пані Солоха• 09 сентября в 19:11

Нужен совет

Девочки, нужен совет. Мне 26 лет, незамужем, детей нету. Живу в пригороде, каждый день езжу на работу в город. Стою на остановке, и очень часто вижу мужчину, немного постарше меня. Он тоже живет там же, где и я. Соответственно ездим одним автобусом. Вначале, я как то не особо присматривалась к нему. Хотя обращала внимание: высокий, спортивный, очень не плох на лице. Но вообще все началось не с этого. А с того, что однажды мы с ним столкнулись в магазине. Он с явной заинтересованостью посмотрел в мои глаза. Смотрел немного дольше, чем смотрят просто прохожие люди. Ну собственно с этого все и началось. Стыкаемся мы с ним довольно часто. Именно по дороге домой. Он издалека внимательно смотрит на меня, не то чтобы рассматривает, а ищет глаза, может задержать взгляд неоднократно. Но если мы близко, и я смотрю на него, то как только наши глаза встречаются -он аж вздрагивает, и уводит свой взгляд в сторону, при этом старается стать где- то рядом (не дотрагиваясь или ещё что то). Кольца обручального нету, и судя по продуктам которые покупает, живет один. А со мной тоже что то происходит. Я когда его вижу, всегда пытаюсь безсознательно словить его взгляд, просто в глаза посмотреть. Никогда не искала так чьи то глаза, тем более незнакомого человека. Обычно стараюсь не смотреть, особенно на незнакомых мужчин. А тут - всё наоборот. Сама себя удивляю. Это все длиться несколько месяцев. Ну и подумала: "а вдруг он стесняется?" Не все же наглые. Эсли бы он был наглым то не просто бы смотрел а уже давно подошел бы сам. А мне очень наглого не надо. И я подумала, может самой попробовать сделать первый шаг? Попытка не пытка, тем более меня не убьют за это. Или что то нормальное получиться или убежусь в том, что нечего и думать. Решила, что попробую пригласить его в кафе, познакомиться. И решила это написать на телефоне и просто показать ему экран. Страшно говорить) я тоже стесняюсь, но кто то же должен рискнуть. Решила, что вот сегодня попробую. Ехали в автобусе, сидели рядом - не решилась. Только разволновалась от него. Потом были в магазине. Тоже не решилась. А потом он начал идти домой. Живём мы немного в разных сторонах. И у меня мысля была его догнать (не бежать конечно), и сказать "если я этого не сделаю, то буду жалеть всю жизнь, поэтому лучше сделаю". А у него ноги длинные, один шаг, как мои два, пока я решалась, он прошёл немало расстояния. Он видел меня. Я начала была идти. Местность в той стороне мне не знакомая, какими то закаулками, не видно его. Немного ещё прошла - увидела его. Конечно, если бы позвала, то он бы услышал. Но почему то решила не идти. Развернулась и ушла. И чет в замешательстве. Вроде решилась. Хотя никогда не делала такого. И остановилась на пол пути. Кроме того, даже стыдно стало. Решит ещё что я его преследую. Вот думаю, кинуть эту затею или попробывать второй раз? Может подумать, что бегаю за ним. Вдруг после этого все испорчу? Интересует только этот, другие не интересны на данный момент.
Дівчина Гілмор• 09 сентября в 19:12
Боже скільки читати......
автор пані Солоха • 09 сентября в 19:13
Ответ дляДівчина Гілмор
Боже скільки читати......
Коротше було б не зрозуміло
Дівчина Гілмор• 09 сентября в 19:13
Ответ дляпані Солоха
Коротше було б не зрозуміло
Я читаю, цікаво до речі.

