Сумчатая кошка• 07 сентября 2025
Любовь к внукам
Прочитала историю в интернете, женщина пишет, что очень любит свою дочь, а вот её детей, то есть своих внуков,нет.
Такое бывает?
Понимаю, что люди разные, но всё же
Такое бывает?
Понимаю, что люди разные, но всё же
Джага-джага• 07 сентября 2025
Всякое бывает. У всех свои тараканы в голове. Может, этой мадам зять не нравиться и, как следствие, внуки от него. Бред, конечно, но тем не менее.
Последний вагон• 07 сентября 2025
Может. А почему она их должна любить? Вот сейчас история с наркоманом из Одессы. Отец купил взрослому 45 лет сыну квартиру. Тот привёл женщину, родил с ней ребёнка. Теперь драки и неадекватное поведение, до суда дело идёт. Должен ли этот дедушка брать к себе этого ребёнка этой пары? Он сказал, пусть сына в тюрьму, а ребёнка в детдом. И правильно делает. Вот зачем ему это?
муха в кедах• 07 сентября 2025
Мати моєї мами теж мене з братом не любила. Я це відчувала. Але вона розлучилась з батьком моєї мами, коли та була мала, одружилась вдруге і мою маму залишила своїм батькам. Тому ми для неї були чужі. Я відповідно її теж не любила. У більш старшому віці з нею не спілкувалась, на похоронах не була.
Напланетянка• 07 сентября 2025
Любовь у всех разная. Думаю, если она на самом деле не любит внуков, то и любовь к дочери всего лишь фикция.
Сумчатая кошка
• 07 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Почему нет, смотря что за внуки, даже отец внуков имеет значение
Пишет, что от дочери ничего не взяли
Не за Будка• 07 сентября 2025
Моя мама не любит маленьких мальчиков.
Говорит, что если у меня,будет сын, полюбить его не сможет
.
Но я вообще задумываюсь надо ли мне рожать.
Мы с мужем оба не особо хотим
. Но я вообще задумываюсь надо ли мне рожать.
Мы с мужем оба не особо хотим
аромат Жука• 07 сентября 2025
Ответ дляДжага-джага
Точно. Моя свекрушенция моих детей ненавидит, а внука от первого брака боготворит, как и бывшую невестку, больнэнька
В рот не ложи• 07 сентября 2025
Люди все разные и тараканы у них в голове тоже. Моя мама даже ребенка жены брата приняла и внуком считает, не уверена, что я бы так смогла.
Анонимушка• 07 сентября 2025
Есть бабушки которые делят внуков на любимых и не любимых.Потому что у ’нелюбимых’ много денег)))
Не за Будка• 07 сентября 2025
Ответ дляДжага-джага
И также часто бывает.
Если внуки от её дочери не взяли ничего.
Моя мама обожает людей похожих на себя.
Не такие?
Автоматически плохие для нее
Моя мама обожает людей похожих на себя.
Не такие?
Автоматически плохие для нее
Не за Будка• 07 сентября 2025
Ответ дляДжага-джага
И также часто бывает.
Моя мама обожает людей похожих на себя.
Не такие?
Автоматически плохие для нее
Моя мама обожает людей похожих на себя.
Не такие?
Автоматически плохие для нее
буреЛОМКА• 07 сентября 2025
А как можно заставить полюбить кого то.
Я вот тоже не уверена, что смогу полюбить внуков
Особенно если будут какие то моменты с их родителями
Мию чакри щоденно• 07 сентября 2025
Насправді більшість бабусь не люблять онуків. Просто в суспільстві прийнято вважати, що бабусі повинні любити онуків. От вони й кажуть, що люблять
онук це не твоя дитина, тут материнський інстинк моде не запуститися, особливо, якщо бабуся того онука бачить пару днів на рік.
Перловая Кашка• 07 сентября 2025
А я не понимаю как можно не любить кровных внуков. Так же не понимаю как можно любить чужих внуков, ну например если невестка с прицепом.
Люблю пиво• 07 сентября 2025
Конечно может. Бабушка внуков не вынашивала , не рожала и спокойно может их не любить. А некоторые бабушки любят только внуков от дочки , а от сына нет )