Люблю джаз• 07 сентября 2025
Лечат ли сейчас метостазы
Всем добрый день . Сегодня мне реально стало плохо и намного хуже . Болит позвоночник . Еду на в больницу ! Приезжаю в онкологию , говорят вы еще не наш пациент ! Нет направления ! Езжайте на скорую в больницу ! Еду на скорую там отправляют снова куда то . Это ужас . Я была записана к онкологу на 11 число , но чувствую себя плохо . С этого вопрос если болит позвоночник и пошли метостазы , то реально хоть что то еще сделать ? Получается я поздно кинулась 😭
Лупаю цю скелю• 07 сентября 2025
Каждый день темы про метастазы и позвоночник, вам самой не надоело???
У вас диагноз есть???
На границе• 07 сентября 2025
Ответ дляКротоТо
Лучше бы психолога скинули девушке.
Нє, то ж інше. Автор же не психолога шукає
Шопингмонстр• 07 сентября 2025
Ще моя історія 5 узістів і в НІР і в Обласному диспансері бачили фа в грудях, 3см ( не малеенька), а от коли розрізали, толікар довго шукав її, не міг знайти(я брала місцеву анестезію, тому говорила з лікарем). Знайшов таки ущільнегня, вирізав, гістологія показала, що це просто фіброзна тканина, а не пухлина... Отак от буває.
КротоТо• 07 сентября 2025
Ответ дляНа границе
Она не ищет врача, она спрашивает как было у других. У нее прием к врачу уже назначен, а вы пармте ей афирестку.
Самоучка• 07 сентября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Резко могло пойти
Что блин резко?!? Вы желтая? Нет? Скушайте мороженку
Резко только понос бывает
КротоТо• 07 сентября 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Яка лікарня? Поминки замовляйте
Вам не стыдно за свой сарказм в таких темах?человеку действительно плохо.
Божа кульбабка• 07 сентября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Боли в спине и позвоночнике неделю . Нет аппетита . Это психиатр по вашему?
да, найчастіша причина болів в спині - депресія
Путающаяся• 07 сентября 2025
Ответ дляКротоТо
То нехай до лікаря іде,а не сточить тут. До психіатра
КротоТо• 07 сентября 2025
Ответ дляПутающаяся
Где она найдет его в Вс. Ей нужен специалст который диагноз поставит а не просто гипс наложить
Я супер-пупер• 07 сентября 2025
Ответ дляКротоТо
А ще одяг новий і взуття
Я супер-пупер• 07 сентября 2025
Ответ дляКротоТо
Так вона вже місяць шукає
Путающаяся• 07 сентября 2025
Ответ дляКротоТо
Ви перший раз її тему читаєте? За цей час можна було з Харкова до Львова доїхати, а вона строчить.
Як та інсультниця
Шотуткоїться?• 07 сентября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Який вид онкології? Діагноз повний?
Кривая спроса• 07 сентября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Вы нагнетаете. И уже явно врёте.
Не неделю. Сначала вы мучали печень и лёгкие.
Только пару дней назад начали терроризировать спину.
И то, сначала лопатку, а теперь якобы весь позвоночник.
Вы сами себе беду накликаете😥
Так что да, психиатр вам тоже нужен.
Вы сами себе беду накликаете😥
Так что да, психиатр вам тоже нужен.
Шотуткоїться?• 07 сентября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Еще нет . А как ваша мама себя чувствовала? Мне плохо сегодня очень
Можн треба похмелитись?
Забрала і не сказала• 07 сентября 2025
Так чего сразу метастазы? Позвоночник может от множества причин болеть
Люблю джаз
• 07 сентября 2025
Ответ дляПроработник
Метастазы не болят. Начинает болеть когда опухоль уже гниёт и распадается. Тогда вы еле дышите, не можете есть совсем ничего, не можете читать и писать.
Читаю что идут боли в спине и нарастают
Забрала і не сказала• 07 сентября 2025
У меня от нервов тупо все болело, я задыхалась, болели все суставы. Тоже думала, что у меня онкология и накручивала себя. Так что, не переживайте так раньше времени
Люблю джаз
• 07 сентября 2025
Ответ дляШопингмонстр
А і ви ж кт робили, товоно б показало метазтази.
Без контраста
Самоучка• 07 сентября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Читаю что идут боли в спине и нарастают
Ну если вы все прочитали и все знаете, зачем вам тут спрашивать?
Люблю джаз
• 07 сентября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Який вид онкології? Діагноз повний?
Печень
Кривая спроса• 07 сентября 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Например, остеохондроз, который у автора есть.
Проработник• 07 сентября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Читаю что идут боли в спине и нарастают
Читайте дальше первого предложения пожалуйста
Ласую колобками• 07 сентября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Боли сильные начались
Остеохондроз називається, лфк поробіть