Смешнюча• 09 сентября в 10:34

Запомните - любовница никогда не виновата в измене.

Я - молодая девушка. Не скажу, что писаная красавица - симпатичная, не более.
Бываю только на работе, больше нигде, поэтому описываю опыт со своими коллегами:
1. Начальник. Общалась ровно, соблюдала субординацию, никаких шуточек , заигрываний и тд. Итог: достал мой личный номер телефона (не рабочий), написывал каждый день, ГОД приглашал на кофе и погулять. ГОД. Пока не уволилась
2. Женатый мужик, работали в одном отделе. Общение было сугубо дружеским. Потом я заметила, что он пишет мне по всякой мелочи и ну очень часто приходит в кабинет без повода. Игнорила. Потом пришла поработать в субботу, он тоже пришел , как узнал, что я буду, и он мне признался, что влюблен с первой встречи , полез целоваться и предложил быть любовницей. Отказала.
3. Был неженат, но имел долгие отношения с женщиной, о которых не распространялся.
Год мне пел о любви, о том, что я его родственная душа, отпугивал всех мужиков от меня, носился за мной как бешеный. Я вначале была и не против, но как узнала об наличии отношений прервала связь , он ее бросил, умолял быть с ним. Игнорировала, потом он с ней сошелся
И положительные истории:
1. Нравился мне мужчина. Обедали вместе часто. Во время обеда положила руку на его руку - грубо лупанул моей рукой об стол и сказал что у него есть любимая
2. После работы подошла к нему, он еще сидел. Сказала, что он давно мне нравится. Грубо послал, чуть ли не с матами и поджопниками, потому что у него есть девушка
3. Была влюблена, а ему нравилась другая, у которой был мужчина. Сказала ему, мол, ты помнишь, у нее вообще-то парень есть. Грубо схватил меня за волосы и сказал ‘еще раз тявкнешь что-то в ее сторону, рот порву’
Так что делайте выводы сами. Любящего мужчину невозможно увести, вот ну никак.
60 метрів сметани• 09 сентября в 10:46
Ответ дляГуляю босоніж
Якщо чоловік так відноситься до жінки(любої), то невідомо що там робиться в їхніх родинах за зачиненими дверима, можливо ті жінкі літають з кутка в куток, коли попадають під гарячу руку. Повідомити про те що в нього є кохана жінка і ви проходите повз, можна словами, без хапань за волосся і піджопників
Вот именно, какие-то неадекватные
Небоброїдка• 09 сентября в 10:46
Скажу со своего опыта. В свое время я нравилась многим мужчинам, некоторые откровенно были в меня влюблены. Но никто мне ничего никогда не предлагал. Может знали, что я в отношениях, может просто боялись подойти. И только один сильно смелый и женатый, бабник не побоялся никаких преград. Но я сказала нет и мы были только хорошими друзьями. Так что, мне кажется, что Вас выбирает контингент такой себе из-за Вашего поведения или посылов.
Гербарія сушу• 09 сентября в 10:47
Чоловіки діляться, так само як і жінки, на ’бл...ів’ і ’небл...унів’.
Вам подобаються другі, а першим подобаються всі - все, що рухається.
Коханок завжди шкода, звісно, що їх періодично має ’бл..ун звичайний’, а от з самоповагою там біда.
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября в 10:48
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Так вона є його додому возила поки він її не повинна, у її квартирі, куди вона його також запросила і привезла. І всі такі щасливі, такі довольні, так злорадствують, усі дітей люблять🤣🤣🤣 це тільки я дітей не люблю!!!👹
60 метрів сметани• 09 сентября в 10:48
Ответ дляПригаю-цибаю
авторка ця вже розказувала свою історію про волосся. там її всі правомірно заплювали.

але по суті месседжа я згодна. я вже також писала, що в моїй бурхливій молодості, бувало, що до мене прибивалися жонаті. так от вони всі ДУЖЕ стежили за тим, щоб жінка ні про що не довідалася. бо якщо мужик дорожить дружиною, то дорожить. а якщо ні, то він тупий козел і пішов нах.
Да не женой такие козлы дорожат, а удобством которое она ему обеспечивает. Обычный функционал
КошкинДом• 09 сентября в 10:48
Ответ дляСмешнюча
Ну так да!
Я об этом и говорю
Отшили же
Повезло их женщинам
Нет, это тебя они брезгливо отбросили

А от другой, красивой и не притрушенной, никто бы не отказался
Небоброїдка• 09 сентября в 10:49
Ответ дляГуляю босоніж
оце точно. Чи то вони до автора так відносяться, раз таке собі дозволяють. Думаю жоден чоловік, який би мені подобався і я йому про це почала відкрито натякать, мене не відштовхував в такий спосіб, а коректно ставив на місце.
автор Смешнюча • 09 сентября в 10:50
Ответ дляКошкинДом
Нет, это тебя они брезгливо отбросили

