melanya1• 08 сентября в 21:27

Как вы боретесь с людьми энерговампирами?

Если это вынужденное общение, если это ваш коллега или родственник
автор melanya1 • 08 сентября в 21:27
Ну как их выносить?
Дівчина Гілмор• 08 сентября в 21:28
Мінімум спілкування
Kittaa• 08 сентября в 21:29
Вважаю що таких не існує, а з усілякими тупими не спілкуюсь
Тільки з тими з ким комфортно
Like-995b• 08 сентября в 21:30
Это как?
автор melanya1 • 08 сентября в 21:30
Ответ дляKittaa
Тільки з тими з ким комфортно
Я в ужасном состоянии после общения с некоторыми, просто обессилена
автор melanya1 • 08 сентября в 21:30
Поэтому существуют
автор melanya1 • 08 сентября в 21:32
Ответ дляLike-995b
Это как?
Это люди которые пытаются доводить других, то ли неосознанно всё это делают то ли целенаправленно, чтобы питаться чужой энергией. А ’донор’ от этого будет обессиленным
Seehund• 08 сентября в 21:32
Осиновым колом.
автор melanya1 • 08 сентября в 21:33
Ответ дляLike-995b
Это как?
Вот ответ чата джипити -Энергетический вампир – это метафорическое описание человека, общение с которым истощает вас эмоционально и психологически, оставляя ощущение усталости и опустошенности. Такие люди вытягивают энергию из окружающих через постоянное требование внимания, жалобы, манипуляции или фокусировку на негативе, не проявляя взаимности и эмпатии
Like-995b• 08 сентября в 21:33
Ответ дляmelanya1
А чего вы ведетесь?
Дівчина Гілмор• 08 сентября в 21:33
Ответ дляmelanya1
Не ведіться на їх гачки
Lena-Lena12• 08 сентября в 21:34
Автор, у вас хто, колега, родичі? Мінімум спілкування. Але навіть коли той мінімум, то нерви роблять. Чому ви вирішили, що вампір? Я помітила, якщо в людини зовсім погляди протилежні, ніж мої, просто зовсім, тоді спілкуватися неможливо.
автор melanya1 • 08 сентября в 21:35
Не отстанет вампир пока не доведет
автор melanya1 • 08 сентября в 21:36
Примеры таких людей включают: Назойливые коллеги или знакомые:
те, кто постоянно навязывает нежелательное общение, жалуется и требует внимания, при этом не дает ничего взамен.
Манипуляторы и интриганы:
люди, которые специально устраивают ссоры и плетут интриги, чтобы вызвать негативные эмоции и ’питаться’ ими.
Критики и пессимисты:
те, кто постоянно критикует ваши идеи, поступки или достижения, чтобы почувствовать себя сильнее за ваш счет, или омрачают ваши успехи.
Жалующиеся и эгоцентричные личности:
те, кто постоянно обращается за помощью, не пытаясь решить проблемы самостоятельно, и делает все разговоры о себе, вытягивая заботу и внимание.
Непредсказуемые и противоречивые люди:
те, кто ведет себя то ласково, то грубо, что эмоционально истощает, так как вы никогда не знаете, чего ожидать.
Люди, выпрашивающие внимание:
те, кто постоянно вторгается в личное пространство, звонит и пишет без предупреждения, просто чтобы не быть одному.
автор melanya1 • 08 сентября в 21:37
Ответ дляLike-995b
А чего вы ведетесь?
Я не могу иначе, эмоциональная
Like-995b• 08 сентября в 21:37
Ответ дляmelanya1
Манипуляторы и интриганы:
Критики и пессимисты:
Жалующиеся и эгоцентричные личности:
Непредсказуемые и противоречивые люди:
Люди, выпрашивающие внимание:
Вот у чата и спросите, как противостоять
Дівчина Гілмор• 08 сентября в 21:37
Ответ дляmelanya1
Не отстанет вампир пока не доведет
Так це ви не припиняєте ці ігри маніпулятора поки він вас не доведе. Ви теж у грі. А з ними не можна грати взагалі
Like-995b• 08 сентября в 21:37
Ответ дляmelanya1
Я не могу иначе, эмоциональная
Значит вам это нравится. Роль у вас такая
автор melanya1 • 08 сентября в 21:38
Ответ дляKittaa
Тільки з тими з ким комфортно
Ну должно быть какое-то объяснение, почему такое состояние из-за общения с человеком
автор melanya1 • 08 сентября в 21:38
Ответ дляLike-995b
Я допускаю это
автор melanya1 • 08 сентября в 21:38
Ответ дляLike-995b
Но я не хочу быть в депрессии просто из-за таких людей
Like-995b• 08 сентября в 21:39
Ответ дляmelanya1
Не будьте
Abrado• 08 сентября в 21:42
Моя думка, що немає ніяких вампірів і доноров. Є людина або ситуація і ваше ставленя до цієї людини або ситуації. Все...
Jul_L• 08 сентября в 22:02
Защиту энергетическую ставьте. В интернете десятки варантов