Україна понад усе!• 07 сентября 2025
Какой тип фигуры
У Наоми Кембелл?
как тебе такое илон маск• 07 сентября 2025
С такими плечищами не знаю, даже намек на бедра не спасает. Что среднее между прямоугольником и перевернутым треугольником.
Україна понад усе!
• 07 сентября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Прямоугольник
У нее же талия тонкая
Україна понад усе!
• 07 сентября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
В может между песочными часами и перевернутым треугольником ?
всегдаДаДа• 07 сентября 2025
Я с черными рабтала. Они все фигуристые, но часто с такими плечищами, хотя и бедра и талия
Полуничка• 07 сентября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
У нее же талия тонкая
Де тонка? Тонка визначається у порівнянні зі стегнами.
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, она же в талии ровная совсем какие часы. Просто грациозный, высокий прямоугольник скорее, но с большими плечами. Тут еще ее персональные гены племен роль сыграли)
Секс-Бомба• 07 сентября 2025
Ответ дляПолуничка
Т.е. если у неё талия 60 см,но на фоне бёдер не сильно выделяется, то это не тонкая?
Україна понад усе!
• 07 сентября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Доска
Эталоном считалась . Ноги шикарные
Полуничка• 07 сентября 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Якщо в неї стегна 80-ні. Якщо стегна 95-так.
Ответ дляСекс-Бомба
Так тут же речь о типе фигуры. По отношению к пропорциям с бедрами, да не тонкая, в целом обычная, нормальная. Для ее веса.
Україна понад усе!
• 07 сентября 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Офигенная спортивная фигура. Очень красивые плечи.
Ноги 🔥 . Вот у кого с внутренней стороны ног нет холодца и признаков целлюлита нигде
Україна понад усе!
• 07 сентября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Обычная у нее фигура ? У белых женщин таких не видела
Ответ дляУкраїна понад усе!
Эталоном считалась . Ноги шикарные
Практически все модели имеют такой тип фигуры. Часов среди них мало.
Полуничка• 07 сентября 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Эталоном считалась . Ноги шикарные
Так ніхто ж не сперечається за її ноги. Дуже гарні.
Мала все хоче бути худою. Я сьогодні показала їй худу дівчину, на що вона сказала-ні, такою не хочу бути. На що я відповіла, що не всім дано бути витонченими ланями.
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор, вы там перевозбудились так, что прочитать не можете толком)? Талия да, обычная для ее веса. И не особо выражена даже в платье, которое ее должно зрительно подчеркнуть. Но это совершенно обычная история для моделей) О чем спор))?
Україна понад усе!
• 07 сентября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не видела больше ни у кого из моделей такой фигуры . При чем я поклонница песочных часов и грудь чтобы больше средней . А тут вроде - ни груди , ни разницы между талией бедрами , а как статуэтка
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я уже написала - гены племен.
Україна понад усе!
• 07 сентября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
)))Почему она тогда такая красивая ? Если у ней ни талии , ни груди , не бедер
Ответ дляУкраїна понад усе!
У нее же не только ноги длинные, но и руки, рост большой. Это как и баскетболисты в основном чернокожие, белых меньше все же)