И это единственный человек, с которым мы не обсуждаем ночные обстрелы. Даже мимоходом , типа ’ ну, трындец как бахалл ночью, дом дрожал’
Непогодка• 07 сентября в 04:54
От шахеда такие большие разрушения?! Из-за того, что панелька, наверное
Ms. Искренность• 07 сентября в 04:54
Ответ длябибизяна
Не могу по видео понять.
Близко от ЯК?
Не могу по видео понять.
Близко от ЯК?
Близько. Це перехрестя ЯК і ГК.
Мольфарочка• 07 сентября в 04:54
Ответ длябибизяна
Не могу по видео понять.
Близко от ЯК?
Не могу по видео понять.
Близко от ЯК?
Да
спальное место• 07 сентября в 04:55
У мене від нервових ночей без сну шлунок болить((( і ще болячки повилазили за період війни
Просто красавица• 07 сентября в 04:55
Ответ дляМадамОхмури
ㅤ
Жесть 😢
ㅤ
Жесть 😢
Цей будинок навпроти нашого, через дорогу :(
бибизяна• 07 сентября в 04:55
Ответ дляMs. Искренность
Близько. Це перехрестя ЯК і ГК.
Спасибо 😭
Поняла
Просто красавица• 07 сентября в 04:56
Ответ длябибизяна
Не могу по видео понять.
Близко от ЯК?
Не могу по видео понять.
Близко от ЯК?
В точку