Даха-сваха• Изменено 07 сентября в 17:17
Не понимаю за что любит меня муж
Только не смейтесь, но так и происходит, не чувствую себя нужной, той в которой нуждаются
Не готовлю - ок, не убираю, все равно, не хочу секса - нет проблем, не разделяю хобби - не беда, есть друзья
Я стала беспокоиться, что скоро муж станет плохо ко мне относится, потому что быть со мной совсем не выгодно. Хотя в браке мы более 6 лет, все равно я недавно прозрела что гораздо зависимее от мужа, чем он от меня
Куда_бежать• 07 сентября в 17:38
Ответ дляДаха-сваха
35.000 грн на карту + еду покупает и оплатит большую покупку, если нужно
Я не просила это, он сам инициировал деньги на карту, собственно поэтому я и ушла с работу, моя зп была 15
Норм. Особннно если и секса не требует 🤗
Летюча помилка• 07 сентября в 17:38
Можно подумать он вас заваливает картье, ван клифом, графом, купил виллу у моря, нанял домработницу, а вы не вылазите с курортов, салонов красоты и шоппинга. Вот так любят, заботятся и обеспечивают. А то что вы просто живете вместе и он вас кормит, то это ерунда
Куда_бежать• 07 сентября в 17:39
Ответ дляMs. Похвала
У меня это было с рождения , и тд , но это превращает в рыбу .
Это может для пенсии , и то вижу как у маман горят глаза от ее клиники
А дома ., в кота , и узкий мир -привет старость в 30
Чем пахота на работе делает жизнь счастливее? 🤔
Даха-сваха
• 07 сентября в 17:39
Ответ дляКуда_бежать
Не должны.
Ну уйдет и что? Трагедия века прямо.
Тогда мне тяжело будет, я на расслабоне и собрать себя почти не реально
Куда_бежать• 07 сентября в 17:39
Ответ дляMs. Похвала
Не обижайтесь но это совковое мышление. В сссре учили что отдыхать нельзя, надо пахать! даешь пятилетку за год, отдых это зло
Ms. Похвала• 07 сентября в 17:40
Ответ дляКуда_бежать
Хотеть он может что угодно..Сунул вынул и устал. А дети всегда на женщине.
У нас двое , не могу сказать что на мне .
Включены все , я в декрете не захотела сидеть
Ms. Похвала• 07 сентября в 17:42
Ответ дляКуда_бежать
Я не пахала , может первые три года после универа , вникнуть в операционку
Сейчас все спокойно , именно в бизнес 15-20 часов в неделю включена и он мне нравится
Ms. Похвала• 07 сентября в 17:43
Ответ дляКуда_бежать
Да не учили в ссср, мама вполне с папой по рынку жили
Куда_бежать• 07 сентября в 17:43
Ответ дляЛетюча помилка
отож.
Не кривя душой, у многих женщин есть куча дел и идей для души, до которых не доходят руки, из-за бытовых дел, работы, забот по выживанию.
Куда_бежать• 07 сентября в 17:43
Ответ дляДаха-сваха
Для чего себя собирать? Он уже не способен вас обеспечить?
Ms. Похвала• 07 сентября в 17:45
Ответ дляКуда_бежать
Причем тут забота и роль именно отца? Любящий мужчина всегда заботится.
Мой первый муж строил прекрасный мир для семьи , где я просто приятно живу
Просто прекрасный в его понимании, а не в моем
Одна белая кухня чего стоила (
Куда_бежать• 07 сентября в 17:46
Ответ дляMs. Похвала
Одна белая кухня чего стоила (
Так это не любящий мужчина обеспечун, а тиран.
Ms. Похвала• 07 сентября в 17:47
Ответ дляДаха-сваха
Почитайте про тренд « гниение в кровати. « , у вас похожее
Это когда человек на минимальной базе с обратным развитием
И все отмирает за ненужностью
Ms. Похвала• 07 сентября в 17:48
Ответ дляКуда_бежать
Любящий , просто понимание любви разное
Не тиран точно , просто заботился как понимал
В его семье родителей такая модель , у меня южная семья )
Куда_бежать• 07 сентября в 17:58
Ответ дляMs. Похвала
И все отмирает за ненужностью
Лучше гнить на работе? или гнить упахиваясь в быту?
Нехай щастить• 08 сентября в 01:46
я видела видео,где блогер рассказывала,что мужчины-геи заводят себе так называемую женщину-’бороду’,что бы скрыть свою ориентацию нетрадииционную.
Несу пургу• 08 сентября в 05:22
Ответ дляДаха-сваха
Чтобы разделять счастье, рожать детей, наслаждаться друг другом
Тобто жінка буде заробляти, займатися побутом, народжувати, а ви - насолоджуватися нею і все?
Даха-сваха
• 08 сентября в 06:47
Ответ дляНесу пургу
Хто я? Чоловік?
Ні
Обидва беруть в усьому участь
Ні
Обидва беруть в усьому участь