Ще з цiкавого Что найду археологи через 100 лет +7 Анекдоти про життя +2 Знаєте це як з ріптілоїдами і оприскування з літаків +13 Картина за 3000 тыс грн +36 Все что нужно для счастья почти 30-летней…что считаете?:) +69 Никто не хочет погадать на анонимах сегодня?) +30 Навіть менти не хочуть мати справу з тцк +18 Девочки, а это я +20 Базаренко того? +27 Графики света, западная +189
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как вы задолбали ныть, те, кто остался13+34613 У кого немає дітей, але хотілося...8+2048 Завтра выборы - за кого проголосуете? Пересозданая тема со всеми кандидатами7+2037 Должна ли няня следить за одеждой ребёнка?19+19019 Завтра выборы - за кого проголосуете?8+1548 Ми пережили найстрашнішу зиму. Українці найкращі6+1406 Мені здається, чи світ дійсно став жахливішим і важчим?5+1365 ещё
Сейчас читают! К вам часто пристают цыгане? Произошла сегодня такая ситуация…+441 Де шукати людей щоб прибрали дуже занедбану ділянку в селі+431 Вы бы стали встречаться с мужчиной (не замужество). Все супер но есть нюанс4+374 У вас тоже выросла нога в зрелом возрасте?+361 А кто видел интимное видео Тополи?13+3613 У кого немає дітей, але хотілося...8+288 Как вы храните свои каркасные сумки?+281