В общем, мужик за пів року тільки глазками стріляє, ще й автобусом їздить.
Мурло якесь. Він бачить, що ви ним зацікавились, але і далі продовжує ’садити вас на гачок’, заманювати поглядами, що ви вже вирішили буквально за ним бігти і кричати ’мужчіна! Мужчінааааа!’
Аль де Барановна• 09 сентября в 19:13
Ответ дляпані Солоха
Коротше було б не зрозуміло
Да что непонятно, одно и то же из темі в тему.
Така бойова Я• 09 сентября в 19:15
В следующий раз смотрите на него и томно вздыхайте. Авось сработает
Ух яка ж Я• 09 сентября в 19:17
Столько душевных терзаний из-за нерешительного мужика, или того, чью чувства вы выдумали, который еще и пользуется общественным транспортом.
Непереможна• 09 сентября в 19:18
Киньте ему записку в карман с фото и # телефона
Перекус беру завжди• 09 сентября в 19:19
Автор, а если он откажет, вы же его потом снова каждый день будете видеть и терзать себя мыслями- зачем я сделала первый шаг и что он обо мне подумал?
Нехай щастить• 09 сентября в 19:20
Не нужно с ним первой знакомиться, даже самый скромный мужчина подошёл бы познакомиться, если бы был действительно заинтересован
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября в 19:20
Ответ дляДівчина Гілмор
Боже скільки читати......
Ага))) його очі, мої очі🤦‍♀️🤣🤣🤣 і так до безкінечності 🤣
Вбигудях• 09 сентября в 19:21
Автор, я все не читала. От якраз після того,як він вперше довго затримав на вас погляд.... Потім я поглянула, ви там щось знов про очі і погляди. Мене після такого погляду знайшли в соцмережах і понеслося. А у вас так розумію все шось затягнулося
Сама купляю квіти• 09 сентября в 19:23
Уроните в магазине рядом с ним свою визитку или квитанцию за коммунальные услуги с адресом
Така бойова Я• 09 сентября в 19:25
Ответ дляСама купляю квіти
Или записку с желанием: например - привет, хочу серьги с бриллиантами. спасибо))))
автор пані Солоха • 09 сентября в 19:26
Ответ дляДівчина Гілмор
Я читаю, цікаво до речі.

Він автобусом їздить бо в нього УБД. Проїзд безкоштовний
Сама купляю квіти• 09 сентября в 19:26
Ответ дляТака бойова Я
Так автор хочет просто узнать, есть ли у него намерения познакомиться...
автор пані Солоха • 09 сентября в 19:27
Ответ дляПерекус беру завжди
Та нет, побуду расстроеная несколько дней да и уляжется. У меня в этом году такие качели в жизни происходят (не связанные с отношениями), что его отказ не так страшен
автор пані Солоха • 09 сентября в 19:28
Ответ дляВбигудях
Не веду соц мережі, шукати немає де
Сама купляю квіти• 09 сентября в 19:28
Ответ дляпані Солоха
УБД- то может быть контуженный на всю голову.
( я уважаю ЗСУ, но возвращаются оттуда ребята покалеченные)
Ух яка ж Я• 09 сентября в 19:30
Ответ дляТака бойова Я
Он на автобусе ездит…
Така бойова Я• 09 сентября в 19:31
Ответ дляУх яка ж Я
Он на автобусе ездит…
Может он подпольный миллионер Корейко
Вбигудях• 09 сентября в 19:32
Ответ дляпані Солоха
Не веду соц мережі, шукати немає де
Якби хотів, вже б тисячу разів познайомився
Ух яка ж Я• 09 сентября в 19:32
Ответ дляТака бойова Я
Может он подпольный миллионер Корейко
И просто проверяет Автора? Тогда нужно писать в записке, что она ему Ролексы хочет подарить.
Дівчина Гілмор• 09 сентября в 19:33
Ответ дляпані Солоха
Ок, ваші припущення, чому він не знайомиться?
Така бойова Я• 09 сентября в 19:33
Ответ дляУх яка ж Я
В смысле проверяет автора. На предмет чего?
Ух яка ж Я• 09 сентября в 19:33
Ответ дляпані Солоха
У моего мужа тоже убд, но его опу с машины попробуй выковыряй.
Ух яка ж Я• 09 сентября в 19:34
Ответ дляТака бойова Я
Любит ли она его без денег
автор пані Солоха • 09 сентября в 19:36
Ответ дляДівчина Гілмор
Я читаю, цікаво до речі.

Ні, я то працюю там півроку. Але глазками почав помітно стріляти тільки місяців зо 1,5-2
Така бойова Я• 09 сентября в 19:37
Ответ дляпані Солоха
Может он всем стреляет потому что малость притрушенный
автор пані Солоха • 09 сентября в 19:38
Ответ дляУх яка ж Я
Он на автобусе ездит…
Та шо вы к тому автобусу прицепились. Если на автобусе то что - не человек и ни на что нормальное не способен?) Не все ищут машины, брюллики.
Така бойова Я• 09 сентября в 19:40
Ответ дляпані Солоха
Может еще и с мамой в однушке живет, а мама все ждет куда свою корзиночку пристроить