Покорительная• 07 сентября 2025
Кто-то исправил глубокий дистальный прикус?
Врачи рассказывают что можно исправить,тут читаю что брекеты не помогут,хочу услышать реальные истории.соазу скажу что страдает сустав ,стёрся и есть боли в суставах
Я матуся, мені можно• 07 сентября 2025
Вся информация здесь не будет объективной. Все случаи индивидуальны и патология выражена у всех по-разному. По фото это не определяют. Как минимум нужно ТРГ
СКИБИДЫШь• 07 сентября 2025
Не исправила
Руки не доходят, уже 30
Я как подсчитала офигела
Капа, брекеты и потом наращивание зубов для высоты прикуса или коронки на все жевательные и виниры передние…ну уж нет. Это более 500.000 тысяч выйдет
Руки не доходят, уже 30
Я как подсчитала офигела
Суцільна зрада• 07 сентября 2025
Какой сустав стёрся? У меня такой прикус, носила в детстве пластинку, не помогло. Живу с ним. Из плохих последствий -стираются крайние зубы. Подозреваю, что частые отиты в детстве тоже с этим связаны, так как плохая вентиляция трубки между ухом и носом, мне даже лор подтвердил, хотя раньше никто никак не связывал.
Україна понад усе!• 07 сентября 2025
я планирую.
капы
потом ставить импланты с временными коронками одной длины, потом другой. потом постоянные
в процессе сейчас
денег дофига насчитали
больше чем автору выше
капы
в процессе сейчас
денег дофига насчитали
больше чем автору выше
Покорительная
• 07 сентября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Нижнечелюстной сустав разрушен