Котики-муркотики• 10 сентября в 12:37

Я в отчаянии...

Очень нужен ваш совет. Мои родители давно в разводе. Отец после развода женился. Родился ребёнок с дцп. Его мать от него отказалась, развелись быстро после этого. Как итог - отец сам поднимал её, а я помогала как могла. Старалась больше времени проводить с эти ребёнком. Лёгкая степень дцп. Только проблемы с хождением, интеллект полностью сохранён. Есть проблемы со зрением. Но в целом кроме этого на мой взгляд ничем от других детей сильно и не отличается. Проблема заключается в следующем. Не так давно у отца обнаружили серьёзное заболевание. Прогнозируют жить до года. Отец просит чтобы я стала опекуном... Но я не знаю... Готова ли я к такому....
Продавчиня кіз• 11 сентября в 09:03
Ответ дляКотя_люлю
А как может быть какая то полусестра девушки этого парня быть ему не чужой? Та даже если он и женится на ней, воспитывать чужого инвалида нафиг ему это надо
ну якщо він маргенал, то да
Чорнобаївка• 11 сентября в 09:13
Ответ дляКотики-муркотики
27 . Не замужем. Пока только в отношениях.
Нк можете а интернат отдать на выходные забирать...
Котя_люлю• 11 сентября в 10:06
Ответ дляПродавчиня кіз
ну якщо він маргенал, то да
Есть люди,и которые любят себя, они называются эгоистами, а не маргиналами, если вы не знаете. И в эгоизме нет ничего плохого.
Your Sweetheart• 11 сентября в 14:25
Ответ дляПокорительная
после 11кл на бюджет поступила, после универа по вечерам работала в макдональдсе, что частично перекрывало мои расходы. НО я училась в городе с родителями, и жила у них. Если бы в другом - то жила бы в общаге. В городе прописки общагу не давали. Это было начало 2000.

Если б на бюджет не поступила - пошла б работать на полный день и себя обеспечивать хоть как-то, у меня семья бедная была, а ни о каком контракте и речи не было бы.
Какая вы смешная