Губной рояль• Изменено 08 сентября 2025
Насколько адекватная ревность в такой ситуации?
Муж ездит на турниры по теннису, у него есть постоянный партнер, иногда играет еще с одним. Мужчины
После турнира, его контакт берет девушка через организаторов, пишет восхваленные оды, какой он классный и что она хочет поиграть с ним в паре
Он конечно расцветает и говорит что поищет время. Мне показывает фото и случайно рассказывает, когда я спросила, а кто это тебе пишет?
Мне неприятно это все и непойму где грань ревности
Губной рояль
• 08 сентября 2025
Ответ дляЛетчица
Автор, не будьте наивной.
Новая писечка -это всегда интересно.
Особенно, если она симпатичная и сама липнет.
Новая писечка -это всегда интересно.
ну если бы воспринимал ее как писечку, я бы о ней вообще не узнала, ни случайно, ни по другому
закрыть телефон и не объяснить ситуацию тоже можно всегда, если другая писечка очень интересная
Летчица• 08 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
значит границы в отношениях плохо проговорены
Их не надо проговаривать.
Муж или хочет других, или нет.
В моем первом браке хотел.
И я как вы отрицала до момента, когда он уже сам сказал, что влюбился в другую на работе.
Причем девушка самая обычная.
Я и эффектнее, и умнее, и с карьерой сложилось.
Но исход это не поменяло.
Новое мясо привлекательно для мужика, если подсознательно он в поиске.
Вам, увы, там
Муж или хочет других, или нет.
В моем первом браке хотел.
Причем девушка самая обычная.
Но исход это не поменяло.
Вам, увы, там
Губной рояль
• 08 сентября 2025
Ответ дляЛетчица
Их не надо проговаривать.
Муж или хочет других, или нет.
В моем первом браке хотел.
Причем девушка самая обычная.
Но исход это не поменяло.
Вам, увы, там
Муж или хочет других, или нет.
В моем первом браке хотел.
Причем девушка самая обычная.
Но исход это не поменяло.
Вам, увы, там
а во втором откуда вы уверены что не в поиске?
Губной рояль
• 08 сентября 2025
Ответ дляЛетчица
Их не надо проговаривать.
Муж или хочет других, или нет.
В моем первом браке хотел.
Причем девушка самая обычная.
Но исход это не поменяло.
Вам, увы, там
Муж или хочет других, или нет.
В моем первом браке хотел.
Причем девушка самая обычная.
Но исход это не поменяло.
Вам, увы, там
одно дело влюбиться, другое быть в поиске постоянного восхищения и подтверждения что я крут и это другие отмечают
но меня это тоже бесит, потому что я хочу чтобы мужчина был не на себе зациклен, как он крут, а на мне
Летчица• 08 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
Знаете, мне повезло со вторым мужем.
Все для меня во втором браке.
Если у меня мечты, то муж их реализовывает.
Я чувствую себя главным человеком в его жизни.
Это не с чем не перепутать.
И хобби у нас общие))
На самом деле мы постоянно вместе, потому что я его лучший друг в том числе
Все для меня во втором браке.
Это не с чем не перепутать.
И хобби у нас общие))
Губной рояль
• 08 сентября 2025
Ответ дляЛетчица
Знаете, мне повезло со вторым мужем.
Все для меня во втором браке.
Это не с чем не перепутать.
И хобби у нас общие))
Все для меня во втором браке.
Это не с чем не перепутать.
И хобби у нас общие))
и как вы после первого брака вот такого, собрали себя, не потеряли самооценку и нашли вот такое чудо в виде второго мужа?)
Летчица• 08 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
Потому что вы и сами зацикливаетесь на нем, а не на себе.
Мужики это видят, чувствуют и все.
Мой знает, что я сама выгребу в любом случае.
У меня командировки то в Дубай, то в Малайзию.
Я сейчас доучиваю 3 язык.
У меня куча своих планов и желаний.
И мне было очень приятно узнать, что коллеги мужа знают, что у меня хорошая карьера, что я полиглот и т.д.
Т.е.видно, что он гордится мной и хвастается, что жена умница-красавица досталась))
Мужики это видят, чувствуют и все.
