месяцкие• 07 сентября 2025

Сижу рыдаю. Беременность

Был незащищённый секс на 4 день цикла, была уверена , что все ок. Тут задержка это редкость для меня, вчера сделала 2 теста, положительные. Это просто ужас. Тема выговориться, ещё никому не говорила. Мне 40 вот скоро уже, детей не хочу уже. Знаю, что сейчас заклюют меня, готова.
Булку Дай• 07 сентября 2025
Ответ дляВесела моль
Оставьте ребенка. Кормилец ваш вырастит. Будете потом бога благословить, что ребенка вам послал.
Та да. Только вчера целый день отписывались в теме, что 3 детей не могут поделить уход за больной матерью. И таких примеров масса. Рожать, чтобы что? Если денег дофига, здоровье позволяет, то почему нет. 40-50 -это уже закат женщины. Хочет провести в памперсах, садиках и кружках, почему нет. Для меня это страшний сон, жизнь хороша со взрослыми детьми.
Педиатор_я• 07 сентября 2025
Почитала Ваши ответы, свой выбор Вы уже сделали . Ну что здесь сказать- сделайте аборт и забудьте . Зачем рыдать, взрослый человек. Срок маленький можно таблетками обойтись
задумчивая мордочка• 07 сентября 2025
Ответ дляВесела моль
Я вже так народила. Проклинаю той час, коли вирішила народити, бо життя скінчилося і нічого вже в моєму житті ніколи не буде.
Укр_жіночка• 07 сентября 2025
Ответ дляБратья Капли
Таких единицы. Это не нормально. Нормально иметь внуков уже.
Это в ссср было. Сейчас уже нормально. И в 40 тоже рожают первого и в Европе, спокойно и всем все равно. Твое дело
Укр_жіночка• 07 сентября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Матка ваша то і вирішувати вам. Я не знаю, ми ж на Порадниці, то може у вас, як і у більшості тут присутніх, чоловік старшими дітьми повноцінно займався, а ви в час, коли діти росли висипалися та займалися саморозвитком. В такому випадку я б прислухалася до чоловіка. Якщо ж ночами не спати вам(а, повірте, після 40 це далееееко не те саме, що в 20-30), то і вирішувати тільки вам.
Те саме. Я находила третью в 39. Абсолютно те саме, єдине що прийняття ситуації скоріше приходить...
На паровозе• 07 сентября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Если есть куча бабла и мозги и здоровье можно рожать, если минималка и здоровье не очень то аборт
Я б навіть за мільйон не народжувала в 40.
Зараз підліток 16, всі нерви витріпав, взагалі всі хто зараз народжують, альтруїсти, бусічки нікому нічого не должни, все тільки бусічкам)
Укр_жіночка• 07 сентября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Как одно другому мешает???
У меня старшему 16 почти
Мне 38
Через неделю рожаю еще одного ребенка.
Да, в мои 45, например, у сына может уже быть ребенок (а у нас с мужем внук/внучка). Но как это мешает НАМ растить еще одного ребенка?
Наверное имеется в виду что если дети родили, то бабушки обязаны растить. А детям нужно учиться, гулять, жить..в 40 лет видимо закат какой то)) Пожили и хватит
Укр_жіночка• 07 сентября 2025
Ответ дляБратья Капли
Как это? Обычно дети уже взрослые, скоро сами бацать детей начнут. У кого маленькие, это редкость и исключение.
В 20-25 нормальные люди учатся и начинают работать. А не рожают сразу детей, чтоб в 40 внуки были, и вдруг поздно не успеют потом
Укр_жіночка• 07 сентября 2025
Ответ дляБратья Капли
Большинство до 25. Всегда так было и будет, думаю.
У вас думалка поломанная
Укр_жіночка• 07 сентября 2025
Ответ дляСиреневенькая
Прикладів За і Проти можна набрати на серіал, але ж при совку воно було якось легше, ніж зараз. Не так матеріально витратно. І війна( Моїй подрузі 53, малому 15. Дуже важко, і це при тому, що матеріально у них досить непогано.
Шо було легше при совку?? Нічого не було. Ні одягу нормального, ні взуття.
Советничаю тут• 07 сентября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Так, ваш досвід безцінний.
автор месяцкие • 07 сентября 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор, давайте развивайте интригу. Напишите что вы в Польше 😁
Я не в Польше, какое это отношение к теме имеет
Киця-бриця• 07 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Чому так? Хвора дитина?
