месяцкие• 07 сентября в 10:37
Сижу рыдаю. Беременность
Был незащищённый секс на 4 день цикла, была уверена , что все ок. Тут задержка это редкость для меня, вчера сделала 2 теста, положительные. Это просто ужас. Тема выговориться, ещё никому не говорила. Мне 40 вот скоро уже, детей не хочу уже. Знаю, что сейчас заклюют меня, готова.
Сонячний зайчик• 07 сентября в 12:36
Час назад Вы рыдали из-за бедных животных. Какая следующая причина рыданий будет?
НеВРотик• 07 сентября в 12:42
Ответ дляБратья Капли
Если она такая молодая, то зачем ей нипт тест?
Этот тест делают в любом возрасте, если есть какие - то подозрения или опасения или женщина просто хочет дополнительных гарантий.
Сирожено_пирожено• 07 сентября в 12:44
Ответ дляИщу Аленя
А чего рыдать? Есть как минимум 3 способа избавиться от этого. Тем более, если вы в Украине и не в Ужгороде с Чопом, то тем более незачем осознанно подвергать ребенка опасности.
Действительно, зачем подвергать опасности. Замочить в зародыше сразу)
Ищу Аленя• 07 сентября в 12:45
Ответ дляСирожено_пирожено
Это всего лишь зародыш, точечка в несколько грамм, не драматизируйте
Ищу Аленя• 07 сентября в 12:46
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну так в таком случае логично предохраняться!
Это же не случайно вышло, и не изнасилование.
Вполне себе по доброй воле не предохранялись.
В этом случае я считаю нужно рожать, какие именно здесь возможны варианты? За свои решения нужно нести ответственность
Это тело автора, что хочет, то и делает. Нафиг нужны нежеланные дети
Сирожено_пирожено• 07 сентября в 12:48
Ответ дляИщу Аленя
Так я и говорю, замочить в зародыше. Ничего я не даматизирую. Факт, так сказать
НеВРотик• 07 сентября в 12:48
Ответ длямесяцкие
Оставлять
А чего хотите вы ?Разберитесь в своих желаниях, потом принимайте решение, что делать.
НеВРотик• 07 сентября в 12:50
Ответ дляСіґеле-міґеле
И 5 котов. Я первого ребенка родила в 23, второго в 30, предлагаете мне в 17 и 10 их женить по-быстрому?
Конечно. Вы же должны успеть до 40 стать бабушкой. Чтобы соотетствовать ожиданиям некоторых советчиц об адекватности )
месяцкие
• 07 сентября в 12:56
Ответ дляСонячний зайчик
13чудоСВЕТА• 07 сентября в 13:07
При наличие денег и здоровья, на вашем месте я б рожала однозначно
Сама в 39 родила 3-го ребенка.
Хачапууури• 07 сентября в 13:08
Ответ дляБратья Капли
Таких единицы. Это не нормально. Нормально иметь внуков уже.
Та че там, правнуков.
хутряна володарка• 07 сентября в 13:09
Ответ дляБез комплексів
Мені просто цікаво, як це відбувається. Тобто у вас незахищених секс з еякуляцією в вагіну, і ви потім сидите-ревете-в-шоці?
а чому?
А вдруг пронесёт)))
Хачапууури• 07 сентября в 13:13
Ответ дляБратья Капли
Большинство до 25. Всегда так было и будет, думаю.
Не все, как вы, в 17ть рожают)
Молчунья• 07 сентября в 13:20
Автор, вам на программу беременна в 40)
Там расскажите что вы не знали, что от этого появляются дети)
175см55кг19лет (она)• 07 сентября в 13:30
Ответ дляБратья Капли
Да ну, в ваши годы многие имеют внуков уже, какие дети? Думаю, сами понимаете...
Нормальная женщина после 20 уже не рожает, и имеет внуков в 32 35
Сиреневенькая• 07 сентября в 13:34
Ответ дляМіс Всесвіт
Автор, моего мужа мама родила в 42 года. Она прожила до 83 лет, была в абсолютном адеквате, умная и мудрая женщина. Он ее любил и им всегда было о чем поговорить. Я благодарна ей, что она решилась рожать в таком возрасте, потому что кроме мужа меня все бесили и я ни с кем не могла больше одного раза встречаться, не то, чтобы жить. Поэтому хорошо подумайте и примите правильное решение.
И запомните, что нужно предохраняться. После 40 безопасных дней нет, потому что цикл начинает скакать. И в какой момент случиться овуляция, никто не знает.
Прикладів За і Проти можна набрати на серіал, але ж при совку воно було якось легше, ніж зараз. Не так матеріально витратно. І війна( Моїй подрузі 53, малому 15. Дуже важко, і це при тому, що матеріально у них досить непогано.
АсобеннАя• 07 сентября в 13:43
У меня знакомые поженились, уже у обоих были дети. Родили общего, ей под 40, ему 50 было. Ребенок уже взрослый.
Знову Я• 07 сентября в 13:51
Ответ длямесяцкие
Поговорить
А о чем поговорить?
«не хочу детей уже» - ваши слова?
Вот вам и ответ! Чего рыдать? Гинеколог вам всё объяснит, что делать дальше.
«не хочу детей уже» - ваши слова?
Дело было давно• 07 сентября в 14:22
Ответ дляДама_из_рекламы
Реально багато хто має внуків у 40? )
Ні))
Може, в селах десь, хіба шо.
Я 1977 р-н - жодної однолітки моєї з онуками не знаю.
Вони певно є( ті шо в 40 - бабусі), але точно не багато.
Може, в селах десь, хіба шо.
Не гавкаю- но охраняю• 07 сентября в 14:23
Автор, давайте развивайте интригу. Напишите что вы в Польше 😁
Файна пані• 07 сентября в 14:44
Ответ дляБратья Капли
Ага. Подруга гуляла со внуком в коляске, в а я со своей дочкой, нам было тогда по 42 года. Рассуждала, что как это я на старости лет родила. Потом она сама в 43 родила.
Bransoletka• 07 сентября в 14:46
Як не хочете, то знаєте що робити. Чому плакати? Вам не 15 років,доросла жінка.
Файна пані• 07 сентября в 14:46
Ответ дляБратья Капли
Разве что маргиналам да цыганам.
АфродитаПетровна• 07 сентября в 14:47
Ответ дляИщу Аленя
Когда своим телом осознанно делать другое тело, то это уже распоряжение другой жизнью.
Я не говорю о случайности или изнасиловании, здесь безусловно.
Но в 40 лет не знать как получаются дети, и сидеть удивляться немного странно и безответственно, поэтому в данном случае какие могут быть варианты, кроме как нести ответственность за принятые решения
Весела моль• 07 сентября в 14:48
Оставьте ребенка. Кормилец ваш вырастит. Будете потом бога благословить, что ребенка вам послал.