Удалено администрацией...
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября в 10:51
Ответ дляПригаю-цибаю

Кожен дорожить поки місячні не ллє у борщ, а потім ой боженьку чого він п´є, бо ти вівця, тому і п´є, ти йому нафіг не впала... Шлюшка назавжди, кожен промовчить, але дітям розкаже, що тієї дитини мама чоловіка із сім´ї увела і гуляща була дуже, навіть через 20 років, сарафанне радіо ніхто не відміняв...усі думають да счас... Це тільки час покаже... Про війну теж казала прийде весна, перші квіточки, перше сонечко і війна закінчиться, уже дітей в школі учать воювати і жінки на підході....
КошкинДом• 09 сентября в 10:53
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
тебе же нравится, когда тебя оскорбляют
ты пищишь в восторге

еще раз - даже эти мужланы побрезговали тобой
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября в 10:55
Ответ дляНебоброїдка
Кожен чоловік - це мисливець точніше, а не самець і кожна нова самка - це трофей.
Гуляю босоніж• 09 сентября в 10:55
Ответ дляНебоброїдка
Сподіваюсь авторка пожартувала, бо я такого навіть уявити не можу собі, не беручи до уваги якихось нарків, алкашів, зеків..
автор Смешнюча • 09 сентября в 10:56
Ответ дляКошкинДом
тебе же нравится, когда тебя оскорбляют
ты пищишь в восторге

Удалено администрацией...
автор Смешнюча • 09 сентября в 10:56
Ответ дляГуляю босоніж
Нет, это чистая правда
КошкинДом• 09 сентября в 10:56
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
дальше дешевый тролль, который зарабатывает свои 50 грн, строча убогие темы
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября в 10:57
Ответ дляГуляю босоніж
То екзотика. Головне щоб зека не посадили боячись що він з когось кишки випустить задок слабенький, ото і сцить, а страждають невинні і діти.
Шукаю стакан• 09 сентября в 10:57
Ответ дляСамохвалова
Но автор же смогла отказать нескольким жаждущим общения сотрудникам
Такие как автор не все
Далеко не все

Автор просто судит по себе и не в курсе, что бывают совсем другие женщины
автор Смешнюча • 09 сентября в 10:58
Ответ дляШукаю стакан
Такие как автор не все
Далеко не все

Какие? Что не отказывают?
автор Смешнюча • 09 сентября в 10:58
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
Морковку дай• 09 сентября в 11:01
Особенно третий пример это жесть((( еще и приводится в качестве положительного(( что-то у вас автор, полюса сдвинулись...
Доставучая• 09 сентября в 11:02
Ответ дляNathalie27
Три останні приклади - це пи*дець. Вам подобаються якісь маргінали
100% я офігіла, той вдарив по руці, той за волосся вхопив... дикуни якісь
Небоброїдка• 09 сентября в 11:05
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
та ні. Бо окрім інстинктів є ще голова в деяких на плечах. Цінності і вигода.
автор Смешнюча • 09 сентября в 11:05
Ответ дляМорковку дай
Так а представьте как приятно тем женщинам?
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября в 11:06
Ответ дляНебоброїдка
Та да. І якщо самка себе поважає, то у неї буде лев, а якщо ні, то шакал або гієна
Ответ дляСмешнюча
Думаю не дуже приємно, боляче...
Шукаю стакан• 09 сентября в 11:06
Ответ дляСмешнюча
Какие? Что не отказывают?
Мне показалось, что по первым трем примерам вы проявили порядочность
Морковку дай• 09 сентября в 11:08
Ответ дляСмешнюча
Сомневаюсь. Если мужчина неадекватно ведет себя с посторонним человеком, я боюсь даже представить, как о ведет себя в семье(( наверняка абьюзер и нарцисс. Психически нормальный человек не будет хватать постороннюю женщину за волосы за одну фразу. Так что вам может повезло)
автор Смешнюча • 09 сентября в 11:10
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Думаю не дуже приємно, боляче...
Ну вы говорите о тех, где мужчины мне отказывали?
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября в 11:10
Ответ дляМорковку дай
Може він всім компліменти роздає і на роботі перед кожним прогнеться))) людина - сорочка))
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября в 11:14
Ответ дляСмешнюча
Я о тих які луплять жінок, можуть і з наслідками бути, і знаки залишатись від ран, я бачила жінку, то вона після шлюбу, як кіт після спілкування з собаками.