задумчивая мордочка• 07 сентября 2025
Ответ дляКиця-бриця
Чому так? Хвора дитина?
Дитина дуже важка, я не можу працювати, не можу десь піти, пенсія мала, зараз перехідний вік, істерики на все, я не можу навіть чхнути у власному домі, бо на чихання одразу йде протест.
Міряю від одиниці• 07 сентября 2025
Ответ дляАсобеннАя
Решать Вам. Лично я считаю, раз Бог дал, значит так надо.
То есть, если пара не предохраняется - это бог дал?
Міряю від одиниці• 07 сентября 2025
Ответ дляБратья Капли
Мешает тем, что слишком поздно уже в такие годы рожать и адекватные люди этого не делают, а спокойно растят внуков.
Вас бабушка вырастила?
Міряю від одиниці• 07 сентября 2025
Ответ дляБратья Капли
Заела пластинка
Вітаміни косметика• 07 сентября 2025
Ответ дляБратья Капли
Да ну, в ваши годы многие имеют внуков уже, какие дети? Думаю, сами понимаете...
які внуки мені 42 хочу ще дитину... Сусідці 52 дитині 7 м років
juliyadorosh• 07 сентября 2025
Автор, тут більшість зараз понаписує- робіть аборт, нащо вам ті діти і и.п. але вони напишуть і завтра забудуть. А вам з чоловіком потім з цим жити. Аборт рано чи пізно дасть наслідки, це вбивство дитини. Дуже вас прошу, не спішіть з рішенням і обов´язково поговоріть з чоловіком, адже ця дитинка і його теж. Це небажання, про яке ви говорите, може бути просто страх, бо не планували вагітность. Але з часом, коли приймете дитинку, думка зміниться. Я наймолодшу дитину народила в 39, коли старшим було 17 і 10. І саме з третьою дитиною, у віці зрілого, усвідомленого материнства я цим материнством насолодилася. Ловила кожен момент розвитку дитини, чого не було раніше. Тим паче ,це у вас перша спільна дитина. Аборт може назавжди змінити ваші стосунки
Не їм після шостої• 07 сентября 2025
Ответ дляХома з пастою
Срок минимальный, детей вы не хотите, медицина доступна. Нужно принять решение, а в дальне не вляпываться снова .
А за корлоном все це тоже так легко і доступно?
Просто цікаво хто зустрічався з ситуацією
Сиреневенькая• 07 сентября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Я написала, що було легше. Аби ви читали)
Не їм після шостої• 07 сентября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Если туда не кончать то ничего не будет
Ща якісь неокрепші уми прочитають і візьмуть за істину. А потім нежданчик
Я взагалі завагітніла ппа+презерватив.
Правда не в 40, а в 27. Але все одно це здається неможливим, а нє...
Гадаю_По_шнуркам• 07 сентября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Я взагалі завагітніла ппа+презерватив.
Вам было 27, за 40 не так легко забеременеть
Гадаю_По_шнуркам• 07 сентября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Я взагалі завагітніла ппа+презерватив.
Всю жизнь ппа, никогда презервативов не было, в молодости секс был по 5-8 раз за ночь, естественно после каждого раза никто писи не мыл и ни одного залёта, если туда не кончать.
А муж автора в неё кончил , а она как же так , странная
Не їм після шостої• 07 сентября 2025
Ответ дляОбнемашечка
Если слишком поздно то почему организм ещё способен забеременеть?
Така собі теорія...і в 50 можна завагітніть. Але то вже не здраво.
В 40 не пізно. Скажімо, останній вагон
Не їм після шостої• 07 сентября 2025
Ответ дляМаю рацію
Люди для яких норма одружуватися в 13 років
Блін, такі молоденькі і з животами, а за руку старших ведуть. Реальро щороку
Задираю носа• 07 сентября 2025
многие в это время первый раз рожают.
Міряю від одиниці• 07 сентября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Да-да, в ссср, а до него рожали первого после 30-ти
Намакушка• 07 сентября 2025
Автор, рожайте. Я в 40 родила своего первого ребенка, слава Богу! До этого не получалось, такая судьба у меня. Это счастье большое.
Летюча помилка• 07 сентября 2025
Ответ длямесяцкие
19 и 13
Ото вони зрадіють...