Я сейчас доучиваю 3 язык.
У меня куча своих планов и желаний.
Королева спама• 08 сентября 2025
Ответ дляКопирайторша
Отзеркальте его. Мужику конкретно не хватает драйва, отношения у вас двоих сквозь годы приелись и стали скучны, да, так у меогих пар бывает. Поэтому сделайте встряску, начните с посещений ночного клуба, заведите новых подруг, кхм и не только женского пола),вечно наряжайтесь в яркие платья, каблуки, причёска..всё на уровне и пропадайте где-то, займитесь собой вплотную, найдите новые хобби. У мужика вся жизнь перед глазами пронесётся и уже он будет ревновать, а не Вы, вспомнит о том что он завоеватель и всё такое, позже можно добавить щепотку шоковой терапии, нужна всего одна фраза ’милый, мне наши отношения мне приелись’ и ничего не говоря дальше уйти в другую комнату/улицу, заняться своими делами, пока он будет думать что делать уже забудет о той девушке, у него времени попросту не будет даже подумать про неё и Вы в его глазах обретёте желанность
пока читала, что делать, устала, легче развестись.
Незнакомлюся• 08 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
он мне не говорил, что я неуверенная
начал, ну ты чего, телефон не отобрал, попросила почитать всю переписку
очень милая, но не более, все время отвечал с улыбочками, такой вежливый. у меня аж сердце заколотало как при паничке, не знаю как реагировать...
Пускай вам тоже кто-то напишет. Даже договорилась бы с каким-то знакомым. И чтоб муж «увидел». Он должен на ваше место стать сейчас. Он неправ
Незнакомлюся• 08 сентября 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А вообще лесть -это второе на что мужчины ведутся после сисек
Да! Чуть-чуть в уши ему какой он великолепный и все. Сама в шоке была. Никогда в жизни так не делала, а захотелось проверить. Настолько примитивно и глупо все, но повелся
Секс-Бомба• 08 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
он мне показывал ребят и фото и зашел в инсту и фейсбук, увидел что светится аватарка этой барышни, я зашла, все соц.сети с другим мужчиной, в обнимочку, явно у нее романтические отношения есть и она новые не ищет
но такой напор мне тоже не ясен, в обход искать контакты, писать какой невероятный игрок
ей просто нужны победы на турнирах, но все равно мне не нравится
Она тоже занимается теннисом и познакомилась с ним на том турнире?
Незнакомлюся• 08 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
вот это лучшее решение)
иначе я себя ощущаю чудовищем, которое запрещает что-то мужу, а он как зайчик разводит лапками, ну что ж, все ради тебя...
Ничего он не зайчик. Манипулятор. На вас решение переложил
Незнакомлюся• 08 сентября 2025
Ответ дляОдні думки
это ненормально, надо пресекать такое.
к моему мужику музыканту так активно клеилась одна из фанаток, пела хвалебные оды ему, посвящала ему сторис со стихами, а он себе это репостил с видом ’ачётакова’. потом она начала лезть дальше, уже писала как хочет быть с ним вместе и тд. короче нафиг такие контакты, если мужик не понимает, то нафиг мужика.
Моему совсем не музыканту тоже. И параллельно его другу. Выяснилось все потом. Писала даже одно и тоже)) я даже подумать не могла насколько мужики примитивны.
Незнакомлюся• 08 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
Не будьте наивны. Не показатель те ее фотки с парнем
Незнакомлюся• 08 сентября 2025
Ответ дляКопирайторша
Вы мне нравитесь))
Секс-Бомба• 08 сентября 2025
Ответ дляНезнакомлюся
У вас тоже такая ситуация была?
Хочу понять что это за тип мужчин, недолюбленные, что так на похвалу ведутся?
ЧупакабраЗеБест• 08 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
Он расстроился из-за того что я недовольная, спрашивает, ну хочешь не буду играть с ней
А я говорю, мне неприятно что тебе это нужно объяснять и ты сам не видишь в этом ничего такого
надо зеркалить, по-другому никак не дойдет до него
Незнакомлюся• 08 сентября 2025
Ответ дляСекс-Бомба
У вас тоже такая ситуация была?
