Меня не звали• 07 сентября в 16:11

Дівчата з інтуїцією або які мають здібності допоможіть

Може хтось відчуває.
Відповідь на одне питання. В понеділок операція, як пройде. Але чесно як відчуваєте, так і скажіть.
Дуже переживаю. Дякую
Блакитна устриця• 07 сентября в 16:12
Я вам скажу, що все буде добре
автор Меня не звали • 07 сентября в 16:16
Ответ дляБлакитна устриця
Я вам скажу, що все буде добре
Дякую, чим ближче тим більше в мене нетивних думок😥
Карамбулкул• 07 сентября в 16:16
Вам удаляют новообразование?
Операция хорошо пройдёт и восстановитесь достаточно быстро
автор Меня не звали • 07 сентября в 16:18
Ответ дляКарамбулкул
Вам удаляют новообразование?
Ні не пухлина
Вишнёвая Леди• 07 сентября в 16:27
Нормально.
автор Меня не звали • 07 сентября в 16:28
Ответ дляВишнёвая Леди
Нормально.
Дякую, смерті не буде?
Послушная• 07 сентября в 16:31
Все буде добре .
Ви тому і йдете на операцію , щоб довше жити і вберегти своє життя . Заспокойтесь , погуляйте на вулиці , як у вас з погодою ?
Блакитна устриця• 07 сентября в 16:40
Ответ дляМеня не звали
Дякую, смерті не буде?
Заспокойтеся) Ніхто не зацікавлений Вас вбити)))
автор Меня не звали • 07 сентября в 16:51
Ответ дляБлакитна устриця
Це не мені і там або серце може не витримали, або пройде нормально
Кров з молоком• 07 сентября в 16:55
Не думайте о плохом, не моделируйте плохие сценарии.
Помолитесь или представьте вашего близкого или питомца здоровым.
А потом отвлекитесь и забудьте.
Ловите себя на мыслях плохих - говорите ’отменяю’ и снова отвлекайтесь.
Кров з молоком• 07 сентября в 16:57
И сильно не вникайте эмоционально в чужие болезни. Даже если человек близкий. Не раз замечала феномен: если кто-то сильно переживает о другом, то переживающий может стянуть на себя часть негативной энергетики. Переживающему плохеет, а больному легчает.
Лучше не рассеиваться на переживания, а помочь делом, если можете - заплатить врачам, купить препараты получше, отвезти больного с комфортом на такси и так далее.

А вот если болеет животное или ребенок - - не знаю, как не вовлекаться. И возможно ли это.
автор Меня не звали • 07 сентября в 17:06
Ответ дляКров з молоком
А потом отвлекитесь и забудьте.
Спасибо
Ответ дляКров з молоком

Спасибо
Вишнёвая Леди• 07 сентября в 17:10
Ответ дляМеня не звали
Дякую, смерті не буде?
Ні!
Може ще третю?• 07 сентября в 17:11
Ну откуда же мы знаем без вашего фото , хоть глаза покажите
автор Меня не звали • 07 сентября в 17:19
Ответ дляВишнёвая Леди
Ні!
Спасибо большее вам,верю и надеюсь. Если интересно будет отпишусь завтра после обеда как прошло
автор Меня не звали • 07 сентября в 17:20
Ответ дляМоже ще третю?
Не мои глаза
Вишнёвая Леди• 07 сентября в 17:23
Ответ дляМеня не звали
Я спокойна после Вашего вопроса. Поэтому и Вы будьте в таком же настрое.
Лучше подумайте, что понадобятся деньги на восстановление, этим и отвлекитесь сейчас.
Кров з молоком• 07 сентября в 17:27
Речь про животное?
автор Меня не звали • 07 сентября в 17:32
Ответ дляКров з молоком
Речь про животное?
Да
автор Меня не звали • 07 сентября в 17:33
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо за помощь
Може ще третю?• 07 сентября в 17:57
Ответ дляМеня не звали
Да
Странная вы автор , хоть бы изначально сказали про кого речь , что это про животное а не про вас
автор Меня не звали • 07 сентября в 18:07
Ответ дляМоже ще третю?
У мене тема домашні тварини. І я питала дівчат які дійсно мають чуйку. Якщо людина не має до цього здібностей, то чим вона мені допоможе. Я наприклад не відчуваю нічого
автор Меня не звали • 07 сентября в 18:10
Ответ дляМоже ще третю?
Наприклад навіщо ви пишете, якщо даже не змогли по темі зрозуміти про кого річ.
У вас так як і у мене, ноль інтуїції, ви мені на жаль нічого не можете сказати. Думаю очи тут не допоможуть
Дуболом• 07 сентября в 18:24
В процесі виникне якесь ускладнення. Ви знаєте до речі про що мова. Тому операція триватиме довше запланованого. Завершиться все добре. Через ускладнення реабілітація також триватиме трохи складно. Загроз не бачу.
автор Меня не звали • 07 сентября в 18:31
Ответ дляДуболом
Дякую, буду надіятися що житемо
Може ще третю?• 07 сентября в 18:38
Ответ дляМеня не звали
Интуиция как раз у меня очень хорошая , но видимо не через экран монитора по сообщениям . А может у кого то она сильнее чем у меня
автор Меня не звали • 07 сентября в 19:05
Ответ дляМоже ще третю?
Ну то добре що так. На жаль ви мені нічого не хочете казати.
Може ще третю?• 07 сентября в 20:46
Ответ дляМеня не звали
Во всяком случае я желаю вам удачи . Чтобы операция у вашего животного прошла хорошо и он выздоровел 😻
автор Меня не звали • 07 сентября в 22:22
Ответ дляМоже ще третю?
Спасибо большее, я сейчас настроена на позитив. Да и наши девочки помогли