Тракторні війська• 08 сентября в 13:45

Дівчата, я вже не можу з цією тривогою

Чи заспокійливе якесь випити…? Як ви знімаєте напругу?
Грамотний хвіст• 08 сентября в 13:47
Я не напрягаюсь
Треба ось так• 08 сентября в 13:47
Разговоры с близкими, объятия, сладости🙃
Незнакомлюся• 08 сентября в 13:47
Я ее не слышу
автор Тракторні війська • 08 сентября в 13:48
Ответ дляТреба ось так
Після деяких моїх близьких треба ще більше знімати напругу🤣🤣🤣
А вот недавно• 08 сентября в 13:48
А вы в каком городе?
Ответ дляА вот недавно
А вы в каком городе?
Чернігів
Умничка-помощничка• 08 сентября в 13:49
Пила ади і протитривожне
А вот недавно• 08 сентября в 13:50
Ответ дляТракторні війська
Чернігів
И что, часто тревоги у вас? Просто я что-то часто не вижу в новостях прям про чернигов
Акукарача• 08 сентября в 13:50
Гідазепам. Єдине заспокійливе, яке мені допомогло зняти сильну тривогу. Приймала 10 днів.
Забрала і не сказала• 08 сентября в 13:50
50 грам коньячку на ніч
автор Тракторні війська • 08 сентября в 13:51
Ответ дляА вот недавно
Все четверта зранку. Ще тільки обід
автор Тракторні війська • 08 сентября в 13:52
Ответ дляАкукарача
Дієве, дійсно. Але є побічні ефекти. Я оце думаю, може на природу кудись вибратися після роботи. Заспокоює
А вот недавно• 08 сентября в 13:53
Ответ дляТракторні війська
Все четверта зранку. Ще тільки обід
Аа, ну у нас тоже. Но честно говоря, как то пофиг уже. Я только переживаю чтоб не прилетело в моего ребёнка. Ну и еще мне в банк сегодня нужно, то переживаю что закроют на тревогу. Я с Днепра если что.
А вы живёте рядом с каким-то местом очень опасным?
Милота• 08 сентября в 13:54
Я не тривожусь
17bob• 08 сентября в 13:54
Ответ дляТракторні війська
Чернігів
автор Тракторні війська • 08 сентября в 13:55
Ответ дляА вот недавно
Тут всі місця по своєму небезпечні. Це ж соціум. Так само треба кудись зайти, щось робити, десь знаходитися. Ну ви розумієте
Мати драконів• 08 сентября в 13:59
У меня ещё хуже все. Я уже не могу без тревоги. Мне кажется, когда тишина, что готовится что то очень страшное.
А вот недавно• 08 сентября в 14:00
Ответ дляТракторні війська
Ну смотрите. Одно дело наш завод юмз и летит балестика, а там рядом домов полно или тц у которого окна и стены уже вылетали, а другое дело когда случайно падает обломок или сбой курса.
Но по статистике у вас шансов пострадать в ДТП даже немного больше чем от ракеты.
Я к тому, что тревожность ваша это чисто психология. Те вам следует найти для себя какие-то методы успокоения, какую-то точку опоры так сказать.
Можно и таблетки пропить если уж совсем плохо. Я в начале войны была бифрен. И сейчас иногда. Мне он хорошо подошёл.
автор Тракторні війська • 08 сентября в 14:01
Ответ дляА вот недавно
Дякую
А вот недавно• 08 сентября в 14:02
Ответ дляТракторні війська
Дякую
Держитесь
Проня_Прокоповна• 08 сентября в 14:04
я просто схожу с ума
бамбалейлооо
Качка в тапцях• 08 сентября в 14:04
Ответ дляТракторні війська
Чернігів
Шахеды бывают?
автор Тракторні війська • 08 сентября в 14:05
Ответ дляКачка в тапцях
Шахеды бывают?
Так
вкрации• 08 сентября в 14:08
Идите к психиатру, пейте препараты, приводите себя в норму иначе дальше только усугубится
автор Тракторні війська • 08 сентября в 14:11
Ответ длявкрации
Обов’язково))) піду до психіатра, щоб тривог стало менше 🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
вкрации• 08 сентября в 14:12
Ответ дляТракторні війська
У вас тема о чем в разделе психология? О тревожности или о чем?
автор Тракторні війська • 08 сентября в 14:14
Ответ длявкрации
Проїхали
Качка в тапцях• 08 сентября в 14:21
Ответ дляТракторні війська
Так
Ну что сказать, когда над головой жужжит страшно, пролетело, не упало и легче, спать пошла.
автор Тракторні війська • 08 сентября в 14:24
Ответ дляКачка в тапцях
І не кажіть. Раніше вікна відкривала, щоб чути, а зараз навпаки роблю вже. Хоч трохи спокою відносного тоді