Тріль підпільний• 08 сентября в 12:25
Вещи и деньги во время обстрела
Многие столкнулись с тем, что пришлось бежать в тихое место, бросив все.
Все кто в стране, наверное, имеют тот самый тревожный рюкзак с документами, деньгами и лекарствами.
Документы если что можно восстановить.
А как же наличные деньги?
Наличные не восстановить как документы.
Хранить на карте страшно, вдруг не будет света, возможности платить картой или снять деньги. Вдруг банк обанкротится или что-то ещё случится а стране...
Как вы для себя решили этот вопрос? Наличные или банк?
Документы если что можно восстановить.
А как же наличные деньги?
Наличные не восстановить как документы.
все по ГОСТу!• 08 сентября в 12:33
Ответ дляХаДиДиШь
О любой сумме.
Сомневаюсь, что 50 000 у.е вы бы возили с собой
Тріль підпільний
• 08 сентября в 12:33
Ответ дляХаДиДиШь
На работу тоже ношу с собой рюкзак, все ценное должно быть рядом
Правильно, у нас тоже многие так делают.
Тріль підпільний
• 08 сентября в 12:34
Ответ дляНепонятно
А может есть деньги
Для местных олигархинь это не деньги. Откладываю пару тысяч с каждой ЗП. Но так спокойнее
Тріль підпільний
• 08 сентября в 12:35
Ответ дляНепонятно
Я думаю у кого есть деньги, у них деньги на картах, совсем с 0 не останутся
У меня миллионов нет, но банкам местным не доверяю совсем. В любой момент обанкротятся или перестанут существовать
Непонятно• 08 сентября в 12:35
Ответ дляТріль підпільний
Вы молодец, а я вечно в минусах и уже старая
Тріль підпільний
• 08 сентября в 12:36
Ответ дляНепонятно
Я тоже уже старая. Но что такое сейчас тысяча или две. С такими ценами
Если нал и много, то в условиях жизни в квартире варианта только 2. Или держать в квартире, или нести в банковскую ячейку. И в здание банка, и в квартиру может прилететь с равной долей вероятности. Банк разве будет в таком случае нести ответственность за порчу содержимого ячейки?
Вот и ответ. Проще дома держать. Шансы на потерю одинаковы, а в банке ещё и за хранение платить придется
Непонятно• 08 сентября в 12:37
Ответ дляТріль підпільний
Так Вы каждый месяц откладываете
все по ГОСТу!• 08 сентября в 12:37
Ответ дляPrervana
А если на депозите?
Непонятно• 08 сентября в 12:38
Ответ длявсе по ГОСТу!
А если на депозите?
Так автор им не доверяет
Тріль підпільний
• 08 сентября в 12:39
Ответ дляНепонятно
Так Вы каждый месяц откладываете
Не каждый( если нужно купить одежду, сходить к врачу или лечить котов, то ещё и с кредитки снимаю. А если просто нужно оплатить квартиру, коммунальные и купить еду, тогда немного отложу.
Цигарний шланг• 08 сентября в 12:40
Під час війни цілком розумне питання.
Напевно. Яйця зберігати в різних коризнах.
Частину на рахунку, частина готівка на руках в тривожному рюкзаку, як варіант банківська ясейка в безпечному регіоні
Непонятно• 08 сентября в 12:41
Ответ дляТріль підпільний
То живите и не переживайте за эти копейки, как то оно будет, чего зря переживать
Непонятно• 08 сентября в 12:41
Ответ дляЦигарний шланг
Під час війни цілком розумне питання.
Это надо иметь много денег
все по ГОСТу!• 08 сентября в 12:42
Ответ дляPrervana
Вы маленькая ещё, да? В 2015 году по банкам не бегали в попытках свои деньги оттуда достать? По 100 долларов в день, в очередях по паре часов проводя?)
Какие депозиты в нашей стране, смешно
С 2004 года у меня депозиты в банках, никогда не бегала. Курс прыгал, но деньги забирала всегда.
Непонятно• 08 сентября в 12:42
Ответ дляЦигарний шланг
Під час війни цілком розумне питання.
У меня сейчас лежит в кошельке 50грн и всё, сейчас пойду 50грн разложу по разным корзинам
Тріль підпільний
• 08 сентября в 12:42
Ответ дляНепонятно
А если придется бежать в другой город, так хоть на аренду будет. А без денег кому ты нужен. Сумская область
После шести ни-ни• 08 сентября в 12:43
Ответ дляPrervana
Банки с подземным убежищем для ячеек сейчас, не прям все, но много. Если взять случаи повреждения ячеек за эти почти 4 года войны, то такие случаи были только в Мариуполе и Херсоне -прямой удар, а по квартирам статистика намного печальнее
Непонятно• 08 сентября в 12:43
Ответ дляPrervana
Какие депозиты в нашей стране, смешно
Нет не бегала, не лежало((
Непонятно• 08 сентября в 12:44
Ответ дляТріль підпільний
А ну то вам да, а мне некуда бежать
Тріль підпільний
• 08 сентября в 12:44
Ответ дляНепонятно
А ну то вам да, а мне некуда бежать
Так и мне некуда, нет родных в других городах. Только если на аренду
Непонятно• 08 сентября в 12:45
Ответ дляТріль підпільний
Я аренду не потяну, поэтому мне не вариант
Локшина на вухах• 08 сентября в 12:47
Ответ дляНепонятно
Верите, у меня нет наличных, нет заначек и нет депозитов, нет денег в квартире, нет золота, минуса на картах
Віримо, ви це в кожній темі пишете.
Тріль підпільний
• 08 сентября в 12:48
Ответ дляНепонятно
А если заграницу?
дамаБезСобачки• 08 сентября в 12:50
ага)) можнаграбувати всіх у сховищі - люди виносять все добро з собою