Нафаня Маня• 07 сентября в 14:44
Как раз удар по психике.
Вопрос такой. Проскакивала информация, что США в 2022 году запретили Украине проводить операцию на левобережье Херсонской области, опасаясь эскалации и выхода на границу с Крымом. Насколько эта информация достоверна на ваш взгляд? Если это правда, то это полный п...ц.
Нафаня Маня
• 07 сентября в 14:49
Ответ дляСтебель березы
Где проскакивала, в трамвае слыхали?
Книга Боба Вудворда ’война’
Стебель березы• 07 сентября в 14:50
Ответ дляНафаня Маня
Книга Боба Вудворда ’война’
И что там, цитату наведите, а не проскакивала. Предлагаете эту книгу сначала прочитать?
Я шалунья• 07 сентября в 14:51
Вполне возможно , они же нам многие операции срывали , боясь « эскалации» , а мы обязаны были их слушать , потому что оружие их
Поросенка• 07 сентября в 15:12
Потери были большие на плацдарме левого берега. Дефить плацдарм невыгодно. Надо или наступать, или отойти оттуда. Наступать не было возможности.