Володарка мрій• 08 сентября 2025
МРТ при зпрр, зрр, алалиях
Вы делали своим детям?
Свекруня• 08 сентября 2025
Сестра делала, ребенок аутист, речи нет, еще много моментов. Сказали, что есть поражение в участке мозга, отвечающем за речь, но расстройства аутичного спектра там и без проблем с речью налицо. Ничего сверх нового не сказали. Делали много лет назад еще в Донецке.
Лялька в колисці• 08 сентября 2025
Скільки дитині? Вона має бути в тому віці коли зможе нерухомо лежати і витримати тий звук, який як відбійний молоток
Свекруня• 08 сентября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Делают в мед сне
Я вся ваша• 08 сентября 2025
Нет не делала , с прошествием времени моему ребенку уже 9 . Была зрр было миллион врачей , логопедов дефектологов , ( томатис , бак и так далее полная дичь ) лично моему ребенку помог спорт , именно много спорта , и занятия логопед дефектолог и каждодневная работа дома 40-1,5 часа . Но опять же была просто зрр никаких других диагнозов не было ,поэтому говорю за свой опыт
Лялька в колисці• 08 сентября 2025
Ответ дляСвекруня
Делают в мед сне
Ще невідомо які наслідки від того мед сну. Все одно це наркоз, і він може дати відкат у розвитку
Колупалочка• 08 сентября 2025
Мы делали. Обошлись без наркоза. Логопеды говорили мне, что это актуально больше для детей до 3 лет, но мы делали в более старшем возрасте (6,5)