месяцкие• 07 сентября в 10:37

Сижу рыдаю. Беременность

Был незащищённый секс на 4 день цикла, была уверена , что все ок. Тут задержка это редкость для меня, вчера сделала 2 теста, положительные. Это просто ужас. Тема выговориться, ещё никому не говорила. Мне 40 вот скоро уже, детей не хочу уже. Знаю, что сейчас заклюют меня, готова.
Маю рацію• 07 сентября в 11:13
Ответ дляБратья Капли
Таких единицы. Это не нормально. Нормально иметь внуков уже.
Ну так , якщо в 18 народжувати
Чарівна патика• 07 сентября в 11:15
А тема для чого? Не готові - не народжуйте, йдіть до лікаря, беріть направлення і записуйтеся на процедуру...
Блондинка в Законе• 07 сентября в 11:15
Ответ дляСамоучка
Мне в сентябре исполнилось 39, старшей через неделю 16 , а младшей 3 месяца - все супер и в кайф. Очень большие предрассудки по поводу рожать в почти 40 ))))
У меня еще есть несколько детей между старшим и «животом». :))
Так что я прекрасно знаю на что иду :)
И я планировала, но больше года не получалось.
После 40 как раз не хотела бы (в 43-45). Поэтому считаю, что все удачно.
(При этом мой муж даже не соглашается, что это моя последняя беременность :)) типа «мало ли» :)) надеюсь он просто издевается надо мной по доброму :)))
Маю рацію• 07 сентября в 11:15
Ответ дляБратья Капли
Мешает тем, что слишком поздно уже в такие годы рожать и адекватные люди этого не делают, а спокойно растят внуков.
Адекватні люди не оцінюють рішення інших
Фіфачка• 07 сентября в 11:16
Автор, у вас діти є? То ви ж знаєте, що поки рано робити якісь висновки. Переставайте ридати, намагайтеся заспокоїтися наскільки це можливо. Страшного нічого не сталося. Сталася природа. Запишіться на візит до лікаря. Зʼясуйте, що там і як. Чи дійсно є вагітність. Якщо так, який термін, як протікає. Далі при серцебиття ви також в курсі. Тому давайте не переживайте раніше потрібного. Якщо що, то зараз на 10 тижні роблять ніпт тест. Про онуків в 40 - ці дурниці тільки тут читаю. В усьому світі в 40 можуть народжувати і першу і другу дитину. І заміж виходять, і живуть своє життя. Тому давайте трохи порадійте, що ви ще молода і природа вам зробила такий цікавий комплімент. А вже далі разом з лікарем та чоловіком будете обговорювати, що та як. Тримайтеся!
автор месяцкие • 07 сентября в 11:18
Ответ дляФіфачка
Спасибо, сейчас на эмоциях, в голове бардак. К врачу в пятницу иду
Братья Капли• 07 сентября в 11:18
Ответ дляФіфачка
Если она такая молодая, то зачем ей нипт тест?
Дюймовочка• 07 сентября в 11:21
Так можно аборт сделать, если вы не готовы, то зачем заставлять себя рожать?
Ошеламиссимо• 07 сентября в 11:37
Ответ длямесяцкие
И для меня это пройденный, забытый этап. Не хочу это все. Муж и ребенок просят животное домой, я никак не могу согласиться, потому что знаю эта ответственность будет на мне, а тут ребенок
Ой, автор. Ну що тут скажеш.
Мені 42, дітям 21 і 15. Я так насолоджуюся зараз життям. Вони дорослі, з ними дуже цікаво провести час. А без них також дуже цікаво . От правда, справжній кайф від материнства я отримую саме зараз.
Тому ні, я більше ніяких пелюшок і безсонних ночей не хочу.
Щебетуха• 07 сентября в 11:51
Не вы первая и не вы последняя в такой ситуации. У вас есть выбор. Поговорите с мужем и решите что делать раз уж так вышло.
Зайченя• 07 сентября в 11:52
Ответ длямесяцкие
Поговорить
О чем говорить? К врачу записывайтесь
Тут за вас решение никто не примет, только ещё хуже к психике навешают
Фіфачка• 07 сентября в 11:53
Ответ дляБратья Капли
Це міжнародна рекомендація. Насправді, навіть зовсім юні вагітні його здають за власним бажанням. Єдиний мінус - ціна.
Зайченя• 07 сентября в 11:54
Ответ дляДама_из_рекламы
Реально багато хто має внуків у 40? )
Те, кто в 16 плодятся, то и ещеираньше имеют. Оно как-то передаётся, семейный шаблон поведения. Разве что дочь включает мозги и пользуется контрацепцией, чтоб не как мать
Зайченя• 07 сентября в 11:58
Ответ дляМіс Всесвіт
Автор, моего мужа мама родила в 42 года. Она прожила до 83 лет, была в абсолютном адеквате, умная и мудрая женщина. Он ее любил и им всегда было о чем поговорить. Я благодарна ей, что она решилась рожать в таком возрасте, потому что кроме мужа меня все бесили и я ни с кем не могла больше одного раза встречаться, не то, чтобы жить. Поэтому хорошо подумайте и примите правильное решение.
И запомните, что нужно предохраняться. После 40 безопасных дней нет, потому что цикл начинает скакать. И в какой момент случиться овуляция, никто не знает.
Бред какой-то. Рожать в надежде, что он осчастливит незнакомую рандомную женщину через 30 лет. Да автор может и не узнает уже об этом. Ради посторонней женщины рожать. Охренеть мотивация
Кредитная• 07 сентября в 12:00
Поздравляю! Легкой вам беременности! Радуйтесь, тем более нет детей. Понимаю, если бы было уже двое трое…
Если что - мне 43 и моему третьему малышу 3 месяца ❤️
Місячне Сяйво• 07 сентября в 12:01
Ответ дляБіле пальто
Нормально для кого? Для цыганей?
А цигани не люди ?
Зайченя• 07 сентября в 12:02
Ответ дляОбнемашечка
По инерции поезд движется
И фигня разная пишется

