НашлаПерепискуМужа• 07 сентября 2025

Кого трясет при климаксе? Что принимаете?

ужас просто
Танцепесенная• 08 сентября 2025
Ответ дляНапланетянка
Мне не стыдно, но у меня друзей очень много и по работе бывшей тоже. И это никого не касается кроме меня лично.
В таком случае пишите анонимно. Пока можете просто читать, не комментировать.
Когда будете готовы сами спросить или прокомментировать, тогда напишете анонимно.
Напланетянка• 08 сентября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Я комментировать и не собиралась. Просто я знаю, что ФБ любит предлагать группы, где якобы есть твои друзья. Меня этот момент волнует.
Танцепесенная• 08 сентября 2025
Ответ дляНапланетянка
Насколько знаю, в этих группах соблюдается право женщины не афишировать свой интерес к этим группам. Очень много стеснительных.
Пару дней назад был срач в одной из групп, когда одна женщина назвала свои интимные органы цветком. Так там напихали ей в панамку)
Якобы у всех частей тела есть свои медицинские названия, и стесняться этого просто смертный грех)
Но в целом группы ориентированы помочь всем женщинам пройти этот период безболезненно и в окружении единомышленников, так сказать.
Напланетянка• 08 сентября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Ну и они закрытые. Возможно поэтому не будет рекомендаций. В любом случае спасибо. Мне необходима сейчас эта информация.