Кумушка• 17 марта 2014
Шуточный референдум Проголосуйте
В продолжение своей темы... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375434
Ввиду последних событий получается, что любая часть Украины или полностью и не только Украины может присоединится куда угодно. Стоит лишь провести референдум:).
Я вот к Австрии например хочу - у меня есть корни по прадеду и я имею право на самоопредиление:)) Кроме того Украина имеет исторические корни с Австро-Венгрией, так как часть Украины входила в ее состав.
Интересная идея - жить в Украине, но присоединится, например, к Австрии или...
Я конечно несерьезно, но... процесс начат не мной.
Кто еще куда хочет? Я как человек демократичный - приму ваши варианты:))
Двайте пофантазируем :))Итак Референдум
Результат:
вже голосів:
98 (33.56%)
ваш вариант
59 (20.21%)
к США
54 (18.49%)
к Австралии
33 (11.3%)
Хочу присоединится к Австрии
29 (9.93%)
к Италии
19 (6.51%)
к Испании
Аноним_742• 17 марта 2014
К Турции, она хоть реальными деньгами и делами помогает татарам (стройка мечетей, выделение денег на жилье, может,еще чем-то, просто написала то, что знаю точно).
Подмигашка• 17 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
А давайте присоединимся к Китаю! и всех взяточников, преступников сразу расстреляют!)
Просто нужно не брать взяток и не давать и вопрос будет исчерпан. К сожалению, практически нет таких стран, где нет коррупции, ее нет только в диктаторских странах (Корея, например, Япония, ну еще в Ливии была смертная казнь за это, и жизнь очень даже приличная у людей, бесплатные ресурсы для жителей, например электроэнергия, бензин дешевле воды, пособия матерям такие.что хоть вообще не работай, жилье давали молодоженам или 65тыс дол на его покупку, но.....чего людям не хватало
)
Кумушка
• 17 марта 2014
Ответ дляАрмейская
А вообще я ПРОТИВ сепаратизма...Хочу чтоб моя страна была единой и неделимой!!! НЕТ ВОЙНЕ!!! Хочу вот в своем городе собрать мамочек с детьми с плакатами против войны...может хотя бы детские лица заставят задуматься
никто ж не говорит про войну, я тоже хочу жить в Украине, но при этом не прочь, что б Украина присоединилась к цивилизованной стране
Подмигашка• 17 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
А кто мы?
Ну, вы, не знаю, а я в Украине живу, хоть и являюсь сторонником дружественных отношений с Россией (но соединения с Россией), меня собственно говоря, мое положение устраивало вполне. Мне не надо жизни, как у Януковича,хоть бы у него было сто золотых унитазов, меня и мой керамический белый устраивает))), в Европу люблю ездить отдыхать (хотя намного дороже.чем Турция и Египет при идентичном составе турпакета). И родственнички в Европе имеюцца))) но даже они не считают себя ’в шоколаде’. Хорошо живут те траны, которые умеют договариваться ос всеми, и не имеют врагов. А политики, которые сумели разругаться с соседями, я их умными не считаю. Так же,как ине считала бы умными. если бы войной на Европу пошли. Так руководить и я сумею.
Подмигашка• 17 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Швецария!
ага, Швейцария вообще ввела статус ’не гражданин’ для большинства приезжих, выселила их из крупных городов, давим небольшую резервацию, там они и тусуются, все, кто по их мнению, не гражданин.Наших им там точно не надо.Наших нигде не хотят)))
Рву и мечу• 17 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Поддержу Вас пожалуй на все 100 процентов!
А гандурасов нас я считаю из-за наших гандонов в политике!!!
Светлинки от Даши• 17 марта 2014
Я вообще люблю Украину. И хочу строить свою жизнь в этой стране. а если исключить Украину из списка, то выбрала бы Австралию - подальше от всех и природа красивая. Или Китай - люблю их философию, кроме того учу для общего развития китайский язык.
Очень добрый аноним• 18 марта 2014
к Мальте или островам каким-то...желательно не мы к ним, а они к нам)...физически прям...там оторвали, тут пришили...приходишь на Днепр...а там, океЯн, лагуны, все красиво...полное ’баунти’)))
martinibaby• 18 марта 2014
Крыму светит Абхазия))) А что, прекрасный союз независимых республик)))ЭЙ,Лучшие курорты мира, начинайте завидовать
martinibaby• 18 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
ОЙ, а вдруг китайцы Украины заявят , чтобы провели референдум.... Надо взять на вооружение Вашу идею
martinibaby• 18 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Надо дисней лэнд сделать отдельной республикой и присоедениться к нему
(что-то меня понесло...)
Да диснеленд отдыхает по сравнению с Украиной)))
Капризулька• 18 марта 2014
Ответ дляSHKVARUN
хочу что бы все хотели присоединится к Украине
Отличный вариант!
Снежнакомка• 18 марта 2014
Да-а-а, а большинство украинцев-то совсем и не патриоты! Печалька... А так крымчан ругали и называли предателями. А самих помани пальцем - побегут