Люблю джаз• 07 сентября 2025
Лечат ли сейчас метостазы
Всем добрый день . Сегодня мне реально стало плохо и намного хуже . Болит позвоночник . Еду на в больницу ! Приезжаю в онкологию , говорят вы еще не наш пациент ! Нет направления ! Езжайте на скорую в больницу ! Еду на скорую там отправляют снова куда то . Это ужас . Я была записана к онкологу на 11 число , но чувствую себя плохо . С этого вопрос если болит позвоночник и пошли метостазы , то реально хоть что то еще сделать ? Получается я поздно кинулась 😭
ФФФФристайла• 07 сентября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Боли в спине и позвоночнике неделю . Нет аппетита . Это психиатр по вашему?
Да.це пстхомоматика.
Я теж,так,як і ви,готувалась до смерті.
Місяцями болів живіт і теж уявляла собі страшні картини.
Слава Богу,попалась мудра лікар узіст,яка зрозуміла мій стан.
З кушетки я встала здоровою.
Болі пройшли раптово.
Вам до психіатра
Я теж,так,як і ви,готувалась до смерті.
З кушетки я встала здоровою.
Болі пройшли раптово.
Вам до психіатра
ФФФФристайла• 07 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Так вам диагноз никто не поставил. От чего вас лечить?
Вона вчора прочитала комент,де пухлина з кровотворенням,якось так
На границе• 07 сентября 2025
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
За що? Ви адмін? Почитайте теми автора
ФФФФристайла• 07 сентября 2025
Ответ дляНа границе
За що? Ви адмін? Почитайте теми автора
Реклама заборонена.
При чому тут автор?