Болтушка Му• 11 сентября в 19:36
Зачем задавать такие вопросы?
Живу в не маленьком селе. Людей много, даже со знакомыми пересекаюсь не часто.
Я сейчас на 6-м месяце беременности, живот очень хорошо заметный, мне даже уступают места на лавочках и в транспорте. То есть окружающие все понимают.
Беременность свою я не афиширую, кому надо, те всё видят.
И вдруг иду сейчас по улице с работы и женщина, я даже не знаю как её зовут, мы вместе утром садимся на работу, останавливает меня на пол пути и говорит "Ой, ты так округлилась уже, ты не беременна".
Это что? Это зачем?
Анонимус Я• 11 сентября в 19:40
Давайте адресу, побіжим спитаємо. Ну що за дебільні теми, звідки ми можем знати навіщо вона задає вам питання. Візьміть та спитайте в неї
Вкуси мене• 11 сентября в 19:40
Ну люди разные бывают.
Сказала - и сказала.
Зачем вы это жуете, образно говоря?
Она вас ничем глобально не обидела.
Сказала - и сказала.
Зачем вы это жуете, образно говоря?
Она вас ничем глобально не обидела.
Болтушка Му
• 11 сентября в 19:41
Ответ дляМяо мой мяо
Ви її запитали про це?
Я у нее спросила ’а что?’, она промолчала, улыбнулась и ушла, типа всё понятно)
Мяо мой мяо• 11 сентября в 19:41
Ответ дляБолтушка Му
Логічніше було спитати ви хто? Ми знайомі?
Болтушка Му
• 11 сентября в 19:41
Ответ дляВкуси мене
Зачем создавать такие темы на советчице? пустые по смыслу
Выше уже написали - беременные гормоны. Меня легко впечатлить нынче
Вкуси мене• 11 сентября в 19:43
Ответ дляБолтушка Му
Ну так примите это во внимание.
Подышите , медитацию какую-нибудь приятную поделайте или что вам нравится для гармонизации состояния.
Проведите время с пользой для себя а не крутя непродуктивные мысли
Болтушка Му
• 11 сентября в 19:44
Ответ дляМяо мой мяо
Если бы я до этого год с ней не пересекалась на остановке, то спросила бы. А так по факту в селе не обязательно знакомиться чтобы знать все друг про друга. У меня мама ездила на работу со мной, пока жила тут, но переехала, так меня спрашивали куда она делась
Мяо мой мяо• 11 сентября в 19:44
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ключова фраза: ’живу в ... селі...’
А що не так з селом?
Забобонний фрукт• 11 сентября в 19:44
Ответ дляМяо мой мяо
А що не так з селом?
Та ні, все добре )
Мяо мой мяо• 11 сентября в 19:45
Ответ дляБолтушка Му
Третій рік живу, окрім сусіда нікого не знаю. Питань не ставлять.
Мяо мой мяо• 11 сентября в 19:45
Ответ дляЗабобонний фрукт
Та ні, все добре )
От і я про це, проблема не в географії.
Болтушка Му
• 11 сентября в 19:45
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ключова фраза: ’живу в ... селі...’
Я понимаю 100 человек, 2кв в ширину и длину, а так это пригород Киева практически. Население тысяч 8 человек, не меньше. Странно это всё
Болтушка Му
• 11 сентября в 19:47
Ответ дляМяо мой мяо
Я тоже никого не знаю кроме соседей, а вот сосед мой знает что растет у нас в огороде, на какой машине ездит мой муж и кто где работает
Мяо мой мяо• 11 сентября в 19:48
Ответ дляБолтушка Му
Мабуть в селах під Києвом більше немає чим зайнятись. Люди заможні, мало працюють, багато говорять.
Болтушка Му
• 11 сентября в 19:51
Ответ дляМяо мой мяо
Ну у нас действительно мало кто прямо какое-то мега хозяйство ведет и держит гектар огорода. Но многие работающие люди, наверное от континента еще зависит или на кого нарвешся
Анонім Завгосп• 11 сентября в 19:51
Ответ дляМяо мой мяо
А я знаю всіх сусідів, у кого кури, у кого корови. Це ж очевидно.
Болтушка Му
• 11 сентября в 19:55
Ответ дляАнонім Завгосп
В моем родном селе было человек 100, так я детстве тоже всех знала, не только коров, но и их клички и не только соседских)
Тут же вся эта ситуация весьма странно выглядит
Рожева юбка• 11 сентября в 20:16
Ответ дляБолтушка Му
Таки с вами все понятно