Трохи злякана• 08 сентября 2025
Кто понял разницу Helsi и Helsi24?
На Кондратюка сказали Хелси24 скачивать, чтоб записываться к врачам...
Мизимец• 08 сентября 2025
Ответ дляAlex_Kri
а зачем понимать разницу... просто разные лечебные учреждения подключены через разные программы (это денег стоит, ищут где выгоднее и удобнее) скорее подразумевалось Health24
Давно уже это поняла, что здесь бизнес, как и везде...
Могу сделать HELSI48
Мой завтрак• 08 сентября 2025
Это просто разные программы. Кто-то доктор эликс вообще использует. Кому что навязали, то и используют.
На циголках• 08 сентября 2025
Бабки відбивають та своїм заробляти дають.
Розділили . Сімейні і педіатри в хелси, спеціалісти хелс24
Трохи злякана
• 08 сентября 2025
Ответ дляМой завтрак
Капец:(
То есть, чтоб щаписаться к окулисту, мне надо искать по фио и пытаться во всех трех?
Леопардові панчохи• 08 сентября 2025
Ответ дляНа циголках
Не делили. И те, и те есть в обеих программах. Зависит от самого медучреждения.
На циголках• 08 сентября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
так вона педіатр. Педіатри та сімейні залишилися в хелси
Можливо .мої знання базуються по моєму, Святош. р-ну