Губной рояль• Изменено 08 сентября 2025
Насколько адекватная ревность в такой ситуации?
Муж ездит на турниры по теннису, у него есть постоянный партнер, иногда играет еще с одним. Мужчины
После турнира, его контакт берет девушка через организаторов, пишет восхваленные оды, какой он классный и что она хочет поиграть с ним в паре
Он конечно расцветает и говорит что поищет время. Мне показывает фото и случайно рассказывает, когда я спросила, а кто это тебе пишет?
Мне неприятно это все и непойму где грань ревности
Мама Никитки-2• 08 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
он мне не говорил, что я неуверенная
начал, ну ты чего, телефон не отобрал, попросила почитать всю переписку
очень милая, но не более, все время отвечал с улыбочками, такой вежливый. у меня аж сердце заколотало как при паничке, не знаю как реагировать...
Щось мені здається, що ця дівуля виступає прикриттям чогось другого.
Радила б вам зʼїздити наступного разу з ним, і так, щоб до останнього чоловік не знав про це.
Губной рояль
• 08 сентября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
чого? наприклад?
Мама Никитки-2• 08 сентября 2025
Ответ дляГубной рояль
чого? наприклад?
Наприклад, відвертає вашу увагу від іншої переписки. А так, вам показали, як ви написали вище, випадково, те, що нічого не варте