А женщина беременеет ибо ещё не поздно

Организм сам знает когда поздно
В 50 тоже не поздно? Не у всех ранний климакс. А потом это организм в 65 помирает, бывает же, а ребёнок в 15 готов жить сам, серьёзно?
Маю рацію• 07 сентября в 12:02
Ответ дляМісячне Сяйво
А цигани не люди ?
Люди для яких норма одружуватися в 13 років
Зайченя• 07 сентября в 12:03
Ответ дляБратья Капли
Ну да, в климаксе черти-что обычно творится, так и беременеют.
Вам предохранятся климакс мешает? Не знала, что климакс влияет на способность рассуждать логически и принимать осознанные решения о контрацепции
Фісташкова кава• 07 сентября в 12:04
Ответ дляБратья Капли
Большинство до 25. Всегда так было и будет, думаю.
Большинство сейчас до 23-25 высшее образование получает. Так было и будет. И я не просто думаю, а уверена.
У вас, конечно, уникальное окружение. маргиналов которые вместо получения образования клепали в 20 лет детей - я не знаю. Но слышала о таких.
Фісташкова кава• 07 сентября в 12:07
Ответ длямесяцкие
Он хочет. Были разговоры об этом. Отец он будет прекрасный, вижу как с моим проблемным подростком быстро нашел общий язык. Родной отец не смог. У меня парень обжигает по полной. Но вопрос смогу ли я это все нормально перенести и изменить свою жизнь из привычной в декретную
Успокойтесь. Двоих детей вы уже родили, всё знаете и умеете, и с третьим справитесь.
Здоровья вам, лёгкой беременности и родов!
Пасхальний тролік• 07 сентября в 12:17
Автор добре все знала, коли дозволила на 5 день циклу, можливо хотіла і вагалася, а тут вийшло і прийшов страх, 40 років це не 18, розум вже є
vitamin-bd22• 07 сентября в 12:21
вы счастливая, я мечтаю об этом
АфродитаПетровна• 07 сентября в 12:21
Ответ дляИщу Аленя
Ну так живите уже для себя, нафиг вам эти памперсы, бессонные ночи. А если родится больной ребенок, вообще жизнь испортите и себе и семье.Тем более беременность не прибавляет здоровья, а совсем даже наоборот.
Ну так в таком случае логично предохраняться!
Это же не случайно вышло, и не изнасилование.
Вполне себе по доброй воле не предохранялись.
В этом случае я считаю нужно рожать, какие именно здесь возможны варианты? За свои решения нужно нести ответственность
Сусідка знизу• 07 сентября в 12:22
А чего вас клевать - ваша ответственность, вам и решать.
Тюрюнь_Тюнь• 07 сентября в 12:27
4 - день цикла - это практически во время месячных?
НеВРотик• 07 сентября в 12:28
И чего сидите рыдаете ? Взрослая 40 - летняя женщина. Вам же не 15. Идите в женскую консультацию и решайте проблему, раз ребёнок нежеланный и незапланированный.
Тюрюнь_Тюнь• 07 сентября в 12:30
Ответ длямесяцкие
Наоборот , ну не то чтобы хочет, не против. У нас нет общих детей
Знакомая в 40 забеременела. Сделала аборт. У нее с мужчиной тоже не было общих детей.
Теперь ей 42. Жалеет. Понимает, что тогда бы ещё родила, а сейчас уже точно не до того.
НеВРотик• 07 сентября в 12:30
Ответ дляБратья Капли
Таких не единицы , а множество. Это абсолютно нормально , рожать детей когда женщина хочет и может. Если кто- то чувствует себя старухой в 40 и только внуков ждёт - это не значит , что у всех женщин так всё плохо.
Тюрюнь_Тюнь• 07 сентября в 12:31
Ответ длямесяцкие
Сможете.
Может, Ваш мужчина тоже немного побудет в декрете.