Ще з цiкавого Любовний гумор +3 Ти знала, що ти така? +17 Камера на 8 этаже! +11 И в чем они не правы? +42 Профессия по фото ))) +59 Навіть менти не хочуть мати справу з тцк +18 Девочки, а это я +20 Вот такие сейчас шутки +47 Депутаты, ми в вас верим +35 Все что нужно для счастья почти 30-летней…что считаете?:) +69
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?5+1065 Ну зачем женщины врут... Что не хотят замуж? Зачем3+253 Объясните мне, плз, эту рекламу+221 Украинцам за границей тяжелее, чем дома?16+2216 ещё
Сейчас читают! Вибухи в центрі Львову, є постраждалі 2+172 "Лабрадора" не хотите?)+131 Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?5+135 Звідки у Вас стільки довіри ?+121 Я обожралась, фу, я как свинья+111 И так, дамы, скажите,+111 Объясните мне, плз, эту рекламу+81