В ситуации мной описанной реально жена очень жесткая. Безумно. И поведение у нее в отношении него агрессивное. Но я тогда не знала насколько все запущено. Я не делала ничего совершенно. Похвалила раза 3 реально за дело. И его вынесло не туда. Началось написывание, звал на встречи, подарки пытался дарить, я отказалась. Мне просто это не нужно все. У меня муж есть. А была бы женщина в поиске, то дальше могло бы быть интересно.
Секс-Бомба• 08 сентября 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Ну а жена там агрессивная не от большой любви
Всегда понимаю, что мужик в отношениях поработал, если женщина злая в паре и дерганная
Неместная Я• 08 сентября 2025
В смысле, где грань ревности?)
Автор, вот эти все приколы, что ревность - это плохо, придумали лядуны, чтобы им вольготнее жилось)
Ревность - это нормально. Это НЕбезразличие.
Звоните в колокола и говорите с мужем о своих чувствах. Вам это неприятно, и этого достаточно.
Невгамовна Бу• 08 сентября 2025
Моего мужа начала приглашать после работы пива попить, как коллеги, такая бедняжка после развода и жаловаться на несчастную жизнь. Я сразу сказала, пусть прекращает иначе я буду искать себе собеседника, которому тоже буду жаловаться, что муж проводит время с чужими бабами, а я так одинока. И думаю найдется куча желающих меня утешить. На этом посиделки закончились. И пох.., что будут думать по поводу моего поведения другие.
Скользкая• 08 сентября 2025
какая интересная темка, ни одного коммента ядовитого в сторону автора, ни одного ’мужчина не ваша собственность’, ’а что такого’, ’вы его еще на цепь посадите’, ’это же надо быть настолько в себе неуверенной’ и т.п. что обычно пишут в подобных темах. Зашла бороться с такими комментаторами - а бороться не с кем
Подумала что машину времени изобрели и я попала в Советчицу -2011.
Автор, судя по всему муж у вас адекватный, это отлично, вы с ним можете все проговорить, обсудить, разобраться. Ревность в вашем случае это вполне нормально и обоснованно.
Незнакомлюся• 08 сентября 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Вы знаете, мне все равно. То их проблемы. Суть в другом: насколько просто мужчин (при должности, благополучных, не маргинала) улестить. Вероятно, что это еще из детства: мама не дала любви и вот так все.
Ответ дляКопирайторша
Или просто пойдёт играть в теннис с другой, чувствую что открылось ’окно возможностей’ и жена тоже явно не скучает.
Не все поймут тонкую стратегию, потом еще жена и виновата будет, что своим поведением и новым расширившимся кругом знакомств поощрила на связь с другой.
Это в кино хорошо, а в жизни наоборот.
Сапай вазони• 08 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
Это было бы если бы у вас рога многолетние были бы или бы любовь морковь не с вами естественно. По началу все кристально на первый взгляд.
Ваша прЭлесть• 08 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
а мои чувства ему не интересны?
я начинаю путаться где я адекватно реагирую, а где я могу перегибать палку
Он говорит что не ищет никаких отношений, спорт - это физкультура и турниры, не более
но меня это бесит, что там он планирует время, а со мной остаточное
я так и сказала, то есть с ней ты поищешь время для турнира, вместо того чтобы провести его со мной?
Вам не кажется, что вы просто разные люди?
Губной рояль
• 08 сентября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
не кажется.
Ноунэйм• 08 сентября 2025
Ответ дляЛетчица
Заплатит за породистую спарку?
Как за котика
Вы верно уловили суть комментария
Губной рояль
• 08 сентября 2025
Ответ дляНоунэйм
Вы верно уловили суть комментария
спарка это не так обидно, как влюбленность и разрыв отношений из-за третьего человека
хотя и то и то фигня
Ноунэйм• 08 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
хотя и то и то фигня
Вы такие молодые оба. Выдыхайте. Не стоит из банального флирта делать драму. Просто объясните, что яйца ему оторвете если что. И достаточно.