месяцкие• 07 сентября 2025

Сижу рыдаю. Беременность

Был незащищённый секс на 4 день цикла, была уверена , что все ок. Тут задержка это редкость для меня, вчера сделала 2 теста, положительные. Это просто ужас. Тема выговориться, ещё никому не говорила. Мне 40 вот скоро уже, детей не хочу уже. Знаю, что сейчас заклюют меня, готова.
Весела моль• 07 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Я вже так народила. Проклинаю той час, коли вирішила народити, бо життя скінчилося і нічого вже в моєму житті ніколи не буде.
Половая жизнь закончилась? Это понятно... А что еще плохого?
задумчивая мордочка• 07 сентября 2025
Вже написала. Всяке життя закінчилося. Сиджу вдома і не можу навіть розкрити рота.
Весела моль• 07 сентября 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
То есть, если пара не предохраняется - это бог дал?
Именно так. Мозгов не дал, зато ребеночка дал.
Хома з пастою• 07 сентября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Всю жизнь ппа, никогда презервативов не было, в молодости секс был по 5-8 раз за ночь, естественно после каждого раза никто писи не мыл и ни одного залёта, если туда не кончать.
А муж автора в неё кончил , а она как же так , странная
То у вас от природы с фертильностью проблемы или живчики вашего партнера не такие уж и подвижные.
Гадаю_По_шнуркам• 07 сентября 2025
Ответ дляХома з пастою
У меня было три партнёра, только когда в меня кончил тогда была беременность
Непогодка• 07 сентября 2025
Ответ дляАсобеннАя
Решать Вам. Лично я считаю, раз Бог дал, значит так надо.
Вы каждый год подарки от бога принимаете?
автор месяцкие • 07 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Ото вони зрадіють...
А они каким боком? Старший ребенок давно живёт отдельно, в другом городе. Младший домой приходит поесть и поспать
Гадаю_По_шнуркам• 07 сентября 2025
Ответ дляНамакушка
Автор, рожайте. Я в 40 родила своего первого ребенка, слава Богу! До этого не получалось, такая судьба у меня. Это счастье большое.
Так первого
Гадаю_По_шнуркам• 07 сентября 2025
Ответ дляВесела моль
Секс дело не хитрое, секс может быть у всех, даже не совсем здоровых людей
Да Щас же• 07 сентября 2025
Ответ длямесяцкие
Поговорить
О чем?
Да Щас же• 07 сентября 2025
Ответ дляБратья Капли
Таких единицы. Это не нормально. Нормально иметь внуков уже.
чего вам и желаем.
Да Щас же• 07 сентября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так первого
А я в 40 родила третьего, хорошо, что тут не спрашивала, можно ли мне
Да Щас же• 07 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
вам 15?
задумчивая мордочка• 07 сентября 2025
Ответ дляДа Щас же
вам 15?
Да Щас же• 07 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
а дитині скільки?
задумчивая мордочка• 07 сентября 2025
Ответ дляДа Щас же
а дитині скільки?
Дитині вже 15 і я не витримую.
Да Щас же• 07 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Дитині вже 15 і я не витримую.
одна дитина?
задумчивая мордочка• 07 сентября 2025
Ответ дляДа Щас же
одна дитина?
Так, звісно одна, я з одною не живу, не приведи доля ще таку саму.
Да Щас же• 07 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
дитина хвора?
задумчивая мордочка• 07 сентября 2025
Ответ дляДа Щас же
дитина хвора?
Я вже написала, підгрупа А, важка інвалідність, я замкнена вдома вже 15 років на 7800 пенсії, це пенсія по інв і по догляду за дитиною для непрацюючої разом.
Да Щас же• 07 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
співчуваю
Пургену мне• 07 сентября 2025
Я бы делала аборт однозначно
Бешене сарі• 07 сентября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
А что вы уже рыдаете, не знаете что делать?
Рожать/ не рожать, других вариантов нет.
Ну, я бы тоже рыдала, отстойная ситуация.
Но сделала бы нипт, если там все ок, рожала бы.
Бешене сарі• 07 сентября 2025
Ответ дляБратья Капли
Троллите? Ни одну такую не знаю в 40 с внуками, самой молодой бабушке в окружении 46, а в основном в 50+ сейчас бабушками становятся в наше время.
АсобеннАя• 07 сентября 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Да. Многие не предохраняются, а им не дает)
Атятя_тётя• 07 сентября 2025
Ответ длямесяцкие
В ноябре 40 будет. Я в том плане, что не готова в это все по новой
Ну тогда мед аборт, если сроки позволяют. Там до 5ти недель.
Папобус• 07 сентября 2025
Ответ дляФляшунька
Варіанта два. Що ви від порадниці хочете?
Та на порадниці такі розумниці, що й третій варіант буде.
интайм_не_предлагать• 07 сентября 2025
а что у нас запретили аборты??тю...
Ms. Dolly• 07 сентября 2025
Раз сюда написали, значит сомневаетесь с решением. Говорите с мужем, принимайте решение вместе. Родить легче, чем не родить...
Фрекен бок• 07 сентября 2025
Была в вашей ситуации 5 месяцев назад, я немного моложе, в ноябре будет 38. Ребенку на тот момент было почти 2. Я только в себя начала приходить. Беременность не запланированная, я в шоке. Муж сказал, что поддержит любое мое решение, но он бы хотел ребенка. Я была не готова еще раз в это окунутся, выпила таблетки, потом конечно сильно жалела, но сейчас даже не знаю, вроде бы и хотела еще ребенка, но ночи не спать мне уже тяжело.